Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. De-Factus

    De-Factus

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      141


  2. Blacktriangle

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      18323


  3. Cергей Лебедев

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      68795


  4. Серж Оттава

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      548


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02/04/12 во всех областях

  1. PS Audio PPP - не UPS, а регенератор. В свое время, начитавшись восторженных отзывов по поводу UPS, проводил сравнение на неплохих компонентах. Купил PS Audio PPP, Online-UPS MGE Pulsar M3000, Online-UPS PowerCom VGD RM 700 и еще какие-то еще, которые уже перекочевали по офисам. На мой слух никакие компьтерные Online-UPSы, даже со сменой проводки-кабелей-разъемов-вентиляторов и т.д., дальше чем к проектору подпускать вредно. PS Audio Premier понравился - оставил.
    1 балл
  2. Сам владелец ПВ 9120 ....так вот если абстрагироваться от "звучит не звучит, сцена собралась распалась, режет не режет " а тупо померить что там происходит на выходе то я вам скажу картина невеселая и тем более не фильская... мерил ноутным осцилографом и по гармоникам до помойму 50 кгц (такой осц).... до упсы и после... синусоиду он поправляет... нет срезов и граней, геометрию и амплитуду выравнивает, но ...гадит притом нехило... добавляет свои какашки ярко выраженными высокими гармониками... в синусоиде это выглядит как мелкая зазубренность кривой, типа как пушистая она становиться, с бархатцой... что выше диапазона измерений можно только догадываться.. мерил года полтора назад, если найду скрины и это будет интересно то выложу... Сам использую на компе, тут от нее толку больше чем в звуке имхо.....
    1 балл
  3. Спасибо, но далековато... В США и Канаде рынок не меньше на БиВ продукцию, хотя 801 серия появляется все реже.
    1 балл
  4. Я сам обладатель реально большой акустики (JBL 250 Ti, басовик 14) и всегда к таковой стремился, НО мне кажется реальная психологическая проблема описана в посте про то, что нужны "нужны настолько большие, насколько комната может вместить". Стремление к гигантомании едва ли не главная болезнь российского аудиофила. Половина московских систем, которые мне довелось слушать звучит абсолютно несоразмерно своей стоимости именно из-за того, что наши аудиофилы пытаются втиснуть в небольшие помещения совершенно неподходящие по размеру колонки. Когда наблюдаешь 20-30 тысячедолларовые напольники в узкой длинной комнате 18 м или огромные винтажные монстры в 15 метрах и 2 метрах от дивана понимаешь. что ничего даже близко к настоящему звуку этой акустики ты не услышишь, а хозяин упорно тратит деньги и время на кабели, апгрейд компонентов и т.д. Да, бывают чудеса, когда колонки в таких помещениях звучат КОМФОРТНО (я помню свой шок от прослушивания B&W 802D стоявших прямо напротив кровати на расстоянии полутора метров! При это звучало все очень приятно за счет того, что стены были обклеены пробкой), но все равно это совсем не тот звук, который был заложен разработчиком.
    1 балл
×
×
  • Создать...