Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Василий Никитин

    • Баллы

      31

    • Публикаций

      12392


  2. ansouv

    ansouv

    VIP


    • Баллы

      29

    • Публикаций

      43784


  3. x'tall

    x'tall

    Senior Members


    • Баллы

      22

    • Публикаций

      9920


  4. Crow is not crown

    Crow is not crown

    Senior Members


    • Баллы

      18

    • Публикаций

      4337


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09/13/19 во всех областях

  1. Алексей ,не получится .Не получится по двум причинам и обе от вас не зависят .Первая - запись события и воспроизведение его на абсолютно другой системе - не есть само событие ,даже странно ,что такие простые и очевидные вещи требуют обьяснений . Я слышал вашу систему ,она цивилизационно другая .Как-то еще можно было бы согласиться ,будь у вас тоже самое ,но в другом помещении . Вторая - я против . Вы до сих пор не выложили ни одну запись своей .Начните с себя ,ок ? Вот все те ролики с тем же материалом ,что записала Анна можете записать и выложить в этой ветке ,если никто не против . Алексей ,просто приехать в гости послушать систему и обменяться яблоками , всегда пожалуйста .
    6 баллов
  2. Сегодня встали в четыре, собрались и вышли в пять тридцать. Лагерь наш опять осиротел, надеюсь до октября, а не до весны. Дома был в двенадцать, душ/туалет/бритва, всю одежду в стиралку и вот, решив накопившиеся вопросы, я сижу с планшетом/бокалом Каберне на лоджии и пересматриваю фотографии. Улов, как всегда,скромен. Но я доволен этими тремя днями.
    5 баллов
  3. Появился в продаже такой вот замечательный Паулайнер октоберфест! Немцы к празднику варят каждый год партию пива по специальному рецепту, пиво крепче - 6/. и очень вкусное, всем любителям рекомендую!
    5 баллов
  4. John Coltrane ‎– Both Directions At Once: The Lost Album, Impulse 2018 2LP бас – Jimmy Garrison, ударные – Elvin Jones, рояль – McCoy Tyner, тенор и сопрано саксафон – John Coltrane Записал – Rudy Van Gelder записано в марте 1963 года
    5 баллов
  5. Довелось побывать на Октоберфест в 2012-м. В павильоне Ховбройхаус. Очень яркие и позитивные воспоминания. А пиво было просто великолепно. Да, крепкое (6+°), но вкуснейшее.
    4 балла
  6. Под ногами встречаются любопытное, стоит только присмотреться. А вечером - ужин, как водится под неё. Под водку, конечно же.
    4 балла
  7. Оглянулись, а вокруг шикарная осень. Плюс 17, отсутствие ветра и почти отсутствие комаров-мошки. Сильнейшие ароматы осеннего леса, головокружительный воздух, прересвист рябчиков рядом с нами и солнце.
    4 балла
  8. А вас не удивляет что вся сталь идёт только под промышленную частоту и никуда более. P.S. на пятый круг идём пока что все при своих)))
    4 балла
  9. Какая разница что чернов выложил дешевые кабели, или чернов выложил дорогие кабели. Организаторы могли и недопускать чернова-однако допустили! и он показал интересный результат. Другое дело что вас дико бомбит при упоминание чернова, а так же при любого всплывания атмосов в различных ветках. Для "незаинтересованного" человека весьма забавно
    4 балла
  10. Как отрубил! и нема фазинвертера... Честно говоря мне это что то напоминает. Наверное намек на толстые обстоятельства, что есть два вида мнений: правильное Ваше и так себе - чужое Про мнение независимых диванных экпердов опустим - у них на уме одни теории о небесных кренделях : Вот если бы, да ка бы... то бабушка стала дедушкой... Однако, хочется задать банальный вопрос пурпассивщика: И что мы будем ставить в смежную полосу таким басовикам? Не уж то в природе есть серединки 3-4" калибра с чуйкой за сотню??? Рупора не предлагать, и 10" "серединками" не смешить!
    4 балла
  11. Продолжаем разговор... Собираем виниловый тракт...Мотор Verdier Platine , палки SME V-9 и SME V-12.На малыша поставили Kondo IO-M,вся проводка заменена на серебро от Kondo,сплошные провода от головки до МС транса.На 12 инчовом стоит голова Clearaudio Goldfinger MC...Первый раз в жизни слушал голову за лям...Все выставили по уровням,по шаблонам...давление,антискейт,вта...уф!!! Как это все играет?Это отдельная песня...будем греть, слушать,подстраивать...Продолжение следует
    4 балла
  12. Что то огрубел , фотки лень делать. Ездил на горбушу в Кузомень ( Белое море ) , фото делать не когда было -рыба шла хорошо . Но на обратной дороге ( в глубокой луже) оторвал - бампер с 4 фонарями . слава богу КАСКО - а так бы рыбалка обошлась бы в тысяч 150. Правда поймал еще 3 семги ( хотя лицензию брал на горбушу) . Бывает такое.
