Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. John Smith

    John Smith

    Senior Members


    • Баллы

      39

    • Публикаций

      11702


  2. petrsolo1223

    petrsolo1223

    Members


    • Баллы

      34

    • Публикаций

      230


  3. ansouv

    ansouv

    VIP


    • Баллы

      30

    • Публикаций

      43784


  4. svegra

    svegra

    Members


    • Баллы

      30

    • Публикаций

      201


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12/16/16 во всех областях

  1. Не очень Вас заносит? Свои грехи покоя не дают? Полегче беседуйте с человеком. Какие такие правила? Человек купил прибор, произвёл все соединения, включил его в розетку, заметьте, правильно включил, а он бахает, какие ещё правила? Умерьте свой пыл. Продал с обещанием пожизненной гарантии? Ну так и пусть выполняет, вне зависимости от того, нравится ему клиент или нет, - люди разные и клиент не обязан нравится.
    10 баллов
  2. Порядочный автор при малейшем намеке на изъян в его изделии немедленно его исправит или вернет деньги, потому что репутацию не купишь. А не пойдет собачиться на форум, роняя ее остатки в грязь. Ну если она была, конечно. Dixi.
    9 баллов
  3. А, сразу вижу грамотный инженерный подход к проектированию... Вспоминается Маршак... Лошадь захромала - Командир убит. Конница разбита -- Армия бежит. Враг вступает в город, Пленных не щадя, Оттого, что в кузне Не было гвоздя.
    8 баллов
  4. , чатем в теме. Помнишь он свои поделки фото выкладывал, еще про безопасность "трет"
    7 баллов
  5. Вы вообще как ? Сергей Егоров пишет что из за этого сгорела лампа. Что вам ещё нужно ? Потребитель заплативший немалые деньги должен получить стабильно и безопасно работающее устройство и ему по определению не нужно разбираться в схемотехнике. Разговор исключительно о том что было продано изделие которое с момента продажи перманентно выходит из строя и никакой гарантированной мастером техподдержки получено не было. Прежде чем вписываться и разбрасываться оскорблениями - изучите тему, чтобы самому идиотом не выглядеть.
    7 баллов
  6. Странно, у нас как всегда все нападают на жертву, а не на горе мастера. Причем чем меньше отношение человек имеет к проблеме, чем дальше он когда-либо находился от усилителя, тем рьянее он защищает его автора. Чудеса тупых.
    7 баллов
  7. Я должен полезть и измерить есть ли в усилителе напряжение 2 КВ ? Такие советы уже вообще за гранью добра и зла ..
    6 баллов
  8. Коррекция - зло...лишние каскады усиления, увеличивающие ход динамика. И ящик без фазика делает бас дубовым.
    5 баллов
  9. 5 баллов
  10. Резиновые рукавицы и сапоги почему не были в комплекте к усилителю ? ))))))))))
    5 баллов
  11. Выражаю глубокое соболезнование. Ну вы уже поняли, что покупать авторское изделие можно только после тщательного изучения репутации автора. И при покупке нужно составлять письменный договор. Совсем недавно видел тут афоризм - нет учителя кроме врага.
    5 баллов
  12. Сраный стыд. Аудиопортал, ветка "мой первый усилитель. Порадовал конечно колпак для ГУ48 по технологии аквариума. Смешно. Украинский хай энд.
    5 баллов
  13. чатем, вы с какой целью "вписываетесь" за Юкало ? Вы тему внимательно читали ? Сергей Егоров по русски написал ,что там где должен был стоять конденсатор на 16 Вольт по факту стоял на 6 вольт. !!! И это только один из множества косяков. Так кто и где идиот ?
    5 баллов
  14. Полезная тема, зачем закрывать?! Если автор вышел со своими усилителями на российский рынок, то потенциальные покупатели имеют право знать о том, с чем им придется столкнуться после покупки. Пока не вижу какой-либо содержательной дискуссии со стороны создателя усилителя. Аргументов кроме "сам дурак" нет. Давайте подождем и дадим возможность г-ну Юкало отстоять свое честное имя.
    5 баллов
  15. Ага ) и цена 850т .. лично я в здравом уме, тем более после таких отзывов ..... думаю многие согласятся со мной))
    5 баллов
  16. 4 балла
  17. мир несправедлив , вода мокрая, бабы обманывают, музыка не синусоида.
    4 балла
  18. Любая тема с Victorsound - эпический срач, извиняюсь Соответственно, как желтая пресса читается.
