Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. sls

    sls

    Senior Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      3454


  2. sewerin

    sewerin

    VIP


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      19000


  3. Беспечный Алекс

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      9222


  4. Blacktriangle

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      18323


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11/19/13 во всех областях

  1. Думаю что абсолютно однозначно будущее за полными усилителями в подобной конфигурации: DSP Prozessor-DAC-Class D Amp
    1 балл
  2. Здравствуйте! Ну вроде бы как общепризнанными лидерами рынка считаются 2 фирмы: QNAP и Synology. На 2 диска Вам для чего? Зеркально копировать? Посмотрите на вторичке - предложения есть, можно уложиться в 5-8 тысяч. За новые цена непомерная - дешевле самому собрать.
    1 балл
  3. Кем доказано и кому? Ученые недавно выяснили, что все видят по разному:
    1 балл
  4. А где здесь "High End" ? Ваш путь хорош, но это - о другом.
    1 балл
  5. Приобрел два сета Finite Elemente Cerapuc - под источник и под регенератор. Был настроен скептически, поскольку не верил, что опоры могут серьезно повлиять на качество звука. Пока попробовал подставить только под первый и сразу же заметил улучшение качества звука. В основном это касается НЧ и нижней середины, которые стали более оформленными, весомыми, ясными, детализированными. Звук стал более солидным, взрослым. В целом - доволен. Считаю, что своих денег Cerapuc стоит. Боялся еще, что аппарат будет смотреться на них не ахти, однако все оказалось не так плохо.
    1 балл
  6. Ага! Вот ещё общий вид.
    1 балл
  7. Во исполнение указания старшего по званию выкладываю: Это второй вариант. Первый вариант - это когда вместо NDX будет стоять CDX2.2. Периодичность замены этих аппаратов зависит от прослушиваемых форматов: вначале все CD из коллекции, потом все WAV. И так по кругу.
    1 балл
  8. У нас на РХЕ будет два прослушивания: в пятницу и двойное в субботу. Есть идея провести в субботу прослушивание "по заявкам радиослушателей". Для этого прошу высказать, какие записи и треки вы бы хотели услышать на нем. Возможно, если запись будет винильная, то предварительно скинем на катушку. Не гарантирую, что все предложенное войдет в программу, но постараюсь.
    1 балл
×
×
  • Создать...