Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. sagr

    sagr

    Senior Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      5602


  2. I'm

    I'm

    Senior Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      5309


  3. лакировщик

    лакировщик

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      4949


  4. DJ_Paranoid

    DJ_Paranoid

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2198


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03/16/14 во всех областях

  1. Нашел причину более тихого звука в майтеке при приеме дсд потока, может поможет кому потом. Стоит в настройках байпас, а звук тише ощутимее был чем с того же аес и в том же режиме байпас. Поменял байпас на цифровой и выкрутил громкость на максимум, столо громче, переключил на байпас и этот максимальный уровень громкости сохранился. Без третьего шнурка синхронизации к сожелению не получилось заставить работать нормально при приеме дсд потока. Подсветку оказывается тоже нужно было активировать на данном входе, теперь лампочки весело подмигивают) Честно говоря сейчас связка очень нравится, но пока не будет сравнения с гостями, это все пустые слова, честно говоря даже хочется отдохнуть от форумов и просто слушать) Выше сильно дороже и поиск ньюансов, сейчас и так уровень системы обалденный) Собрал систему как и хотел: - студийны мониторы - студийный источник - студийный цап и хочется верить что в такой системе все таки звук ближе к истине и оригиналу, то есть к студийному, без аудиофильских заморочек.
    1 балл
  2. Олег, ждем отзыва по HEX. К сожалению, мудаки есть везде. Не ведитесь на их реплики. Все Вы делаете верно, многие из нас именно так думают.
    1 балл
  3. Вот и закончилось отлично проведенное время в компании друзей . В теплой и спетой уже обстановке по поводу нового долгожданного устройства на тесте. Метрум Хекс упакован и приготовлен к отправк завтра к своим владельцам. Все прошло продуктивно и хорошо. Я в общем-то доволен и результатами и отлично проведенному времени , позитиву и заряду энергии на следующую непростую неделю. Теперь осталось обработать заметки в нормальный для прочтения вид и познакомить Вас с ними. PS Просьба "неровно" дышащих с стилю и форме (или еще чему) моего изложения товарисчей по возможности просто не читать то, что здесь будет появляться.Это будет проще и не приведет к негативу и бардаку в ветке. Меня Вы на эмоции не выведете - только время будет потрачено зря...
    1 балл
  4. А что, наушники и наушниковый тракт референсен?)) И я говорил выше о появлении подобных артефактов именно на записи и при прослушивании записи, а не когда слушаешь в живую. Поэтому считаю подобную оценку по записи "нелигитимной"))
    1 балл
  5. Если вы слушаете акустические (любые) с Hero - то для меня ничего удивительного нет, что вы не слышите разницу... 510 - обрезает бас (вы будете в состоянии это услышать только если АС хотя бы 40 Гц выдают), середина по диапазону узкая, есть дискомфорт при подаче голоса. Пробовался мною и тестился и как цифровой и как межблочный. Как цифровой -показывает немного лучше себя. 910 - такое же нерадозумение.... Однако в системы мягкие и вальяжные (типа ламповый винтаж) , где необходимо "подсобрать" картинку - вполне хорошо себя показывают... (но таких систем мало). Может у вас как раз такая.... Разница в подаче Кимбер Hero и 510,910 - просто огромна.. и если и вы здесь не слышите особой разницы... то что то тут не так....(начиная от сетапа.. заканчивая .....). И это уже не оказия.
    1 балл
  6. OlegSA - золотые слова. Изложили все коротко и ясно. Полностью подписываюсь под этим мнением.
    1 балл
  7. Не все живут в Москве и ближайших областях. Не все работали в музыкальных салонах по 5 лет. Отсюда и ошибки, от невозможности многократно и в разных сетапах послушать ДО покупки. Покупка по отзывам- лажа почти полная. Только свои уши, желательно в своем сетапе!
    1 балл
  8. 1 балл
  9. Серег, это опять гонка вооружений. Продай свою акустику, купи спендоры 1/2. Будь счастлив с тем, что фактически имеешь.
    1 балл
  10. И да, почему молчим про очевидное-низкий уровень жизни! Низкая зарплата, маленькие квартиры, ипотека, нестабильная ситуация в стране. Или это не влияет? И про музыкальную культуру-для Стаса Михайлова не нужен энд.
    1 балл
  11. Это плохой аналог анекдота: -алло, это полиция? - не, милиция. - а, я тогда позже позвоню.
    1 балл
×
×
  • Создать...