Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Михаил К.

    Михаил К.

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      7704


  2. アントン

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      24930


  3. Technician

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      15571


  4. gapanovich vital

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      185


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05/01/11 во всех областях

  1. "Объективные недостатки" - это что-то типа "А у вас платы однослойные - фуу" или "а увас схемы с ООС - фуу", другие, правда кричат "ой, вы не поставили ОУ - фуу". Где здесь объективные недостатки? Неслышимый ни в каких условиях уровень фона к объективным недостаткам тоже не относится. Так что ваша группа лиц всего лишь группа критиканов, не согласных, кстати, между собой и перечитавшая Вегалаб.
    1 балл
  2. Ну что вы, никто не пытается вас разубедить, что ваш цап лучший в мире "Группа лиц" просто последовательно указывает на некоторые объективные (с точки зрения теории Ц-А преобразования) технические недостатки вашего изделия, которые представляются для этой группы существенными и ограничивающими качество преобразования цифрового сигнала в аналоговый. Для другой "группы" указанные недостатки могут и не иметь значения, либо и вовсе не являться недостатками, что ж поделать, каждому свое.
    1 балл
  3. Это даже нельзя назвать "хорошей миной при плохой игре". Для нас ясно. Иначе бы мы их не делали. Но мне показалось, что "группа лиц" пытается доказать обратное? Понятно ведь, что на словах этого не сделать.
    1 балл
  4. Нет, я скандалю и троллю на форумах ;-) Просто я хочу донести местным гурам, что парить за такие деньги дискретные аналоги операционных усилителей AD797, да ещё в радиокружковском оформлении, это просто верх цинизма.
    1 балл
  5. Вот скажите, большинство считает что можно переходить дорогу (или проезжать ) на зеленый сигнал светофора , а на красный сигнал - нельзя. Большинство считает, что Земля круглая и вращается вокруг Солнца. Это, по вашему мнению, глупости ? При этом у некоторых м.б. личный опыт переходов на красный и даже своя революционная теория на тему .
    1 балл
  6. Не знаю, откуда у Вас такие выводы об увиденном, а я вижу следующее: 1. Собственные искажения карты по меньшей мере на 15 дБ ниже искажений ЦАПа. 2. Искажения карты хоть и велики сами по себе, но обусловлены обычной безынерционной нелинейностью. 3. Искажения Вашего ЦАПа – в основном МОДУЛЯЦИОННЫЕ, что видно по приведенному спектру. Заметность таких искажений на порядок выше, чем от обычной нелинейности. Если Вам это известно, то выдавать такие «достижения» за вершину Вашей технологии – очень некрасиво. Если же неизвестно – то вся эта затея с «топ-референсом» отдает дилетантизмом. Успехов на поприще...
    0 баллов
  7. Если я правильно понял, то ИМД на уровне 0,01% были сознательно предусмотрены в Вашей аналоговой части?
    0 баллов
  8. Да уж. В огороде бузина, а в Киеве дядька. Детский сад - это точно. Задачка на сообразительность: посчитать индекс угловой модуляции второй гармоники и доложить.
    -1 балл
×
×
  • Создать...