Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Alex777

    Alex777

    Members


    • Баллы

      32

    • Публикаций

      1857


  2. Pyc

    Pyc

    Senior Members


    • Баллы

      22

    • Публикаций

      4563


  3. ansouv

    ansouv

    VIP


    • Баллы

      16

    • Публикаций

      43784


  4. nikotin

    nikotin

    VIP


    • Баллы

      15

    • Публикаций

      25352


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09/08/17 во всех областях

  1. Друзья, я ведь редко в последнее время использую слово космос ? А вот сейчас подходящий момент. Я выкинул все пассивные фильтры и вместо них в топ хай энд системе стоит вот этот девайс: Это конечно не правильно...таких поделок за 10тр не должно быть в топ хай энд системе. Но пока так...пассивные фильтры это страшное зло...убивают разрешение системы напрочь...они даже хуже девайса за 10тр набитого операционниками! Вот послушайте как теперь звучит:
    6 баллов
  2. Эффект известный и достаточно распространённый. Дело в изменении критериев сравнения, т. е. понятия "лучше" для разных пар дивайсов различны.
    5 баллов
  3. святая истина вот где лицемерие! Я живя в Европе лет 15 уже забыл, что такое натурпродукты, а он тут мне сказки рассказывает о них Все химия, молоко порошковое, йогурт и творог год будут в холодильнике лежать и не испортятся. Картошку с морковкой вообще по-моему в лаборатории выращивают. Жарить ее невозможно, в лучшем случае фри можно купить.
    5 баллов
  4. Олег, ну чё ты все про себя любимого. Джаз обычно слушают люди уже в возрасте. У них и деньги обычно есть на что то более дорогое. А корректор за 18 тысяч интересует наверное более молодых. А они чаще всего слушают как раз заводной музон. Уже несколько раз люди просили поставить какой нибудь драйвовый рок. Но в ответ молчание.
    4 балла
  5. Обьяснение простое: гарантированная работа до пенсии + все социальные котизации + гарантированная пенсия +,+,+ много чего другого. А теперь представьте, каким полным дебилом нужно быть чтоб взять сраную взятку в 100 евро, попасть под контроль ....и потерять все это. Другои мир....
    4 балла
  6. Причины по которым существало подмагничивание гораздо банальнее. До появления сплава Альнико в середие 40-х годов не существовало достаточно сильных долговечных постоянных магнитов. Поэтому постоянное магнитное поле создавали исключительно катушкой.
    4 балла
  7. 3 балла
  8. В Москве покончил с собой замглавы межрегионального бюро кадастровых услуг. Телеграм канал Mash опубликовал текст предсмертной записки без цензуры: 1. Кремирование!!! Никакой христианско-православной ***ни устраивать не надо, кто бы и что не говорил. 2. Никаких сборов, поминок и прочей ***ни не нужно. Чем тише и при меньшем количестве людей, тем лучше. 3. Все решения, касающиеся меня, моего имущества и моих вещей может принимать мой друг Саша. 4. Хотелось бы обойтись без вскрытия, так как его результатом будет передозировка героином. 5. Ира, не плачь, выпей коньяку.
    3 балла
  9. Скоро, наверное, вооще на чириканье перейдут
    3 балла
  10. Что ж...история с ЦАПами продолжается...я буду менять Тринити. Я послушал топовый Лампизатор в своей системе и он мне понравился. Но так как уже умудрен опытом и не хочу, чтобы в ЦАПе был не проверенный выходной каскад усиления (выхлоп), то я подумал было бы круто заказать у Лампизатора такой же ЦАП, но без выхлопа. К сожалению, получил отказ. Но мне подсказали, что они используют модули Soekris. Я заказал их ЦАП и завтра мне его доставят. Послушаю, если понравится, то можно попробовать сделать ЦАП на их модуле. Потом я послушал ЦАП Антона и но мне понравился еще больше!!! Более того, Антон согласился сделать версию без выхлопа! Так что скорее всего, это тот вариант, который и заменит Тринити в ближайшем будущем. И завтра еще послушаю ЦАП @Маратище, чтобы понимать на какой ступени развития его мультибит. Про возможность устранения выхлопа поговорю с ним завтра или он здесь напишет, что думает об этом. А вообще, хотелось бы еще послушать топовый TotalDAC, который тоже без выхлопа...надо будет спланировать поездку к нему с Тринити под мышкой... Ну и старый добрый 1540 в исполнении Шумилова затестим на следующей неделе! Так что движуха по этой теме серьезная намечается...надо винил догонять по разрешению
    3 балла
  11. Не правильно. Опыт показывает, что всеядных не бывает, либо один с кучей коррекций(NATURAL), либо пару крутых корректоров нужно иметь в одной системе.
    2 балла
  12. Кто бы и что бы не говорил негативного о запараллеливании кеноторонов уже начал делать новый однотактник с выходной EL156 и с двумя запараллеленными кеноторнами в выпрямлении. Данная тема давно превратилась в отстойник, но тем не менее маломощные однотакты были, есть и будут пока имеется подходящая для них по чувствительности акустика.
    2 балла
