Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. olegm

    olegm

    Root Admin


    • Баллы

      38

    • Публикаций

      11369


  2. Vik

    Vik

    Senior Members


    • Баллы

      38

    • Публикаций

      5552


  3. ansouv

    ansouv

    VIP


    • Баллы

      29

    • Публикаций

      43784


  4. nikotin

    nikotin

    VIP


    • Баллы

      27

    • Публикаций

      25352


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03/19/19 во всех областях

  1. Одно дело проповедовать, другое дело реально достичь живого звучание. Я вот могу начать говорить, что у меня дома самый живой звук из всех систем. И попробуй докажи обратное - буду сыпать кучей фраз и доказывать что оно так есть. Тут главное постоянно иметь какие-то аргументы А также могу приехать к кому угодно в гости и опустить любую систему. Буду говорить что не натурально, атаки мало, скрипка тусклая или писклявая, бочка бубнит или играет как пионерский барабан, флейта сопит, фортепьяно играет как дешевый синтезатор Ямаха, правая рука плохо подается и т.д. и т.п. Любые измерения - в топку, все бренды - развод, Я ТАК СЛЫШУ!
    9 баллов
  2. Сподобился и я айфоном (7) фотографию сделать…
    7 баллов
  3. У нас есть общие знакомые, они объяснят Вам что мне не интересно Ваше мнение.
    6 баллов
  4. Через три года вышел и этот альбом, как продолжение Шакилла. Но правда уже с другими людьми на гитаре и ударных. CD 1994 DIW Drums – J.T. Lewis Guitar – Bill White (2) Organ – Don Pullen Tenor Saxophone – David Murray
    6 баллов
  5. Решил размяться сегодня компактами. Релизы Дэвида Мюррея на японском лэйбле DIW конечно более мейнстримовые, чем ранние его альбомы. Но очень красивы. Тут и прифанкованность случается, и волнительные баллады. А композиция Дона Пуллена "Milano Strut" с органным соло, меня просто завораживает. CD 1991 DIW
    6 баллов
  6. Не то чтобы я кого-то куда-то агитировал. но: А в 90е, Septic Flesh звучал вот так: Так что, "однако во время пути симфо-дет успел подрасти".
    5 баллов
  7. все больше и больше нравится мне этот альбом, а в начале не очень понял Ларри практически не выводит хаммонд на первое место, не подавляет остальных музыкантов, но в то же время создает некую базовую муз.субстанцию для партий всех инструментов, что-то вроде полифонии
    5 баллов
  8. Леонид . Ну Вас не спрашивали ведь. Ни советов и ничего иного. В какую ветку ни зайди . Леонардо тут как тут . Поимейте совесть то .
    4 балла
  9. Синтепоновый угар - Технобрейны и Фокал. МСБ и кабеля - фееричная х..ня. Даже стойки не фонтан, Панамера наш профан!!! То то Бурцев молодец, настоящий Огурец!!! ДАК сваял, колонки строит, он всех мухой тут застроит. И в музоне понимает и дома еще лабает. Поучитесь ка, друзья, хватит с форумов лошья!!! Отбросив стеб, слушал на выставке проект АС с Олегом SHD 911. Отличное изделие. Ребята с ушами. Есть чему у мужиков поучиться и к чему стремиться. Можно пожелать успехов!!! МСБ, к слову отменное технологичное и музыкальное изделие.
    4 балла
  10. Как человек который рыбы ( всякой) переловил и переготовил много могу уверенно утверждать что лучше подсушенного малосольного зубарика к пивуи прочим приятным напиткам ничего не найти. во рту тает и вкус - спесифический вот он в процессе вылова (жена его лучше меня таскала, кстати. Тоньше она эту рыбку чувствует (но писка при вытаскивании крупного экземпляра - ой ей ей!)
    4 балла
  11. Gerry Mulligan & Johnny Hodges ‎– Gerry Mulligan Meets Johnny Hodges, 1961, files бас – Buddy Clark, ударные – Mel Lewis, рояль – Claude Williamson, альт саксафон – Johnny Hodges, баритон саксафон – Gerry Mulligan
    4 балла
  12. Сбербанк. Бесконтактное будущее уже тут.
    4 балла
  13. The Modern Jazz Quartet ‎– The Sheriff Pure Pleasure Records ‎– PPAN SD1414, Atlantic ‎– SD1414, LP, Reissue, UK, 2018/1964 Bass – Percy Heath Drums – Connie Kay Piano – John Lewis (2) Vibraphone [Vibraharp] – Milt Jackson
    3 балла
  14. -Я Наполеон!!! -Ааа ну это в 6 палату. -Нееет я торт !!!!
    3 балла
  15. Переведите это и на WhatsBestForum.
    3 балла
  16. Вы совсем не знаете театральную кухню. При постановке спектакля мы все на равных. А уж машинист сцены, художник по свету, и звукооператор - это очень важные люди. С ними режиссер постоянно советуется. Потому что его замыслы очень часто упираются в технические проблемы, которые сообща и решаются. И если еще проще написать, то водку мы пили вместе. И вообще театр - это всегда одна большая семья. Там совсем не такие отношения как Вы обрисовали. Ну и для справки. Что бы Вы в свойственной Вам манере не цеплялись к театрам в разных там Мухосрансках. Самарский Академический Театр Оперы и Балета, входит в пятерку ведущих музыкальных театров страны.
