Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. puff-nutti

    puff-nutti

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1349


  2. Bato

    Bato

    VIP


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      32095


  3. waka

    waka

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1748


  4. Dmitrich

    Dmitrich

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      6


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09/03/12 во всех областях

  1. Такую задачу могут решить только мощные СИСТЕМНЫЕ производители. Два самых титулованных LINN и NAIM и LINN в этой паре - мой фаворит. Прежде чем делать какой-либо выбор - послушайте 5-полосную LINN Akurate активную систему с подачей усиления на каждый динамик в системе в обход пассивных кроссоверов. Потом можете делать почетный круг по всем другим салонам, вы можете быть даже строителем, чтобы понять разницу, что есть музыкально точная подача и заводская калибрированная система от колонок до проводов, против солянок и гибридов Hi-Fi энтузиастов, после первого фортепианного аккорда Николая Луганского или атаки клавесина Густава Леонхарда.
    1 балл
  2. Тут главный смысл не как распилить, а как за это не получить по голове. А выход-то один-привлечь плателщика к выбору и прослушке. Альтернатив нет.
    1 балл
  3. ходил (часто) подруга работала в гардеробе филармонии звук сравнивать есть с чем Focal XS (продаю) Focal CMS 65 (продал) Focal Solo6 Be (продаю) за последние годы чего дома только не стояло (мониторы и хайфай сеты) сейчас нацелился на хорошую лампу + сд \ винил (устал работать с дискретными цапами) по дирижёрской палочке - это была ирония (давно сложившееся выражение) нюанс - я предпочитаю негромкое воспроизведение большенсво мониторов расчитаны на совсем другие рабочии уровни некоторые и послушать можно но при такой громкости могут возникнуть трудности ночью : )) ещё один - заполнение помещения звуком мониторы даже среднего поля работают в непосредственном рабочем "луче" я редко сижу на одном месте и подобная схема для меня не приемлема ну и самый главный - отсутствие жизненно важных опорных гармоник и затуханий в мониторах они убраны (или значительно урезаны дабы не мешать работе (за редким исключением мониторов для пост продакшена) человеку обычно мало даже исходных и он пытается нарастить их по максимуму для этого и существуют однотактные ламповые усиллы без ООС звук с них полная противоположность мониторному - сладкая каша \ фруктовый кефир \ аудиофильная манна
    1 балл
×
×
  • Создать...