Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Димон

    Димон

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2323


  2. fun da mental

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      28735


  3. nikotin

    nikotin

    VIP


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      25352


  4. Dimas.sky

    Dimas.sky

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      3403


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05/26/13 во всех областях

  1. в случае стаба - ничего это не значит. Слишком низкоимпедансная емкость непосредственно после стаба, может вызвать его возбуд.
    1 балл
  2. Атомная плата по звуку чуууть лучше нетбука. С сотм ещё немного лучше, почти как на ядре 3.0.32. Новое ядро мне не понравилось по звуку, пришлось пересобирать, заодно добавил регулирование частоты процессора, для Atom N2800 это 798МГц,1.06МГц, 1.33МГц, 1.6МГц, 1.86МГц. Слушать буду вечером. Включаю и выключаю отверткой, БП один на двоих с ноутбуком.
    1 балл
  3. Я б всё-таки не стал бы осуждать Роберта Каммингса и противоставлять ему "хороших" Тарантино и Родригеса. Т,и Р, сами признали товарища Зомби как интересного профи и пригласили его в качестве сценариста и режиссера в свой проект "Grindhouse" ,Смотрим внимательно титры и читаем прессу.Я думаю эти два товарища побольше понимают в кино чем эксперты с Сундука ,ну или они ничего не понимают тогда что ли. Опять же не был он плагиатором Т. и P.Ответьте себе сами на простой вопрос .Стали бы T.и Р.работать с дешевым плагиатором и бездарным режиссёришкой??? Это уже даже не смешно.Какие то дурацкие обличения в бездарности и плагиате от местных экспертов ,хотя те на кого они ссылаются ,Тарантино и Родригес думают не так . В рамках темы и для раскрытия личности товарища Зомби могу посоветовать феерический мульфильм по его собственным комиксам "The Haunted World of El Superbeasto" http://www.kinopoisk.ru/film/254764/. Опять же пожалуста примите во внимание что автор байкер ,бывший арт-директор порно-журнала ,рок-музыкант ну и вообще интересная и многогранная личность Сам посмотрел с большим удовольствием,да и не один раз. По поводу насилия и уродов на экране. Я тут на днях посмотрел "Штрафбат"и "Cволочи" ,а ещё как то до этого "Хрусталёв машину" глянул. Вот уж где урод на уроде и тупое безжалостное мочилово, и истерика во все стороны Творения Роба Зомби после просмотра картин советских режиссёров смотрятся как милые позитивные шалости , с небольшим уклоном в черный юмор Я уж молчу что по зомбоящику кажут,куда там Роберту Каммингсу
    1 балл
  4. Entombed -Clandestine /1991 Earache Records/ У меня он на LP ,тестирую DL-103 http://www.youtube.com/watch?v=pM3jpK_mq5s
    1 балл
  5. Ну я же написал Выше, ну не понравился он - да и хрен бы с ним
    1 балл
  6. dmitry av. Слушать столы дело по моему почти бесполезное. Вы услышите в первую очередь звучание головы с тонармом. Прежде всего надо разобраться какой именно конструктив стола вам нужен. Какие примерно головы планируются. Сколько хотите тонармов и какой длины. С крышкой или без нее, ну и конечно внешний вид. Если нравится Зет-3, то берите. Заявления типа "звучит как CD-проигрыватель" по моему полный бред. Вы сами потом сможете получить с него любой звук. А конструктив очень даже хороший. Дороговато правда.
    1 балл
  7. Честно говоря,не очень часто слышал,чтобы хвалили Кондовские колонки..и Даки... А вот кабели!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...