Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. wladislav26

    wladislav26

    Members


    • Баллы

      28

    • Публикаций

      294


  2. Dmitry

    Dmitry

    VIP


    • Баллы

      22

    • Публикаций

      29827


  3. nikotin

    nikotin

    VIP


    • Баллы

      20

    • Публикаций

      25352


  4. Relax

    Relax

    Senior Members


    • Баллы

      15

    • Публикаций

      13193


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07/07/18 во всех областях

  1. Народ тут, наверное, расстроен, и мне, конечно, хотелось бы большего, но я доволен вот чем. Наконец-то у нас есть отличная сборная, которой не нужно стыдиться, а, напротив, можно даже гордиться. Вот это, я считаю - главное для нас достижение этого чемпионата. Так держать!
    9 баллов
  2. Парни, не ведитесь на провокации про взятки, рабов и тд Сейчас наши заболевшие соседи на всех ресурсах , куда могут залезть шпарят по одной методичке Из- за провакаций Radj забанено больше десяти человек
    8 баллов
  3. Конечно сильнее . Тем не менее как и испанцы , в основное время хорваты ТОЖЕ не смогли переиграть россиян ! Поэтому , чтобы кто ни говорил , и как бы ни закончился матч , нынешняя российская сборная УЖЕ доставила болельщикам немало радости , удовольствия и заслуживает массу всяческих похвал ! ИМХО .
    7 баллов
  4. Жаль, но боролись, боролись, боролись... Не стыдно.
    6 баллов
  5. Равные шансы. Пенальти и просто не повезло. Грустно, но ребята сделали все что могли.
    5 баллов
  6. Да фигня это все с договорняками на этом чемпионате! НЕ верю! На уровне чемпионата стран, вполне, здесь вряд ли. Это надо посвятить в сделку несколько десятков человек, совсем даже не шпионов, по сути. И это только в случае одного матча. Такая инфа недолго в секрете будет, а скандал выйдет офигенный. Максимум, что возможно, это подкуп судьи, одного-двух лидеров, но и то вряд ли. Ну еще две команды, могут вывести друг-друга в следующий круг, сыграв вничью, но и только.
    5 баллов
  7. По ходу не стыдно за нашу сборную. Результат... .много выше ожидаемого.
    4 балла
  8. Да, будем смотреть. И как бы я не геройствовал, говоря что больше всего люблю красивый футбол, но будем переживать за наших. Такие матчи рвут сердце.
    4 балла
  9. смолов=еблан-пижон мало того что в процессе пользы от него никакой .так и в серии пенальти поднасрал больше лошади умножив на 0 все команд.усилия а в общем=зауважал гл.тренера кот .поставил нашим игру и ребят отдававшим все силы во всех матчах без исключения кроме игры с Уругваем Черышев -красава.полагаю умножил свою трансф.цену раз так в 5 по итогам ЧМ Дзюба бился Зобнин в конце доп.времени когда все уже валились продолжал бороться и бегать на ободах. БРАВО!!!!
    3 балла
  10. Сборная, которой гордится страна. Это важно.
    3 балла
  11. Что вы на экране видели??? 3 человек жующих пиццу? Или 100 человек повторяющих друг друга с кусками в зубах? снимите скачки в Англии, где пьяные бабы по газонам валяются, заполните все трибуны одними этими бабами и показывайте. Мол - вот оне! и посмотрите на реакцию…
    3 балла
  12. Проигрывать всегда обидно. Но по игре хорваты тоже были немного посильнее. Но зато теперь у нас есть сборная. Черчесов молодец.
    3 балла
  13. Шведы не так плохи были. Один гол они хотя бы заслужили, но не сложилось. Англичане молодцы! Тяжело нам с ними будет в полуфинале...
    3 балла
  14. Трубки для гонок! Более того, сейчас клинчера не только не уступают, но даже превосходят трубки. Тут стоит вспомнить Тони Мартина, ставшего чемпионом мира в ТТ. Ехал он на клинчерных Zipp.
    3 балла
  15. тайм пролетел незаметно , захватывающе,хотя пробуксовки есть , но пока - респект игре))
    2 балла
  16. Врубил проектор. Выигрывали всегда на большом экране у меня. Хорошая примета. И тех же друзей пригласил
    2 балла
  17. - Приходи, Иришка, вечером на сеновал. - Зачем? - Будем на сене валяться, самогон батин пить... Я тебе звёзды покажу, за попу потрогаю, если разрешишь... - А если не разрешу? - Ну... ещё самогону выпьем. Жизнь человека весьма проста. Сперва тебя берут на похороны, потом ты ходишь на похороны, затем ты их устраиваешь, и наконец хоронят тебя.
    2 балла
  18. Тема про топовые интегральные усилители. Продажи осуществляются в разделе частных объявлений. Модератор.
    2 балла
  19. Ну безруким тоже хочется участия, правда паять толком не умеют, не беда, зато и припои все сравнили.
    2 балла