  13. я ж написал что гроб с коррекцией приемлем и достаточен для 99 процентов людей. и даж играет хорошо. и если меня кто то спросит про ящик я сразу скажу что надо к парням на сундуке - они мастера ящиков)))))). а я хочу рупор))))) а зачем мне что то объяснять не понимаю.))))) зы: у меня гостинная / спальня/ кабинет, и будет бигХорн систем/ ящичек/щит(+наушники). далее вместо противопоставления всего всему представьте лучше варианты измерений своих творений, а то пока чет не видел чуда.
    2 балла
  14. Вы так говорите, как будто это что-то плохое (см. Лампизатор и АудиоНот).
    2 балла
  15. Совершенно солидарен. Покупают же того же лампузятора. Но, единожды засветив потроха, больше так не прокалываются... И еще про "судьи кто". Зашел в гости богатый сосед. Я ему, как раз заведя очередной шедевр, похвастаться решил. Только перед этим отслушал разницу с макетом, бездна открытий в нюансировке. Послушал дядя, послушал, выкатил большой палец. Я грю - что? А он - супер, говорит. - БАС ЕСТЬ. Нечего и упоминать, что он просто не заметил перетыкновения разных устройств...
    2 балла
  16. 2 балла
  17. Ну не знаю.. засирают фантомы через одного на этом форуме, а мне нравятся они, за такие деньги раздельные компоненты будут дровами. Сейчас silver версия с диалогом стоит около 330тр, это если совсем нет выходов на скидки. За эти деньги получаете - стример, ЦАП, усил и 2 АС с очень приятным низом. При этом АС занимают совсем немного места и не выглядят как гробы. Давайте соберем схожий по звуку блочный сетап, сколько он будет стоить? Езжу по возможности слушаю стерео сетапы в пределах 100-200тр за компонент (АС до 300-350тр). Ничего интересного пока не нашел.. звук плюс минус такой же, как у меня сейчас, только с доплатой в пол миллиона. В яйцах хоть какая-то фишка есть
    2 балла
  18. сразу видно, человек джинс настоящих никогда не видел и тем более не носил. Для таких как раз Трю Релиджинс, Труссарди с Версачи и еще много чего есть. Стиль джинс оттачивался очень долго и строго, это костюм рабочего класса. И так же как костюм для хай сусайети, должен быть строгим, удобным и с шармом. Но вам этого никогда не понять, тот, кому нравиться Тру Релиджинс никогда не поймет и не оценит шарма левиков, ранглеров и ли. Оранж таб возродили в линии винтейдж, но это все не то. Настоящий тех времен орандж таб стоит очень дорого и найти его становиться все труднее и труднее.
    2 балла
  19. Пишите все рекордером, нет доверия уже ни кому.
    2 балла
  20. Ну вот, теперь окончательно ничего не складывается
    2 балла
  21. Учительница спрашивает:- Каренчик вырастишь кем станешь?Каренчик: я хочу вырасти и жениться, купить жене бриллианты, Ферари последней модели, водить по дорогим ресторанам!!!Учитель: спасибо Каренчик!, А ты Варданик кем хочешь стать?Варданик: раньше я хотел стать полицейским, но теперь когда вырасту хочу стать женой Каренчика
    2 балла
  22. Вот так дал Антон Маратищу тяжко придется.. PS Конечно не понятно, Костя покупает Anot 2.1 signature, при этом они корефаны с Антоном. Что-то не складывается Ибо таким образом Anot 2.1 sign переигрывает и ЦАП Антона и вместе с ним и Тринити.. Ужс какой-то Остается только найти того у кого проблемы или с системой или с ушами. Или правильно вклинить в систему ЦАП не могут, гуманитарии.
    2 балла
  23. Есть очень толковые головы на феррите, который, кстати, тоже бывает очень разный, как и неодим, бывает феррит + неодим. И ни одним магнитом динамик играет, ага. Но ты своими 0.1W лампачками - и близко не услышишь там звука. Подмагничивание именно для этого и было создано, в древнии времена слабых тухлых ламповых усилителей, без этого совсем не играло. Поэтому если нравится звук маломощных SE - выход только таков
    2 балла
  24. Отсталые люди. Взятку же дают не драгоценными камнями, которую трудно разделить.
    2 балла
  25. Вот ещё Принимают мужика в партию, задают ему вопросы: - Ради партии, курить бросишь? - Ну, брошу. - А сможешь ради партии бросить пить? - Нууу, ради партии смогу. - А женщин ради партии оставишь? Мужик задумался: - Ну если ради партии, только ради нее. - А жизнь за партию родную отдашь?!!! - Конечно отдам, зачем мне такая жизнь?
    2 балла
  26. Вот и почитали темку. Тут недавно новость была, что в одной лаборатории заставили торговать друг с другом двух ботов управляемых нейро сетями, так они очень быстро изобрели свой никому не понятный язык и начали общаться на нем. Что еще раз доказывает что у наших флудеров интеллект на уровне ботов. Интересно как им там в своем хлевце для флудеров.
    2 балла
  27. — вы курите? — нет — выпиваете? — нет — а с женщинами как? — никак — а как же вы расслабляетесь? — а я и не напрягаюсь
    2 балла
  28. За что вы тигров так? Что они вам плохого сделали? как сказал бы тот самый Дерсу: Моя твоя понимай нету, зачем плохой люди в лесу ходить сцена искать Мариинска театра. Моя тайга никакой театр нету, комары тут.
    2 балла
  29. https://newinform.com/79680-astronomy-zaregistrirovali-vtoruyu-moshchnuyu-vspyshku-na-poverhnosti-solnca
    2 балла
×
×
  • Создать...