    4 балла
  19. Честно нет никаких проблем с ФИ ни у меня, ни у Беруши, ни у ЮАМ, ни у Паяццо! Во...какое совпадение...у всех ФИ! И я перепробовав все, выбрал ФИ для суббаса!
    4 балла
  20. Вообще-то, для просмотра видео, хорошо бы иметь 5.1, а вы упоминули 3.1. И, кстати, современные ресиверы, даже бюджетные, совсем не так плохи, как это принято считать в аудиофильских кругах. И раз уж вы совершили грех и/или глупость, купив такой ресивер, для начала попробуйте получить звук с него, для чего при прослушивании аудио: 1. Отключите все темброблоки/DSP в ресивере; 2. Настройте частоту раздела АС/сабвуфер как можно ниже, или вообще отключите сабвуфер; 3. Используйте приличные акустические кабели; если можете сменить сетевой кабель - смените и его; 4. Проверьте фазировку сетевого подключения. Если нет возможности проверить фазировку сетевого кабеля, подключите сетевую вилку так, чтобы напряжение на земле ресивера было бы минимальным. If you are not so bright - просто попробуйте звучание в обоих положениях сетевой вилки и выберите то, звучание в котором понравится вам больше; 5. Сделайте то же самое с источником сигнала. P.S. Если по выполнении п.п. 1-5 200 т.р. все еще будут жечь ваш карман, купите средней руки ЦАП с регулировкой громкости/балансным выходом и 2 монитора ближнего поля
    4 балла
  21. 4 балла
  22. Августовский рассвет Смотрите на темном фоне или на полом экране.
    4 балла
  23. А это корпоративные интересы, за "коллегу по цеху" впрягаются... Видать у самих "рыльце в пушку" бывает.
    4 балла
  24. Распять и на кол его посадить! И обязать выплатить штраф тов.Юкало за не правильную эксплуатацию!
    4 балла
  25. Физико-математический ВУЗ, экзамены, препод - "зверь". Входит самый-самый вундеркинд, препод задает вопрос:- Вы путешествуете поездом, в купе вам стало жарко, ваши действия?Студент: - Я открою окно.Препод: - Ну и ладушки. Рассчитайте-ка, голубчик: при скорости поезда 70 км/ч, попутном ветре 8 м/с, температуре воздуха за бортом 28 градусов и в купе 31 градус, при том что в купе сидят три пассажира и выдыхают 1м3 углекислого газа в час, за сколько обновится воздух в купе?Студент: - Не смогу...Препод: -Неуд. Следующий!Выходя из аудитории, студент сообщил всем про окно и купе. Заходит самый раздолбай, садится, и заявляет: -Я готов!Препод: - Вы путешествуете поездом, в купе вам стало жарко, ваши действия?Студент: - Сниму куртку.Препод: - Вам все равно жарко!Студент: - Ну, свитер сниму.Препод: - Вам все равно жарко!Студент: - Ну, рубашку сниму.Препод: - Вам все равно жарко!Студент: - Ну, джинсы сниму.Препод, ухмыляясь: - Ну ладно. Напротив вас сидит негр и от вашего раздевания у него встает! Студент наклоняется к преподу и говорит: - Николай Иванович, пусть меня хоть весь поезд вы#бет,но окно я не открою!
    4 балла
  26. у почему же?))) В стоимость изделия заложена цена на детальки и схему). Но и АВТОРИТЕТ /Имя/. И цена всему этому добру - 10000$!! Во как!!)) Ну наконец то начали соображать . Причем в правильном направлении. Детали при продаже остались прежние . Их стоимость не поменялась Считаем хотя бы приблизительно . Корпус и разъемы - приблизительно 1000 у.е. ( По словам Юкало ) Колпак - 300 евро, приблизительно 350 долларов ( По словам Юкало ) Лампы в стоковой оригинальной комплектации : ГУ 48 - 200 у.е. 6sn7 RCA - дрянь не подобранная - 50 баков за пару 6н30п - ЕВ ( в стоке не ДР , а дрянные ЕВ ) - 50 баков пара Остальная советско - китайско - корейская солянка - 500 у.е. Итого около 2150 долларов . Остаются трансформаторы , которые Юкало мотает сам , не знаю как их оценить - ну пусть будет 1500 у.е. Итого 3650 . На авторитет - имя . остается приблизительно 6 350 у.е. Усилитель за 3 месяца упал в цене на 4 000 баков. Комплектующие остались прежние . Получается Авторитет и Имя Юкало за три месяца упали в цене на больше , чем 60 %( улыбка ) Если учесть стоимость комплектующих , которые сейчас стоят вместо того фуфела в этом же экземпляре и цену по которой я его выставил на продажу - Авторитет и Имя Виктора Юкало в настоящий момент упали практически до нулевой отметки ( улыбка) Я в принципе так его и позиционирую при продаже : Корпус , трансы и набор деталей с которыми еще нужно возиться . Потому что на данный момент стоимость имени и авторитета Виктора нулевая . Может и даже хуже . Скорее всего авторитет и имя Виктора Юкало как раз и мешают продаже ( улыбка )
