Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Bokeh_

    Bokeh_

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      844


  2. アントン

    • Баллы

      2

    • Публикаций

      24910


  3. Andrey123

    Andrey123

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      402


  4. Дмитрий Яшников

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      590


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02/25/13 во всех областях

  1. Народ всё время уходит от темы топика. В основном хвалят свои болота, пытаясь доказать что выбор ими сделан правильно. Относительно самодельщиков, в теории изделия их должны быть лучше, так как большая возможность кастомизации и отсутствие накладных расходов должно весь бюджет направить на достижение аудионирваны, на практике, почему-то кривой звук со всякими перекосами, которые выдаются за новое слово в аудио (как правило, других пока не встречалось). Про дизайн, сейчас можно купить корпуса и из Китая и из Италии, нормальные такие ящички получаются. И еще, многие самодельщики с кем я общался, в том числе и незабвенный Юрий Макаров, говорят как инженеры, какой мол хотите звук, такой и сделаем, а вот тут и проблема, так как заказчик зачастую сам не знает что ему в конце-концов надо. У брэнда звук, как правило ровный без перекосов, с чёткой градацией по стоимости и со своим предложением по концепции звуковоспроизведения, с фамильнымии чертами. Так что брэнд пока рулит, но есть 2% избранных из числа аудиотусовки, кто пользует изделия наших мастеров и доволен, а это главное, но ещё важней не доказывать окружающим что твой тракт самый честный, прозрачный, басовитый и тд. Если звук хорош, ничего доказывать не надо, а когда вокруг все глухие, а ты один с ушами, самое ремя задуматься..
    2 балла
  2. Заоранее прошу извинить за то , что не дам прямой совет на поставленный топик стартером вопрос о том , как улучшить EAR. Хочу дать совет - ЗРЯ ВЫ ЭТО ЗАТЕЯЛИ!!! Пока не поздно, верните аккуратно всё как было и продайте это "чудо" мошенников от "чудесной" Английской конторы! "Из гавна (извините) конфетку не сделать!"
    1 балл
  3. Можно. Но лучше резать его от 4 кГц. Как и любую купольную пищалку.
    1 балл
  4. Реальный шанс выйти на самодельщика, когда сам находишься в поисках АС под какие-нибудь персональные требования: перебираешь-перебираешь ... и тут предлагают нечто одиозное. Послушал - ОНО. Вот так и теряет бренд еще одного сектанта. Если человек ничего не ищет, то ему ничего и не попадается на глаза.
    1 балл
  5. Почитав отзывы столь глобально попёршей темы , невольно становится ясно , что в условиях хорошо спланированного и продуманного заказа , частный мастер потенциально (назовём) имеет преимущества перед Брендом - в индивидуальной точной подгонке критерия универсализма ли или наоборот - жанрового индивидуализма работы создающейся аудиосистемы , реально под специфические запросы человека - меломана или аудиофила . Бренд всегда более универсален в плане работы с музыкой , которую он по идеи должен передвать безупречно , но увы - часто все деньги уходят не на комплектацию и точную индивидуальную доводку каждого экземпляра изделия , а в специфические аспекты внешнего вида , рекламу и продвижение . Поэтому при одинаковом с частным мастером звуке , люди вынужденны платить за Бренд в три дорога .
    1 балл
  6. летом ко мне сын приезжал привез диск Prodigy «Invaders Must Die»ну в общем я его затестил на своей системе,тут так вставило что,меня что его с племянником, диск отобрал и себе оставил на редкость отыграло просто в масть
    1 балл
  7. Это не треки убийцы, а так, спокойненький лаунж, который можно слушать отдыхая с кальяном в большом кресле перед сном. К стати, молодняк этим не пронять. Там надо, чтобы последний альбом Prodigy отыграл круто. Или богомерзки Scrillex, тьфу.
    1 балл
  8. Вот я ссылки давал на все динамики: http://soundex.ru/index.php?showtopic=31748&st=2150&p=634144&#entry634144
    1 балл
  9. Спасибо очень информативно и познавательно.
    1 балл
  10. Антон и вам спасибо. Я вам тоже отослал ЛС. Хочется фотку глянуть в полной резолюции. А что за банки стоят в блоке питания (6 в ряд)? У Вани Джон избавился от коннекторов соядиняющих трансы с платой. Сакетс для экспериментов с операционниками. Не охота мой аппарат отсылать к Джону, уж больно нравится как поёт. Лучшее враг хорошему, а вот что лучшее я не знаю.
    1 балл
  11. Привет! Прошу прощения, вылетело... ) Постараюсь выбрать время, но пока гарантий нет ( Суматоха, связанная с оставлением съёмной квартиры в Москве, переездом в Электросталь и подготовкой квартиры для житья там. Только по выходным и удаётся заниматься этими вопросами.
    1 балл
×
×
  • Создать...