Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. all that JAZZ...

    all that JAZZ...

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      4520


  2. Andrey

    Andrey

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      7779


  3. De-Factus

    De-Factus

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      141


  4. アントン

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      24910


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11/10/12 во всех областях

  1. Леш мог бы и заметать по смыслу текста что я не делаю выводов а делюсь своими скромными впечатлениями. На будущее конечно не зарекаюсь и послушаю как ни будь еще раз 282+ 250, Алексей после таких заявлений "282+ 250 это откровение и огромный шаг вперед по сравнению не только с XS серией" люди смущаются и ждут чуда. Алексей ты же понимаешь что я слегка подсекаю что там внутри и как это работает, ну и что "но и с моими 202+200", Алексей такая большая разница в деньгах между нашими аппаратами по большому счету бессмысленна (принципиальная и функциональная схема почти идентична), нюансы естественно в звуке есть но прям их критичными назвать нельзя, главное насколько индивидуум признает и главное понимает вес этих нюансов и готов ли за них платить. Естественно меня привлекает NAP 250 он сильно отличается от наших с тобой аппаратов, тем что там стабилизированное питание и другая компоновка функциональных блоков. Понятно, если бы у меня было денег как у "дурака фантиков" не задумываясь взял бы 252+250, а так чтобы это произошло мне нужно выработать в себе критерии ценностей к этому звуку и чтобы их вес стал для меня очень существенен и начал напрягаться. Но сейчас слушаю музыку и очень доволен и пока нет желания подымать градус. Также отчетливо понимаю что заплатив в пять раз больше я не получу звук в пять раз лучше и там нет как таковой разницы как небо и земля. Р.S. С инженерной точки зрения и из эстетических чувств и как скомпонованы потроха у NAP 250 самый мой любимы усилитель. По предам очень мало информации и в них сложней ковыряться но там тоже все очень хитро и близко по сути. Р.S.S. DMITRISSDспасибо.
    1 балл
  2. Пришли мои вилки сонарквест - 2 вилки + 1 мама IEС. Что могу сказать, внешне очень качественный продукт.... упаковано и собрано не хуже фурутеков...видно не кустарщина а вполне промышленное производство высокого качества, всё наклеено закручено собрано ровно, заусенцев никаких... материалы на ощупь нормальные, пластик качественный, не воняет...Посылка так же была упакована будь здоров. Теперь о непонятном: Естесно я их расковырял в щепки.... первое что решил проверить это контактные группы, так вот выяснилось что сами контакты и прижимные гайки не магнитные....а вот винты магнитятся легко.... притом вообще все какие есть в вилке....в контактной группе в том числе... ( ...Не знаю на сколько это все плохо, но фурутек и ояйда делают все винты немагнитными так еще и заземляют их.... Забавно что винты в контактной группе магнитятся, но покрашены в цвет контактов то есть в золото или серебро, и всё таки китайцы не победимы ... На счет на сколько это всё плохо еще глубоко не рыл, из простого вот что нашел: http://bonki.ru/latu...epezh/index.php А так вилки очень качественные.... Написал мистеру Ли по этому поводу, мол как так в грейдовых вилках винты магнитятся и не фейк ли мне прислали? Вот что ответил, кстати отвечает очень быстро: Dear Alexander, We sell is original goods, manufacturers use of what materials, we don't know. I can put forward with manufacturer your proposal, the hope can improve the manufacturer. Best Regards. Lee Выход следующий купить тупо латунные винтики, на скорую руку нашел несколько мгазинов: http://aviasklad.ru/shop/category-784/ http://www.shipmodel.../19/section/172 http://kiss.super-kr...p/CID_4734.html Фото разборки:
    1 балл
  3. Дело не в вере, а в том, что коммерческие ресурсы отвечают за свои статьи только перед заказчиком статей, а никак не перед читателями.
    1 балл
  4. Лаконично и конкретно. Спасибо Вадим. P.S. Ни что ни дается так просто и не ценится так высоко, как уважительное отношение к себе и к окружающим тебя людям.
    1 балл
  5. То есть, в любом другом месте (кроме всемирно признанных залов) скрипка звучать натурально не может? Да и голос наш дома звучит не натурально? . Как всегда имеет место смешение понятий. Лично для меня звук инструмента - это звук инструмента. Где бы он не звучал. А акустическая атмосфера зала - это акустическая атмосфера зала. И на узнаваемость тембральных особенностей инструмента она влияет не принципиально. Разве что при совсем непригодном помещении. Не один здравомыслящий человек не будет говорить о полном воссоздании звучания залов в домашних условиях. Но потери и искажения в тембральных составляющих звука, которые привносит система - это проблема, которую надо решать. А на выставке я этого не услышал. Многие годы слышу одни и те же дефекты, только в разных комбинациях.
    1 балл
×
×
  • Создать...