    3 балла
  27. Была жизненная необходимость огрызаться и грубить на вполне доброе высказывание ? Странная позиция в общении у Вас!) ..не замечал от вас такого , ни на форуме ни в частном общении по телефону..))) или я как-то задел честь и достоинство вашего усилителя?) Дуэль ? Суд? Разборки? А Давайте кидать друг в друга блинами от бринкмана
    3 балла
  28. А договор и письменные гарантии покупателям усилителей на ГУ 48 от Юкало - Умберто предоставляет ? И кто по нему несет ответственность ? Умберто или Юкало . Покупателям бы советовал получать гарантии от Умберто . В письменном виде и с хорошим юристом . С обязательным указанием сроков и системой штрафов А с Юкало пусть Умберто сам уже потом развлекается . Увлекательная переписка Юкало- Умберто гарантирована.( улыбка )
    3 балла
  29. 3 балла
  30. У вас явно есть доказательства необоснованности и неповинности. )))) Поделитесь ими.
    3 балла
  31. Не надо мне давать советов, не зная меня. Поберегите их для других! Может быть у Вас ведро с болтами? У меня нет. Собирал усилители с мощностью в 5000 Вт. Эксплуатировал их сутками. Питание было под 5 000 В и токи до 2,5 А. А уж с этой поделкой, в плане безопасности, разберусь, без чьей либо помощи!
    3 балла
  32. Эта ПЯЦЬ !!!!! ЖЕСТЬ !!! ........и много других нецензурных эпитетов. "Уважаемый" коллега по цеху, я являюсь владельцем прекрасно звучащего двухтактного лампового усилителя от Игоря Павлова с 1996 года ,за это время кроме одной замены электролитов в питании ( через десять лет эксплуатации ), и плановой замены ламп с усилителем НИ РАЗУ не произошло ни одной нештатной ситуации. Может в "консерватории" чего подправить ? (с)
    3 балла
  33. Вот читаешь тут некоторых "мастеров" и просто диву даёшься. ))) Вы ребята когда свой мотлох продаёте ,то среди потенциальных покупателей "тендер" проводИте - на наличие сертификата качества сети в доме , - на наличие удостоверения электрика 6 разряда, - проверяйте умение пользоваться компьютером и фотоаппаратом, проверяйте наличие диплома о филологическом образовании и справку из банка о кредитоспособности не забудьте запросить . А если не соответствуете нашим требованиям то добро пожаловать в "Эльдорадо" .)))))))) Да понятно уже что ТС - полный ламер во всём. )))))))
    3 балла
  34. Алексей , а как Вы объясните такие факты : У Сергея Егорова и другого покупателя из Москвы ВООБЩЕ не было защитных колпаков . И , судя по всему , усилители находились не в стойках . Проблемы аналогичные . Кстати , стойка тоже заказывалась после консультации с Юкало ( улыбка ) . Он одобрил . До этого стойка была другая . И усилитель в стойку устанавливал тоже ЛИЧНО Виктор Юкало . Гляну - сохранились ли фотографии инсталляции лично Юкало
    3 балла
  35. Полный идиотизм -это купить усилитель за 10ку, который взрывается больше одного раза!!! Где защиты ? ))) я понимаю что не застрахован от поломок ни один аппарат , но когда нормы безопасности похерены , это косяк! Конкрэээтный!)) Сергей Егоров !) рекомендую в кдп пару огнетушителей повесить, без шуток Жаль что вроди бы достойно играющий усил , во всяком случае по роликам , на поверку оказывается ведро с болтами
    3 балла
  36. sverga Для продаж есть раздел "Частные объявления" на сайте. И личные сообщения. Модератор.
    3 балла
  37. Я купил (вчера прибыл данный набор), по результатам пробы трех дисков, мои рекомендации брать! Качество записи - отличное (учитывая концертные и сделанные в 45, 62гг), исполнение на самом высшем уровне. Записи Менухина у меня существуют от четырех рекорд-фирм, так вот когда вчера поставил Мелодию как мне показалось самое искреннее исполнение что ли.
    3 балла
  38. http://coub.com/view/66ycr
    3 балла
  39. Австралиец Грег Йейшка из города Шеппартон установил на своем доме 280 гирлянд и синхронизировал их с песней группы AC/DC Thunderstruck. На настройку гирлянд он потратил 6 часов.
    3 балла
×
×
  • Создать...