Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. herzen

    herzen

    Senior Members


    • Баллы

      24

    • Публикаций

      7276


  2. Dmitry

    Dmitry

    VIP


    • Баллы

      21

    • Публикаций

      29828


  3. ansouv

    ansouv

    VIP


    • Баллы

      19

    • Публикаций

      43784


  4. igarr

    igarr

    VIP


    • Баллы

      19

    • Публикаций

      20941


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07/08/18 во всех областях

  1. Это был самый драматичный четвертьфинал и одна из лучших игр чемпионата. Десять лет мы ждали эту сборную, за которую не стыдно. Мы готовились переживать за команду три игры, а получилось целых пять из семи возможных. Несмотря на ошибки и некоторую несогласованность, ребята четко выполняли план тренера и показали настоящий характер бойцов. Впереди много работы и чемпионат Европы. Давайте скажем спасибо нашим футболистам и будем с ними не только во время побед, но и в дни проигрышей. Тогда и успехов будет больше, потому, что какие болельщики такая у них и команда!
    20 баллов
  2. Вот совсем трудно что-то сказать после этого матча. Прекрасная игра. Как бы тут некоторые ни зубоскалили, за наших не стыдно. Сражались великолепно. Гораздо более волевые матчи показали, чем немцы, испанцы и аргентинцы. Считаю, что ругать нашу команду никто не вправе, они сделали больше, чем это было возможно, играли для нас с вами. И вот это чувство, что они отдали все силы для своих болельщиков - сильнее всего. Действительно горжусь нашей сборной.
    10 баллов
  3. Только что вернулись домой с игры. Наши были не хуже. Хорватам больше повезло - поздравляю. Надо было быть на стадионе, чтобы почувствовать это - когда наши забили второй гол!
    9 баллов
  4. В 1986 Зико (мой любимый футболист всех времен) и 100% пенальтист Сократес не забили пенальти с французами и вылетели. Тоже значит не место выступать за страну. Роберто Баджо мазал в финале в 1994 году, в год, когда лучшим футболистом мира признали и Барези - столп Милана и сборной Италии. Франция с Зиданом проигрывала Италии. Аргентина Германии по пенальти и т. д. "Я промазал больше девяти тысяч бросков за свою карьеру. Проиграл в трехстах матчах. Двадцать шесть раз мне доверяли решающий бросок, и я промахивался. Я терпел неудачи снова и снова. Именно поэтому я добился успеха". Майкл Джордан. А так да, с дивана то оно видней, кому надо за страну выступать!!!
    8 баллов
  5. На до бы обновить... Стол и тонарм Simon York S9 + голова Audio Note IO-1 + транс AN-S6cz Усиление Пред: Audio Note M5 Phono УМ: Audio Note Quest Silver Signature Low Gain Кабели Сетевые: Kondo KSL‐ACz Avocado (пред), Kondo KSL‐ACc Persimmon ( моноблоки) Межблочные: Все Kondo KSL Vz II Акустический: Kondo KSL Operia SPs-2.7 Перемычки АС: Kondo KSL SPz Акустика Audio Note АN-E/SPe HE Играет на сегодня всё это неплохо.
    7 баллов
  6. Спасибо нашим футболистам, за настоящую игру!
    7 баллов
  7. Смолов в принципе не показал ничего на чемпионате, может форму не набрал, но Дзюба был на 2 головы выше его, а пеналь Фернандеса - несчастный случай, по игре к нему претензий нет
    7 баллов
  8. Народ тут, наверное, расстроен, и мне, конечно, хотелось бы большего, но я доволен вот чем. Наконец-то у нас есть отличная сборная, которой не нужно стыдиться, а, напротив, можно даже гордиться. Вот это, я считаю - главное для нас достижение этого чемпионата. Так держать!
    7 баллов