    3 балла
  13. Пришли наконец и скинули поднадоевшие рюкзаки. Всё в порядке, как нами и оставлено в предыдущий раз: Первым делом натягивается тент и ставится палатка на свежий лапник. Лагерь принимает жилой вид. Затем уже дрова, костёр, вода и самая вкусная первая рюмочка.
    3 балла
  14. Слово «некаширно» - это двойная коррекция слова «некошерно»? С таким подходом да, молодёжи винил не догнать
    3 балла
  15. Нее... все силы брошены на то, чтобы винил догнать... и перегнать... Более или менее получается... пока...
    3 балла
  16. Предлагалось сделать обзор кабелей до 100 тыс руб. за комплект. Можем осуществить, если будут желающие. Более того, раз обозначена ценовая категория, могу пригласить дистрибьюторов к участию с иностранными брендами.
    3 балла
  17. Алексей, мне кажется, вашу мысль уже все поняли. В слепом тесте ЛА выиграл, этот факт никто не оспаривает. С чем я вас лично и команду Living Athmos поздравляю. Но изначально была задача познакомить с кабельной продукцией наших производителей, а не устроить соревнование. Поэтому каждый демонстрировал кабели на свое усмотрение. Тема слепого теста была закрыта, чтобы привлечь внимание к видео уже в новой теме.
    3 балла
  18. Продолжу намек... Все самобалансирующиеся системы работают веками и без всяческого вмешательства со стороны, опять же самобалансируясь и налаживая работу в автоматическом режиме при любом вмешательстве извне. А вот все системы с надзирателями в последствии были разрушены революционными действиями тех, кого эти надзиратели контролировали и надзирали. Причем, тем быстрее разрушались, чем сильнее был контроль. Вы скажете, что неуместное сравнение? Но почему то в технике эти революции с системами контроля (а у меня на различных установках есть всякие, в том числе интеллектуальные с ПИД регулированием) происходят весьма часто - и тогда приходится выдумывать только одну быстродействующую систему. Это система аварийного отключения ( без нее все дорогостоящее оборудование, включая быстродействующие датчики и интеллектуальные приборы управления, просто пришлось бы когда нибудь снести в лом драг металла). И опять же сидит оператор, у которого самая простая система аварийного контроля в виде двух кнопок вкл/выкл. и спит...
    3 балла
  19. Насчет хорошей зернистости в звуке - это круто. Про оптимальность ГУ50 относительно 300В не нашел ответа, да и тема споров по этому вопросу не раскрыта. Ищите глубже, может вам переводчик другой найти, чтобы мысли прямее были. А не эта чушь,что вы постите.
    3 балла
  20. С "Мелодии", не фонтан конечно, но ладно. От места расположения камеры конечно зависит.
    3 балла
  21. если это не Фотошоп, а всамделишная реклама, то это гениально!
    3 балла
  22. Оно в ряд конечно красиво, но лучше МС трансу найти место поспокойней и уж точно не рядом с мотором.
    3 балла
  23. Хоть написано-бренди, по мне так скорее горькая-настойка, типа метаксы.
    3 балла
  24. Пользуюсь машиной Дягилева примерно полгода, вроде все нормально. До этого была Аудио Деск, в принципе, тоже устраивала, но под конец стала плохо сушить. А потом и вовсе сошла с ума, похоже насос накрылся. Плюсы машины Дягилева, это ее и минусы. С одной стороны полный контроль за процессом, с другой чуть забудешь и пластинка будет крутится пока не вспомнишь. Соответственно, процесс мытья сильно затягивается. Но зато, можно подольше замочить или повторно высушить. Вообщем, для пользователя, который не любит заморачиваться это более сложный вариант, чем полный автомат. Но моет она реально хорошо и это главное, плюс разработчик всегда на связи. И готов помочь словом и делом. В итоге, я не жалею, что приобрёл эту машинку. Поэтому, рекомендую.
    3 балла
  25. loss в заглавии табл. - по русски означает ПОТЕРИ. Тут 4 столбца с потерями ватт/фунт. Слева направо - 50 гц/1,5 Тл, 50гц/1,7 Тл, 60гц/1,5 и 60/1,7 Тл. Чтобы перевести в ватт/кг надо умножить цифирки на 2.2.
    2 балла
  26. У меня на даче в саду яблоки весят по-старинке, по-одиночке, а у вас, Алексей, как бы гроздьями, и деревья компактные, ясно что сортовые селекционные, и просто красивые.
    2 балла
  27. Начинать долговременно строить систему с цапа.. самое последнее дело. Я бы начал с пары акустика-усилитель.
    2 балла
  28. А зачем он нужен? Добротность 0.28 вполне благополучно функционирует и без, ачхов я постил. Яйцы и танцы тут не при чем совсем, хотя забавные были:
    2 балла
  29. 1969 Shocking Blue [At Home]: 1969 Shocking Blue [At Home] - Side 1 - 6. "Venus" (любимая многими, и мною тоже, - "Шизгара"):
    2 балла
×
×
  • Создать...