  20. У тебя плата большая слишком. Для теста именно топ (!!!) резисторов должна быть размерами пяток на пяток см, чтобы горделиво эту залысину чесать пару-тройку лет на форуме, причмокивая и хрюкая
    2 балла
  21. Прогнозы дело неблагодарное,а на этом чемпионате тем более.
    2 балла
  22. Не знаю как там у новодельного 1200ГР , но классический 1210 выносит накуй все клоны .
    2 балла
  23. В поворотах как раз заходят круче 26".
    2 балла
  24. Когда роасследуют ищут мотивы преступления. Дети индиго продолжают логически нести политическую ахинею. В топике в котором это запрещено между прочим.
    2 балла
  25. В смысле играть будет команда сотрудников банка или сборная минфина Хорватии?
    2 балла
  26. Взял ARC PH-5 попробовать и пред LS25 в пару к нему. Первые впечатления положительные. Пока оставляю, пока устраивает.
    2 балла
  27. Россия - чемпион мира-2018, вот ЭТО будет номер!
    2 балла
  28. У меня сейчас три велика в наличии - гибрид на V-Brake, найнер merida big nine lite team issue 2013 и наконец 26-е Trek 4900(2014) castom. Сравниваю на их примере ну плюс велики товарищей. Сейчас очень хочу взять еще и Trek 8500(2010), но пока безрезультатно. А на каком примере вы делаете выводы?
    2 балла
  29. Думаю что да. Ну только если наши хорватов раскатают. А потом и всех остальных
    2 балла
  30. У меня бельгийцы главные кандидаты на чемпионство. В полуфинале буду за них болеть.
    2 балла
  31. Heath Brothers* ‎– Marchin' On! Strata-East ‎– SES-19766, LP, Album, Re, US Bass – Percy Heath Drums – Albert Heath Flute – Albert Heath (tracks: A1, A2, A4) Piano, Kalimba – Stanley Cowell Reeds [Maimoun] – Albert Heath (tracks: B3) Saxophone, Flute – Jimmy Heath P/S Пластинка шикарная. Недавно переиздали. Кто не гоняется специально за Strata-East , Everland Jazz звучит тоже очень хорошо.
    2 балла
  32. Прощай Бразилия. Даже грустновато как то стало. Чемпионат мира кончился. С завтрашнего дня смотрим уже чемпионат Европы.
    2 балла
  33. Я винил люблю, но винил мёртв, увы.
    2 балла
  34. По ходу сегодня прошло два рядовых матча. Разум ожидаемо победил эмоции...........за что почему-то ругают постоянно наших. Зы. В 1/8 всё было куда более интересно.
    2 балла
  35. Ike Quebec ‎– It Might As Well Be Spring, Blue Note 1962, AP reissue бас – Milt Hinton, ударные – Al Harewood, орган – Freddie Roach, тенор саксафон – Ike Quebec Записал – Rudy Van Gelder
    2 балла
  36. Да уж. Техника у бразильцев хороша. А вот кривоногих футболистов похоже больше чем у нашей команды. У больно красиво мажут в почти пустые ворота.
    2 балла
  37. Знакомый сержант высказался: Врага надо уважать. Вот, например, собираешься ты поставить растяжку, но так как человека уважаешь - должен поставить ее так, чтобы рядом была какая-нибудь ямка. Ну чтобы если вдруг враг заметит, что задел - у него была бы возможность спрятаться от взрыва. А умный враг - самый опасный враг, поэтому в ямку нужно поставить еще и противопехотную мину...
    2 балла
  38. Виталий, смею Вас заверить, что и упомянутые Вами, и многие другие новодельные столы я имел счастье внимательно отслушать за те 20 лет, которые проработал в сфере аудио-дистрибьюции. В результате этого опыта у меня много каких выводов сформировалось по разным поводам, но один из самых важных вывод о том, что самое неблагодарное занятие на свете - это залезать на броневик и раздавать всем окружающим советы. Толку от этого не будет. Каждому придется набивать свои собственные шишки, чтобы добиться результата. Иногда я позволяю себе высказаться по вопросам, по которым у меня есть свое четкое мнение, но боже упаси вступать при этом в спор или говорить незнакомому взрослому человеку, что ему делать, а чего - не делать. З.Ы. Новодел бывает разный, как и винтаж. Мести все под одну гребенку суть упрощать проблему до крайней степени. Потому что конструктивно шипы подавляют вибрацию только в высокочастотном спектре, низкочастотные колебания проходят сквозь них как нож сквозь воду. В то время как игла звукоснимателя, будучи опущена на грампластинку, снимает через пластинку/мат/поворотный диск/корпус проигрывателя в первую очередь вибрацию низкочастотного спектра. Я еще могу понять шипы под электронными компонентами типа ЦАПов, усилителей и т.п. аппаратуры, чувствительной к вибрации скорее в вч-диапазоне, в этом хотя бы есть подобие смысла, хотя я и не сторонник такого подхода. Но под виниловый проигрыватель шипы поставить может только маркетолог, исходя из статистических данных, что на красивых полированных шипах техника продается лучше.
    2 балла
  39. командировочный
    2 балла
×
×
  • Создать...