  9. Более достойные? Это Неймары, Погба и Месси и все остальные зведы то более достойные? Им в театре нужно играть, кривляются при любом контакте, даже том которого не было - "авось прокатит..." Спасибо родному мундиалю, не вольно много игр посмотрел, понял из чего "звезды" деланы. Пенальти, не пенальти. "Великим" футбольным командам не зазорно выигрывать по пенальти, а нашим нельзя. Чем хорваты были лучше то? 2:2 в основное время + слепой судья. Лично я сборной только "СПАСИБО" могу сказать! Теперь в футбольные секции малышня ломанется, вот и будет развитие российского детского футбола. И их кумирами будут не иностранные плаксы, а футболисты нашей сборной.
    6 баллов
  10. Смотрю ЧМ с 1978. Этот самый непредсказуемый и необычный!!! Любимые - 1982, 1986 (Марадона феерил), 1994 года. ИМХО и немцы и бразилы и многие другие команды играли вполне достойно, не хуже оставшихся команд. Наши - супермолодцы. Уважуха. Хорошо помню, как в Украине, когда чемпионат Европы был, Украина проиграла достойно и стадион стоя аплодировал. Наши тогда лажанулись, невнятно играли. Смотрел и обидно было. Проиграть достойно, в борьбе - не стыдно.
    5 баллов
  11. Алкоголизм разрушает мозг необратимо )) Поэтому посты будут всё специфичнее и специфичнее )))
    5 баллов
  12. John Coltrane ‎– Standard Coltrane, Prestige 1962, AP reissue бас – Paul Chambers, ударные – Jimmy Cobb, рояль – Red Garland, трампет – Wilbur Hardin, саксафон (тенор) – John Coltrane Записал – Rudy Van Gelder
    5 баллов
  13. Чемпионат Мира как-никак
    5 баллов
  14. стоило. благодаря ему, во многом, мы и прошли так далеко. антигерой один - Смолов. но не поставь его Черчесов на игру, то ныли бы что лучшему нападающему шанса не дали.
    5 баллов
  15. Сборная, которой гордится страна. Это важно.
    5 баллов
  16. Видите ли коллега , как бы это выразиться по-мягше ... Если на протяжении десятков страниц ветки , "умнику" под ником Radj (как он сам признался , бывшему хронику) , позволительно систематически обливать помоями не только сборную , но и страну в целом , значит , наверное , это кому то да выгодно , не так ли ? Обратите внимание на скрин экрана ноута . Вопрос "великому кубертеновскому поклоннику Radj " о том , "Когда перестал бухать?" задан далеко не рядовым форумчанином . Тем не менее , как это ни печально , многостраничный обсирон футбольной сборной РФ , пока благополучно сходит "товарисчу Радже" с рук . Например , лично мне , совершенно не понятно почему так происходит ... А Вам ? P.S. Скорее всего , этот пост будет удален , хотя в нем нет и сотой доли мерзостей , словесного поноса "кубертеновца" Radj .
    4 балла
  17. не обманывайте. вы нарушаете правила постоянно. вы матом высказывались о коллегах по увлечению и модераторах. вы создаёте бесконечные аккаунты. за всё по правилам пожизненный бан. тем не менее вы с нами. чудеса.
    4 балла
  18. Пенальти никак не соотносятся с потенциалом команды. Голые нервы и везение.
    4 балла
  19. Как-бы Виноват,но рука не повернется его обвинить.ибо он трудяга .А вот Смолов...Этот понтовила расписной решил выпендриться и запорол первый пенальти на ровном месте.До этого ,выйдя на один с воротником не в мяч играл,а пытался нарисовать пеналь.И сразу после этого -провал в защите и второй в наши ворота. Вот кого реально пропидарасить надо...Загубил труд всей команды
    4 балла
  20. 4 балла
  21. 4 балла
  22. Sonny Rollins ‎– Way Out West, Contemporary Rec, 1957, reissue бас – Ray Brown, ударные – Shelly Manne, тенор саксафон – Sonny Rollins
    3 балла
  23. Кстати, о культуре боления. Нам здесь предстоит ещё многому поучиться у болельщиков футбольных стран. Шуму они создают не в пример нашим. Наш болельщик вялый и инертный, активность проявляет только когда у команды всё получается. А нужно наоборот, заводить команду, когда она проигрывает. Какие там 120 дБ. Черчесов, Дзагоев, Дзюба постоянно призывали россиян на трибунах поддержать команду. Так, что не надо ля-ля. Орать нужно громче, бить в барабаны, дудеть в дудки.
    3 балла
