Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. YUOMINAE

    YUOMINAE

    Senior Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2878


  2. Дмитрий Станиславович

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      440


  3. antony1969

    antony1969

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      125


  4. Мусатов Костя

    Мусатов Костя

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      12576


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12/29/12 во всех областях

  1. Делать выводы спустя пару дней-мягко говоря не корректно. Точно такую ситуацию уже прошел. USB звучит изумительно.
    1 балл
  2. конечно, высота расположения акустики от пола влияет на звук. поэтому я старался в своих экспериментах выдерживать при использовании различных ножек/шипов/подставок выдерживать приблизительно одинаковую высоту. однако сам материал подставок под акустику влияет намного сильнее, чем просто высота над полом. в моем случае также наилучший результат получился при комбинировании разных девайсов и платформ, т.е. имхо одни даже самые расчудесные шипы или ножки в одиночестве не дают такого эффекта, как комбинация разных материалов. но тут придется, конечно, много экспериментировать. единственное З.Ы. - от мрамора и гранита отказался полностью, т.к. редко что так убивает звук, как эти каменюки.
    1 балл
  3. Спасибо, Сергей! К хорошему, детальному звуку надо привыкать после мыла, но это не долго. Весьма быстро перестаешь обращать внимание на лишние детали, как шуршание одежды исполнителя, которое имеется и при живом прослушивании. Зато такие детали вдруг способны "оживить" исполнителя в комнате, ведь к этому добавлена высочайшая точность тембров и естественность.
    1 балл
  4. Одна из самых дорогих и возможно красивых. Organic Harmony
    1 балл
  5. Использую Nemo+EC4.8+emc1up+proac d80r Голос передается просто unbeatable, баса много теперь вкусного объемного и богатого с хорошими акустическими проводами (купил oyaide). Прогреваются моноблоки долго ,лучше вообще не выключать.Но за свои деньги считаю одним из лучших транзисторных усилителей в классе. aw180 тоже хорош ,но надо греть их капитально. Тут на форуме компаниеты серебром не подключают владельцы (я,Megadeth,Бортмеханик) Подключать очень желательно по балансу как советует производитель.
    1 балл
×
×
  • Создать...