Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. vare

    vare

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      666


  2. SpaceMonkey

    SpaceMonkey

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2912


  3. FreeSound

    FreeSound

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      4212


  4. Pitterson

    Pitterson

    VIP


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      28485


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12/03/13 во всех областях

  1. Ну вот, похоже, мы более-менее разобрались, что говорим, по сути, об одном и том же Надеюсь, что теперь друг друга поняли. Я Ну вот, похоже, мы более-менее разобрались, что говорим, по сути, об одном и том же, просто разными словами и с разными допусками! Я тоже не большой любитель всяческих дополнительных цифровых регулировок, там, где их можно избежать разумными способами. Но при этом понимаю, что мир стал цифровым, и, наверное, немного "научился их готовить", эти нолики и единички, биты и байты. Может, оно не так и страшно, ежели при правильном подходе? И сижу я, печатаю этот пост на ноутбуке, рядом с которым примостились два 6010, и услаждают они мой слух безмерно, аккуратно так донося до моих да-а-алеко не эталонных ушей эти нолики и единички, "пережеванные" даа-а-алеко не самым дорогим ЦАПом, через со-о-овсем не аудиофильские провода, и понимаю: все же главное - это наслаждение музыкой! :-) А нолики с единичками и безупречные АЧХ - это, пожалуй, все же вторично )
    1 балл
  2. Ну так все форматы теперь давайте перезаписывать на катушечник - и вечный кайф! Дадим работу производителям магнитофонов тысяч эдак в 20 уйё!!! Никто не спорит, что настоящие записи в DSD музыкальней, только вот где они? У каждого есть любимые музыкальные жанры и тысячи произведений. Есть они на DSD? А если какие-то и есть, какова доступность? Вот каждый и решает, есть ли смысл покупать DSD проигрыватель. Воспроизведение в Аудирване этого формата вызывает, мягко говоря, сомнения и на основании сониевских прав собственности на этот формат и после выяснения у программистов возможностей и алгоритмов работы в непрофессиональных программах, подобных Аудирване.
    1 балл
  3. Я про щелчки. 1. Проверьте, есть ли статика. Статики, правда, боятся больше преды. Аппараты можно заземлить. 2. Есть ли в системе фильтр или регенератор? У меня такой же комплект усилителя с50/мс452 был запитан от Шунияты Гидра 2. Никаких щелчков... 3. На какую-то серию 452-х была отзывная компания. Что-то меняли, какую-то мелкую хрень. Есть смысл в крайнем случае, если остальное не помогло, обратиться в сервис.
    1 балл
  4. Да! Еще хотелось бы пожаловаться на наличие большого числа самоделкиных с раздутым самомнением...
    1 балл
  5. Меня интересует пункт "кого нибудь".Ошибочно думать что активно проще свести.Экономия времени есть, но какая разница 5 или 4 года?Если человек собирается сам первый раз пробовать.
    1 балл
  6. Ребят, научитесь datasheet читать что-ли.
    1 балл
  7. приятный сетап и интерьер интересный. круто!
    1 балл
  8. раз тут предельная концентрация почитателей макинтоша, то задам вопрос: когда выключаю мощник в 90% случаев слышен сильный щелчек в АС. Ранее грешил на то, что не было сигнального кабеля с предусилителя на усилитель мощности. Кабель поставил-ничего не изменилось.. Но иногда щелчка нет. Забить или как-то можно исправить ? Ну и картинку системы размещаю заодно)
    1 балл
  9. Я вас всех помирю: прямой зависимости между величиной емкостей в БП и медленным, быстрым или еще каким-то там басом - нет. Если аппарат спроектирован правильно, никакие дурные емкости ему не требуются, а если неправильно - то там все на все влияет и можно получать любые оттенки кривизны.
    1 балл
×
×
  • Создать...