Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Grade

    Grade

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1181


  2. alextarim

    alextarim

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      403


  3. sewerin

    sewerin

    VIP


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      19000


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06/07/12 во всех областях

  1. Можно выполнить все ГОСТы, ISO, IP и т.д. и спокойно продавать свою аппаратуру по всему миру. А можно для себя послушать в двух вариантах и решить что больше нравиться. Правда еще лучше не сравнивать и спать спокойно с тем что есть.
    1 балл
  2. слаботочным устройствам фильтр не нужен, т.к. их необходимо питать от батарей. Кстати, об импедансе питаний. Андронников последние несколько лет ставит резисторы после диодных мостов...
    1 балл
  3. Чувствую печаль в вашей сказке, батенька... Как говорил старый еврей у Бабеля: "Мы все в плену у фараона!" Твои кабели, мои блоки.... Никому не нужен ЗВУК НИКАКОЙ. Люди собираются, чтобы потосковать о недоступном стиле. В одной ветке тут прочёл: ""не скоро смогу себе позволить hicap!!!!". Это, знаешь ли, ?1700. Так вот там тороид ваттт 250, две двухдиодные обмотки, 4 диода, 2 электролита, две lm317 \металлические\, разъёмы. Фото с подробнейшим разводом и даже укладкой проводов навалом. Всё. Ну да, понимаю, енки отобранные и осенённые Крестным знамением. Но всё же скажи: при твоём уровне даже если бы враги в бутылку с кока-колой подмешали бы рюмашку спирта, сколько способов ты бы нашёл сделать ХУЖЕ ОРИГИНАЛА? Безнадёжно! С большой вероятностью не смог бы удержаться и перескочил бы куда поинтереснее. Ну не может Пикассо нарисовать криво. Нужна специальная школа. ЭТО КОНЕЧНО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТАМ ВСЁ ПРОСТО. Вот он, маркетинг! Работает уже 40 лет. Кстати, современники отмечали коммуникабельность Пикассо наряду и вполне на уровне его гения.
    1 балл
×
×
  • Создать...