    3 балла
  17. Сами актеры оперных театров относятся к текстам как к некой смысловой нагрузке. Не более того. И уж точно таких высоких смыслов, как Шарик, в них не ищут. Относятся к этому как к ремеслу. Это Шарик у нас очарован оперой, и чересчур это дело романтизирует. Знаю что пишу, так как отработал в оперном пять лет. Машинистом сцены и художником по свету. Возможно поэтому оперу почти не слушаю. Так, изредка, отдельные арии.
    3 балла
  18. Это уже диагноз. И этот персонаж мне будет рассказывать басни про апгрейды с умом. Член в электрощиток попробуйте сунуть - недокументированная возможность
    3 балла
  19. Читаю. Речь о жанровой ограниченности данных магнатов. О том, что например, на Ваших ЖБЛ, я ни одно произведение классической музыки не смогу прослушать. Слишком примитивно и упрощенно звучат. Как и на АС обсуждаемых в этой теме и по той же причине. А кто-то на них Электронную музыку не сможет слушать, по другим причинам.
    3 балла
  20. акустика эта музыкальна , там есть свой шарм , масштаб и широта естественного звучания , бас там конечно не такой мощный , но он вполне комфортный , от такой акустике не устаешь , забываешь проводить всякий анализ частот с графиками , а просто слушаешь музыку и получаешь эмоции но а для вашей музыки как я уже писал , достаточно просто бумбокса , не понимаю для чего вы беретесь брать судить звучание Магнатов даже ..
    3 балла
  21. Смелее используем для тестов по-настоящему сложные аудифильские альбомы
    3 балла
  22. Да вы не переживайте, у меня приятель когда то в м видео телевизорами банчил ))) Я в курсе как и почему продавцы любят отдельные бренды и готовы порвать связки доказывая что они лучшие ))) И обьективность тут вообще ни при чем )))
    3 балла
  23. полностью согласен, и ссылочка очень полезная. Лет 15 назад при установке ЭЛТ-проектора мне пришлось затемнять помещение, которое использовалось одновременно для стерео и кино. Пока в магазине штор я без особого успеха выбирал с тетками-продавцами какой-нибудь материал поплотнее, туда совершенно случайно заехал владелец салона. И он, в отличие от тёток, будучи в теме вопроса уговорил меня взять шторы black out (светонепроницаемые) и пришить их с задней стороны к обычным шторам, которые подходили мне по цвету-дизайну. Не счесть, сколько раз впоследствии я говорил спасибо этому человеку. Кроме своего прямого назначания - очень хорошего затемнения (так, что при трех окнах и прямом солнечном свете в помещении все равно остается полумрак), эти двойные шторы неожиданно оказались весьма приличным поглотителем звука, и я каждый раз, включая стерео систему все равно закрываю окна шторами, потому что без них количество отражений так сильно вырастает, что кажется, будто в тракт включили ревербератор. Вот такой получился интересный эффект от затемнения На фото я оставил щели в шторах для большей наглядности, как они устроены. Удобно, что шторы электрические, управляются с пульта.
    3 балла
  24. 3 балла
  25. Замечательный ром, но есть ощущение что когда понижали с бочковой крепости добавили мелассу. В меру )
    3 балла
  26. К сожалению для румына, цапу Рокна до Протона как до Сатурна :). Пока еще у меня она лежала дома, мог наглядно показать, а сейчас уже продал. Но если будет вариант сравнить, приезжайте в гости, Рокна в моей системе отлично раскрывается (под нее подтачивал тракт долгое время). Есть у этих изделий какой то общий лейтмотив, мультибиты, просто в тех местах, где Рокна недоговаривает или упускает, у Протона целый живой мир с множеством оттенков и красок.
    3 балла
  27. Фигню не пишем. Впрочем, это к каждому посту Димона относится
    2 балла
  28. Alice Coltrane Featuring Pharoah Sanders ‎– Journey In Satchidananda, Impulse! ‎– IMP-228, Impulse! ‎– AS 9203, LP, US, Reissue, 2003/1971 Bass – Cecil McBee (tracks: A1 to B1), Charlie Haden (tracks: B2) Bells, Tambourine – Majid Shabazz (tracks: A1 to B1) Drums – Rashied Ali Harp – Alice Coltrane (tracks: B2) Harp, Piano – Alice Coltrane (tracks: A1 to B1) Oud – Vishnu Wood (tracks: B2) Soprano Saxophone, Percussion – Pharoah Sanders Tambura [Tamboura] – Tulsi (tracks: A1 to B1)
    2 балла
  29. У меня вся музыка в компе, интернет не нужен. Если не будет электричества, вместе будем слушать патефон, пластинки есть Но, интернет навсегда уже. Если отключат в России, найдем, где он есть )
    2 балла
×
×
  • Создать...