  24. Всё можно понять, кроме одного: почему на обложке детской книжки про Питера Пэна изображены Ленин, Маркс, Сталин и Брежнев?
    3 балла
  25. на жизнь не жалуюсь. все мы кузнецы своего счастья. относительно личности оппонента... вы обычно оскорбляете людей скопом, плюс любите пройтись грязными ногами по истории страны, что вызывает справедливое возмущение. передёрнуть, перевернуть, замазать и провоцировать людей на негатив, является вашим любимым занятием. что вами движет - не знаю. эпатаж, ненависть, глумление, провокации - ваши обычные приёмы. зачем? известно только вам. печально, что всё это происходит с негласного одобрения руководства ресурса. таково моё мнение по этому вопросу.
    3 балла
  26. Каспаров имеет право писать всё про спорт, он - Спортсмен и Чемпион. Году в 2006 или 2007 я видел Г. Каспарова в ... Воронеже. Возле гл. корпуса ВГУ, он ходил с рупором) и орал в него "позор ФСБ", а воронежские менты вокруг стояли и спрашивали по рации - можно задерживать или нет, а сигнал так и не поступил)
    3 балла
  27. Че пьем-курим? Заканчивайте, я понимаю что вам наплевать, что мы про вас думаем, но - Остапа несло, причем жидко.
    3 балла
  28. Уважаемый коллега ! Вряд ли кто ранее или после сможет сформулировать одну из причин вылета сборной РФ на основании таких , супер-убедительных примеров и сравнений , как это сделали Вы в своем посту . Тем не менее , увы , на таких "грамотеев" как Radj , приведенный пример , не произведет никакого впечатления , ИМХО . По-вашему , сборная Хорватии настолько крута , красива и конкурентна ? Тогда почему же все такие "симпатичные" из себя хорваты НЕ СМОГЛИ (!!!) порвать россиян в основное и дополнительное время ? Какая , на фиг , в жопу конкуренция ? С головой то и мОзгами у вас все нормально ? Может все дело в приложенном к посту фото ? P.S. Скиньте номер карточки , отправлю пару копеек на "Шипр" или "Русский лес" , поправитесь
    3 балла
  29. Hank Mobley ‎– No Room For Squares, Blue Note, 1964, AP reissue Головокружительный состав: просто: на басе – Butch Warren , John Ore, на ударных – Philly Joe Jones, рояль – Andrew Hill, Herbie Hancock, трампет – Donald Byrd, Lee Morgan, саксафон (тенор) – Hank Mobley Записал – Rudy Van Gelder
    3 балла
  30. Закончил и проверил даннве межкаскадники. В качестве испытаний взял лампу 6П9 в триодном режиме с током 30мА. При очень скромном секционировании 3+4 и большом колличестве витков , около 3800, ачх по верху получилось более чем отличное , за 40кГц почти ровно, потом небольшой спад 1-2дБ вплоть до 120кГц. Все это с емкостью в 100пФ или резистором 100ком. Самое интересное вышло на НЧ , где завал в 3дБ получается аж на 5Гц. Вообщем межкаскадники опять получились с излишне большой полосой по НЧ, хотя по весу каждый менее 1.5кг и "качать" ими можно что угодно...
    3 балла
  31. Скажу по секрету, он вообще "Корд".
    3 балла
  32. Так все адекватные люди,которым подарили надежду, чувство досады и испытали.. Но...при всех наших желаниях и хотелках....процент брака при передачах 90%,согласованность в линиях ,-никакая ,Защита жахи...Два гола - привезли себе сами.. Не совсем понятные замены Черышева (особенно) и Дзюбы. Я, .как человек поигравший в свое время в команде мастеров,смотреть не держась руками за голову не мог -) Один плюс-подвязали неплохо и испанцев и хорватов под себя. При всем при этом -жаль и досадно.Могли конечно саксов мордой в поле повозить в полуфинале...
    3 балла
  33. Забавно, я и пара-тройка человек что-то существенное пишут именно по теме, а большая часть за неимением реального опыта сравнения - просто неочем, набивая цену себе за счет типа "унижения" реальных Приятно однако, что в личку - именно по причине загаживания реальной темы, серьезные и действительно заинтересованные люди без ЧСВ пишут. Иначе бы ощущение от отношение к теме бы кривое.
