Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. simpleart

    simpleart

    Senior Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2015


  2. thecure

    thecure

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      976


  3. sewerin

    sewerin

    VIP


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      19000


  4. вова

    вова

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8189


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08/13/12 во всех областях

  1. Максим, с винилом нельзя сравнивать компьютерные источники.
    1 балл
  2. Импульсно всё, в этом мире бушующем... (с)IVX
    1 балл
  3. Лошади каааак запрыгнули на новые АС, а слезать-то ни в какую.
    1 балл
  4. Не спешите!!! Послушайте месяцок, а потом возьмите под залог НЕ копаный усилитель, пусть даже ту же самую модель. Сравните. Провода у вас и так в порядке, т.е. вообще в порядке, абсолютно! Быстро только кошки родятся!!!
    1 балл
  5. Класс А позитивно сказывается на благосостоянии новоиспечённого янки (Шушурина) . А вообще , важно даже не как сделано , а где сделано и где (какому разогретому менталитету) будет продаваться . В этом аспекте Шушурин оказался дальновидным маркетологом , быстро поняв , что в полунебогатой России ловить практически нечего , а нувориши всегда не признавали пророков в своих Отечествах . Побрил янки у них же дома и хорошо ; хоть узнали о королеве лампового баса в ламповом мире - made in Россия - ГМ70 .
    1 балл
  6. То, что Вы не желаете понять мои намёки, вовсе не означает отсутствие смысловой нагрузки моих сообщений. Удалив мою ссылку http://www.toyway.ru.../toys/203/5675/, Вы лишили возможности участников форума узнать о причинах сделанных мне замечаний. Внимательный читатель, пройдя по моей ссылке, обнаружит выверенный текст по данному предложению: «Точная копия дрели-перфоратора BOSCH с вращающимся сверлом, обязательно понравится вашему ребёнку. Каждый мальчик мечтает об электроинструментах, как у папы, теперь такое возможно! Для детей от 3-х лет». Мальчики должны иметь свои игрушки на протяжении всей своей жизни. Растут мальчики, дорожают игрушки. Но это вовсе не означает, что все мальчики становятся профессионалами. В своём публичном посту #542 вы высказываете искреннее чувство обиды за меня, по всей видимости, я в Ваших глазах ещё не потерян для общества. Прошу Вас не удаляйте этот мой пост, в противном случае будет потерян смысл Вашего #542. В ветке о системе Вовы я пассивный наблюдатель. Моя ссылка на детскую игрушку говорит лишь о том, что игрушки не следует ломать. Существуют игрушки, которые не могут быть подвержены модернизации, они хороши сами по себе — они игрушки. Вчера у меня произошёл выезд на место. Я никогда, никому не отказываю в помощи. Вот, например, система Александра Васильева. До моего приезда он пользовался АС, которые многократно усовершенствовались, а в углу стояли АС, на которых был «поставлен крест». http://foto.mail.ru/...b/_myphoto/3197 http://foto.mail.ru/...b/_myphoto/3198 Как видите, на фотках игрушки недорогие. Но это не означает, что я пренебрежительно отношусь к людям с ограниченными финансовыми возможностями. После моего посещения система претерпела серьёзные изменения, в результате моя помощь резко изменила не только саму систему, но и представления хозяина системы о предмете. Таким образом, я хочу лишь одного: сплотить любителей хорошего звука вокруг предмета их занятий. С уважением к форуму и форумчанам, АИМ
    1 балл
  7. Тема ветки слишком пафосно названа, возможно поэтому такая нега тивная реакция у некоторых участников форума. Вполне возможно, что сабжевый транспорт волшебно звучит только с родным Даком. Мне были бы интересны сравнения удачных источников, в т.ч. комплектов транспорт-Дак, а транспорты отдельно сравнивать не так интересно.
    1 балл
  8. У вас усилитель и все провода уже AN. Добавить акустику и всё "по феншую" будет. Источник можно и не AN, тут не так критично, как связка ас-провода-усилитель.
    1 балл
  9. 300 баксов за толстую ошпонированную лакированную полку на алюминиевой раме с финишем - это п...ц как дорого??? ))) жжоте...
    1 балл
×
×
  • Создать...