Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. SHURIKENN

    SHURIKENN

    Members


    • Баллы

      30

    • Публикаций

      1621


  2. Everest

    Everest

    Senior Members


    • Баллы

      25

    • Публикаций

      2054


  3. razamanaz

    razamanaz

    VIP


    • Баллы

      21

    • Публикаций

      24132


  4. AVDizainas

    AVDizainas

    Senior Members


    • Баллы

      17

    • Публикаций

      2926


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10/30/18 во всех областях

  1. Вот еще одна фотка,моего! Извините не удержался!
    6 баллов
  2. ТБ самые нейтральные усилители что я слышал на данный момент, все что получают от источника, то и усиливают не внося отсебятины. смена источника, смена кабелей, все прекрасно слышно. любые незначительные изменения в коммутации системы слышны. при этом усилители очень требовательны к системе в целом. любые недочеты будут явно слышны. для меня прекрасный инструмент для сведения настройки акустики.
    6 баллов
  3. Доброе утро! ))
    6 баллов
  4. Осенью, медленно перетекающей в зиму, слушаю только сегодня, наконец, полученный диск: Tsuyoshi Yamamoto ‎– Autumn In Seattle, First Impression Music ‎– FIM UHD 043 LE, USA 2011, Limited Edition, Remastered, FIRST 2000 PRESSINGS Записано, я Вам скажу, просто СУПЕР! Надеюсь, не хуже винила. Этого альбома у меня на виниле нет. Но Музыка еще лучше! С отличным грузинским коньяком Сарадишвили слушается просто превосходно! Лимитированное издание на CD. Оформлен альбом превосходно! Вполне стоит потраченных за него денег. https://www.allmusic.com/album/autumn-in-seattle-mw0000322691
    5 баллов
  5. Мой Вася и автомобиль!!
    5 баллов
  6. Для меня проект акустики Versus родился как альтернатива: Kharma Classic http://www.kharma.com/exquisite-world/exquisite-classique/ и Marten Coltrane 3 https://www.marten.se/coltrane/coltrane3.htm
    5 баллов
  7. Победители конкурса Wildlife Photographer of the Year 2018 А вот еще одна подборка фотографий с того же конкурса, победители номинаций, частично пересекаются. Есть пара наших соотечественников.
    4 балла
  8. Из разных моножил. Насколько мне известно, с серебром не работает, только медь. И только моножила. Атлас же - монтажный многожильный четырехпроводный кабель для закладки в стену, недорогой, и никакого отношения к изделиям Видми не имеет. Почему человек не может продать остатки монтажного кабеля, без всякого хайпа? Почему Шумилов понёс пугру на сей счёт? Непонятно... но враньё я не терплю, а потому вступился, просто из чувства справедливости. Знакомо тебе это, Костя? Хорошие ли, плохие ли кабели делает Видми - в данном случае не столь неважно. Просто не люблю, когда сознательно наводят тень на плетень.
    4 балла
  9. Если пьянка неизбежна - пей первый. Купил новые шины, а жена не замечает. У неё точно кто-то есть. - Ну всё, тебе конец, - сказал Ланселот, глядя прямо в глаза первой голове Дракона. Она растерянно посмотрела на две другие. Те в ответ делали вид, что вообще с ней не знакомы. Высокая зарплата, почётная пенсия... Что ещё нужно чиновнику, кроме взяток?
    4 балла
  10. Продолжение осенней темы: DSC_7189f by Igor L, on Flickr Цырицыно, 7200, 18-105мм
    4 балла
  11. У нас в Питере,прекрасное солнечное утро и захотелось послушать,что нибудь светлое!имхо.cd(2cd.) 2013.
    4 балла
  12. Что-то древнее, снятое еще на просюмерку имени горы Фудзиямы.
    4 балла
  13. Доброе утро...
    4 балла
  14. Утащено с Дирти
    4 балла
  15. По всем канононам великих. Автопанарама, с рук, жопег из камеры.
    3 балла
  16. 3 балла
  17. С весом малёха приврал , сейчас сообщили, что примерно по 6-7 кг каждая АС. Стоимость черных 47 тыс. руб пара. Стоимость с человечками - 65 тыс. руб пара. Ниже АЧХ одной черной АС, снятая в жилой комнате с расстояния 1 метр.
    3 балла
  18. Red Mitchell, Warne Marsh ‎– The Mitchell-Marsh Big Two - Hot House, files Acoustic Bass – Red Mitchell, тенор саксафон – Warne Marsh Записано в Jazzclub Fasching, Stockholm в апреле 1980
    2 балла
  19. Ох щас тут полиция светов и теней начнет вас ругать за слишком темный передний план...
    2 балла
  20. abc-paramount неплохо звучал в 57-м и как оказалось с paramount records никакой связи
    2 балла
  21. Завидовать понтам ещё хуже самих понтов. Лично у меня понты вызывают только недоумение. И общаться с такими людьми обычно жутко скучно и неинтересно. Проверено.
    2 балла
  22. 1974. Cd.sony/epic 2001. Нравится этот альбом(под настроение.) и особенно заглавная тема! Р.s. мне кажется,что в последствии Эрик Трюфаз, стал продолжателем подобного исполнения,но он мне как то не очень!
    2 балла
  23. а, апофеоз пошлости - чОрный А200МР777
    2 балла
  24. 2 балла
  25. оказывается в Москве есть официальный Шотовский магазин. Правда цены там https://www.schottnyc.ru/ моя мечта; https://www.schottnyc.ru/catalog/kurtki_kozhanye/bushlat_kozha_schott_leather_naval_pea_coat_140.html
    2 балла
  26. нету отопленья натяну носки свитер рвут последний мёрзлые соски
    2 балла
  27. пожалуйста идите на хуй кричит парфирий через дверь а там за дверью только осень туман ненастье и дожди
    2 балла
  28. мозги и руки - полагаю этого достаточно что б назвать продукт местным))) чуйка не высокая. ТБ легко справляется. но от чуйки это не зависит. значительно менее мощные усилители тоже прекрасно работают.
    2 балла
  29. Молодцы, надо завоёвывать пространство для отечественного производителя и не обращайте внимания на то, что "полетит" в вас, чего только не напишут. Будьте готовы.
    2 балла
  30. какие именно искажения? сети? тогда позвольте полюбопытствовать, чем занимается БП данного устройства? где стабилизация в нем? не предусмотрена? криво сделана? может быть, БП специально сделан убогим, чтобы люди тратили на кабели свои деньги? а как же раньше вообще силовые кабели были впаяны в технику, как жили? тут недавно читал как делали питание в Марке Левинсоне 33. Круто сделано. что могу сказать. Люди думали об возможных искажения в сети и боролись с ними отнюдь не кабелями.
    2 балла
×
×
  • Создать...