    3 балла
  34. Хорошая новость для владельцев сетевых и акустических кабелей Crystalvox серий Signature 2, Signature 3, Signature 3a и, Signature 3b! Может не все, кто интересуется кабелями Crystalvox обратили внимание на ключевое отличие кабелей серии Signature IV - это То есть каждый кабель отслушивается индивидуально и благодаря коррекции длины проводников тональный баланс настраивается точнее. Улучшается разрешение и динамика. Опыт показал, что тоже самое можно сделать с акустическими и сетевыми кабелями предыдущих серий: Signature 2, 3, 3a и 3b. Кабели после апгрейда получат соответственно шильдик Signature 2t и Signature 3t. После модернизации кабелей улучшается тональный баланс, прозрачность звука, наполненность и объем нижней середины. Ролики ниже очень приближенно иллюстрируют изменения в звучании сетевого кабеля Signature 3b с коннекторами Oyaide P004e/C004 и того же кабеля после модернизации Signature 3t. Индекс "t" означает tuned, настроенный. Сетевой кабель менялся на цифро-аналоговом преобразователе Rockna Signature. Трек записывался на встроенные микрофоны рекордера. Power cable Signature 3b, трек 1 Power cable Signature 3t, трек 1 Power cable Signature 3b, трек 2 Power cable Signature 3t, трек 2
    3 балла
  35. Жаль, но боролись, боролись, боролись... Не стыдно.
    3 балла
  36. Все честно , матч удался, сборная старалась ,очень старалась -это главное , так что для меня они реабилитированы )) Футбол продолжается!!!!
    3 балла
  37. По ходу не стыдно за нашу сборную. Результат... .много выше ожидаемого.
    3 балла
  38. Котэ - понятие растяжимое.
    3 балла
  39. https://ochendaje.livejournal.com/480723.html На всякий случай...
    2 балла
  40. зачем опять всё валить в одну кучу то , разделяйте хоть иногда смыслы тогда была другая страна раз , и олимпийские игры это все же не футбол да что там было в 80 ом какие ветераны ? причём тут это ))) вам сколько лет , вы рассуждаете как тинейджер нахватавшийся где-то и чего -то там )
    2 балла
  41. Что вы на экране видели??? 3 человек жующих пиццу? Или 100 человек повторяющих друг друга с кусками в зубах? снимите скачки в Англии, где пьяные бабы по газонам валяются, заполните все трибуны одними этими бабами и показывайте. Мол - вот оне! и посмотрите на реакцию…
    2 балла
  42. Проигрывать всегда обидно. Но по игре хорваты тоже были немного посильнее. Но зато теперь у нас есть сборная. Черчесов молодец.
    2 балла
  43. Равные шансы. Пенальти и просто не повезло. Грустно, но ребята сделали все что могли.
    2 балла
  44. ..всё вернулось на круги своя Ну проиграют ,ну это же игра, стараются ,но таккак умеют..!? Вон Аргентина ,Испания,Германия,Бразилия проиграла ... Футбол то никуда не делся - нас ждут прекрасные игры ,праздник продолжается )))
    2 балла
  45. Видите, в чем тут дело.. Слушать вы его могли только после минимум одной перестановки ЦАПа. А так, вы просто послушали систему + КДП Может в той системе этот цап был вообще самым слабым звеном, а вы его купите. Покупайте тогда систему целиком Cобой всегда нужно приносить заведомо известный ЦАП "из дома", или просить поставить парочку других с верхних полок, потом медленно спускаться по цене вниз и смотреть на какой отметке Чорт сравняется Система, конечно, должна быть достаточно приличной чтобы показать отличия, лучше сравнивать на самой дорогой. А потом продублировать какое-то конкретное сравнение на системе уровня своей домашней, или же взять домой на послушать, далее сделать вывод - надо / не надо. Потом обязательно переспать с этой мыслью, лучше 2 ночи, и уже в трезвом уме вводить пин код карты.
    2 балла
×
×
  • Создать...