Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Игвин

    • Баллы

      39

    • Публикаций

      30663


  2. AF.

    AF.

    VIP


    • Баллы

      35

    • Публикаций

      24140


  3. x'tall

    x'tall

    Senior Members


    • Баллы

      31

    • Публикаций

      9908


  4. doomsmith

    doomsmith

    VIP


    • Баллы

      26

    • Публикаций

      22913


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09/26/19 во всех областях

  1. Процесс пошёл
    11 баллов
  2. Костя, для тебя как для менеджера по продвижению аудиотехники, уничижительные высказывания в отношении каких либо аудиобрендов не комильфо. Aurender и SOtM оба корейские бренды так что они из одного «колхоза» С твоим статусом на форуме надо быть аккуратнее с высказываниями про тот или иной бренд, а то вдруг его продвигать придётся. А злые языки припомнят тебе как ты отзывался о нем. И доверия к твоим словам не будет.
    9 баллов
  3. Уроки извлечь из Гранд Утопия конечно можно. Но не более. А чтобы стараться что-то подобное повторить - так непонятно зачем, если это уже есть. Тем более, что падать на колени там не перед чем. Хорошая работа. Но не более. Раздельные коробочки не есть абсолютный плюс.
    7 баллов
  4. Подготовился Сейшел к предстоящей выставке хайэнда - готов услышать неслышимое...
    7 баллов
  5. На Цейлоне растёт не только чай...
    7 баллов
  6. Неужели это все мне?
    6 баллов
  7. Очень хорошо. Лаконично, просто и элегантно. Вот смотришь на такие вещи и думаешь - а чего сложного и я так смогу (и даже лучше) без проблем...много ума не надо...(ещё платить кому-то) А оказывается надо - и ум и талант и образование. Наши «товарищи» видимо это не понимают, некоторые вообще не понимают что такое промышленный дизайн и зачем он нужен. Вот и появляются гробы/уродцы от вида которых нормальных людей просто воротит. (О каких нафиг продажах после такого может идти речь)
    6 баллов
  8. Art Blakey & The Jazz Messengers ‎– Indestructible Blue Note ‎– BST-84193, Blue Note ‎– ST-84193, Blue Note ‎– 7764739, Blue Note 80 Vinyl Reissue Series, LP, Reissue, EU, 2019/1966 Bass – Reggie Workman Drums – Art Blakey Piano – Cedar Walton Recorded By – Rudy Van Gelder Tenor Saxophone – Wayne Shorter Trombone – Curtis Fuller Trumpet – Lee Morgan https://www.discogs.com/Art-Blakey-The-Jazz-Messengers-Indestructible/release/14136610
    4 балла
  9. Не самый популярный альбом Грина, но композиции тут очень душевные..) https://www.discogs.com/Grant-Green-I-Want-To-Hold-Your-Hand/release/6689571
    4 балла
  10. Да, слушать и восхвалять аудио мусор - очень распространенное явление
    4 балла
  11. Ну не согласен .Если не хватает мозгов понять эти простыни ,то сегодняшнее разделение на бакалавр и магистратуру - правильное решение . По сути , бакалавр сегодня - это нормальный техникум при СССР .
    4 балла
  12. Вадим Карельский работал в НИИ ИРПА им. Попова. Лихницкий к Корвету не имеет никакого отношения, это целиком разработка Владимира Ратаева.
    4 балла
  13. 10 утра, +18°, штиль, из радио негромко доносится " Morcheeba". И мне нравится это.
    4 балла
  14. Не правильно понимаете. Интересен тест. Будет явная дельта в сравнении WE300B 78-го и 98-го года - аппарат хороший. В приоритете будет трёхсотка от Свейн - увы. Межкаскадник в новом Meishu в плюс - моточные у Квортрупа без нареканий.
    3 балла
  15. Еще один сериал, который на поверку оказался лучше, чем можно было ожидать по описанию. Цепляет. Досматриваю 1 -й сезон и качаю 2-й. Клятва | The Oath
    3 балла
  16. С Занден мне не приходилось иметь дело, а АудиоНот верхний СД плеер и мучил и измерял и смотрел кишки. И даже экспертизу делали. Могу сказать точно - такого я себе не пожелаю.
    3 балла
  17. Ещё больше нужны чем раньше!!! Простой факт из области вычислительной математики (с появления компьютеров :)):
    3 балла
  18. В разработке дизайна важна каждая деталь, и их взаимосвязь. Помню, один приятель (дизайнер на авто концерне) рассказывал, как они бились (коллективно) за каждую мелочь, переделывая по несколько раз... В серийном производстве, это может играть большую роль.
    3 балла
  19. 3 балла
  20. К фильтрации не имеет отношения, но я создавал тему (пытался) недавно, с попыткой обсудить методы борьбы с феноменом на софтовом уровне. Заsrali сразу...пришлось закрыть.
    3 балла
  21. Ну ты в рамках своего положения выбирай эпитеты помягче и к тебе не будет претензий. А то в твоих высказываниях так и сквозит несостоятельность утверждений и нарушение правил форума. С твоим статусом надо быть полностью корректным в высказываниях относительно того или иного бренда, даже если критикуешь его Что касается Аурендера, то производитель традиционно, с момента его появления на рынке, вкладывает слишком много средств в красивую упаковку. По внешнему виду и управлению просто шикарный аппарат. Осталось им что-то сделать со звуком. Надеюсь в последних моделях они над этим серьезно поработали. А что касается SOtM, то это лишь компоненты системы, а не источник. Как их интегрируешь в систему, то так они и зазвучат. А источники SOtM в своем классе даже очень неплохи и не удивлюсь если они составят конкуренцию Аурендеру при куда меньшей цене.
    3 балла
  22. Вот тоже нетривиальный дядька был... https://www.discogs.com/Roland-Kirk-The-Inflated-Tear/release/6202988
    3 балла
  23. Чёт делать надо чтобы было о чем писать. А если все сделал, то о чем писать ? Ну вот переезд и перестройка - будет чем поделиться Шумилов ещё кросс на лампах сделал - попробовать обойти цифрокросс - интересно что получится. Попробую ещё 200гц ЛеКлеч вместо будок. Ещё проапгрейдить мне должны Хеликс скоро. И думаю заказать Ballfinger. Из новостей ещё на МехМат поступил. Хочу теперь карьеру в науке сделать :)))
    3 балла
  24. 1967 The Turtles - "Like The Seasons" (Single B-Side):
    2 балла
  25. 1967 The Turtles - "Guide For The Married Man" (Single):
    2 балла
  26. Через поиск проверил, вроде нет )). The Turtles - Happy Together - 1967
    2 балла
  27. Спросите там при случае - "почему кабели звучат?"
    2 балла
  28. Без цифрового уся никак, хайпекс не годится, надо ускоряться иначе к выставке не успеешь. P.S Засылай Серёгу за digital amplifier B&O, всё порвёт)))
    2 балла
  29. KALEO - Way Down We Go Kaleo / A/B 2016
    2 балла
  30. на выставке CEDIA (всемирная ассоциация инсталляторов) EXPO 2019 все ДК занявшие первые 3 места в конкурсе, - сделаны с использованием процессоров Trinnov !
    2 балла
  31. 2 балла
  32. Lara Fabian - Je t'aime, live 2002
    2 балла
  33. 2 балла
  34. 2 балла
  35. Мы хлеба горбушку и ту - пополам...
    2 балла
  36. Обязательно! И это будет лучший звук выставки! Но купить нельзя :)))
    2 балла
×
×
  • Создать...