Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. ARXYUR

    ARXYUR

    Senior Members


    • Баллы

      79

    • Публикаций

      12674


  2. x'tall

    x'tall

    Senior Members


    • Баллы

      71

    • Публикаций

      9867


  3. LeoNeedR

    LeoNeedR

    Senior Members


    • Баллы

      33

    • Публикаций

      15039


  4. Алексей И.

    Алексей И.

    Senior Members


    • Баллы

      26

    • Публикаций

      4630


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11/24/19 во всех областях

  1. Знаете , Сергей , скорее всего ответ кроется в моей неготовности к слишком радикальным переменам в КДП .Поясню . Сначала ,скажем до всего этого проекта , доминирующим элементом была сама комната со всем ее наполнением (дизайн,бильярд,кино ) ,а музыкальная составляющая была одним из элементов среди прочих . Теперь же, новая система взяла на себя эту доминанту и заставляет все остальное подстроится под нее - дизайн,бильярд,кино . И я понимаю ,что по-хорошему и правильно надо бы все переделать с нуля . Именно в этом состоит моя неготовность поставить точку и сказать ,что сделано и выжато 100 % . Не сделав этого ,я всегда буду говорить - почти .
    11 баллов
  2. Кот Чувак и его друг Утка.
    9 баллов
  3. Чёрное и Белое...
    9 баллов
  4. Так получилось, что до этого проекта я шёл по понятному всем пути , эволюционному улучшению каждого компонента системы . Когда данную систему включили первый раз , то это было очень неожиданно. Появились совсем другие моменты в подаче , которые раньше не обращали на себя внимание, как то - мощь , динамика, масштаб , широченная сцена . Но одновременно со всем этим появилась проблема с избытком нч из-за мод кдп , многим муз.произведениям эта излишняя тяжеловесность была не очень , конечно всегда было спасительное решение в виде румкоррекции . В принципе на нем можно было бы и остановить себя , но терзал червяк , что я не слышал настоящего потенциала этой системы. Сейчас можно сказать, что ко всему что было раньше , добавились точность и резкость там , где это необходимо, при этом ушла та самая лишняя тяжесть и «медлительность» , которая смягчала музыку на особо плотных жанрах , типа металла . Касаемо моего замечания , мне не нравится переглушенное помещение , мне в нем некомфортно, несмотря на мнение , что низкие показатели rt60 - это очень хорошо . Есть путь повесить на боковые стены поглотители и ещё больше добавить в локализации , хотя куда ещё -непонятно и так все супер . А есть путь повесить рассеиватели и добавить легкости кдп . Вот над этим сейчас и думаем . Что же по звуку . Я полагаю, что сейчас этап настройки самой системы завершён и я уже слышу почти 100 % того , что было задумано авторами при согласовании тз в самом начале проекта . То , что я слышу , мне очень нравится.
    8 баллов
  5. На поленнице тоже много чего написано. Но все мы знаем, что там складывают дрова. P.S. "Чем выше положение человека в этом мире, тем меньше написано у него на дверной табличке" - К.Чапек
    8 баллов
  6. Не плачь... Что делать, - на хайэнд денег нет, придётся ограничиться музцентром...
    8 баллов
  7. "Служенье муз не терпит суеты..."
    8 баллов
  8. Третья часть обзора о Выставке: https://zen.yandex.ru/media/prophetmaster_audio/vystavka-rossiiskii-hiend2019-chast-iii-5dd83fc4a9876a758f94f137 Продолжение следует.
    7 баллов
  9. Crystalvox, Alexaduio, Reezoldini, 2 Arslab, Musatoff, sta-solo, Graham, Opera, Davis, T+A, Heco, Focal, Canton, Elac, AE 509, Tannoy GR Kensignton, Kef думают
    7 баллов
  10. Wild Bill Davis & Johnny Hodges ‎– In Atlantic City, RCA 1967, SC reissue ударные – Bobby Durham, флейта – Bob Brown, гитара – Dickie Thompson, тенор саксафон – Bob Brown, тромбон – Lawrence Brown, орган – Wild Bill Davis, альт саксафон – Johnny Hodges Recorded August 1966 live at Grace's Little Belmont, Atlantic City (USA)
    7 баллов
  11. Ну не настолько мы заложники своих вещей с женой ,все же 28 лет вместе - "это вам не лобио кушать !"
    6 баллов
  12. Пятерка конечно хороша, но десятка много лучше..
    6 баллов
  13. Подводя итоги ветки: сравнение РХЭ и High End в АВ Комфорт откладывается на неопределенный срок. Сравнения LadyBird и Dali Oberon 5/Yamaha до и Yamaha после готовятся в штатном режиме. Следите за анонсами в ветках Round Audio. Всем хорошего дня, пошел работать. Сегодня будет очень интересный эксперимент. Поругайте меня, плс.
    6 баллов
  14. "Еще один, упавший вниз" - Б.Б.Г. - Ялта в снегу - Непорочное зачатие - Константин, вдумчиво оценивающий аппарат по звуку - "Не верю" - К.С.Станиславский Если ув. Victorsound вспомнит 3 кита, за которых топил Константин от имени официального дилера, т.е. за бренд, наличие вторичного рынка и наличие официального сервиса - а именно это чаще/больше всего ценится людьми, сумевшими заработать 35-40000$ на систему/компонент, но, в силу разных причин, не ходившими в течение этого процесса по консерваториям/филармониям - перец стремительно уходит в туман. А перспектива при случае "ответить за базар", напротив, становится удручающе неизбежной. И, в результате, Константин никакой no name продавать не будет. Да ему и не позволит никто, т.к. продавать надо не то, что нравится/хочется, а то, на что имеются обязательства перед дистрибьюторами/за что уже заплачены или должны быть заплачены деньги. И что потом не принесет проблем. P.S. Инстинкт самосохранения никто не отменял
    6 баллов
  15. Такие вот Том и Джерри.
    6 баллов
  16. Мама-кошка усыновила ежика.
    6 баллов
  17. Молчи, за сибирскую сойдёшь...
    5 баллов
  18. Когда проектируете квартиру не забудьте о братьях наших меньших ...
    4 балла
  19. Алексей, вопрос задал конечно непростой.. Но, как понял, на сегодня точку ставить не готовы. PS Бог с ним, с вопросом. Главное, чтобы в итоге Вы получили то, что изначально желали, представляли и тдтп.. Успеха!
    4 балла
  20. После его покупки, кошелек становится волшебно легким.
    4 балла
  21. С этим! Ваще хорошенькие внешне! https://ru.aliexpress.com/item/33014791206.html?spm=a2g0o.detail.1000014.43.6ee77e51MoDJw8&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.128125.0&scm_id=1007.13338.128125.0&scm-url=1007.13338.128125.0&pvid=afc6ebda-5719-4c5c-af35-4b1fa2396be4 - деньги как раз те.
    4 балла
  22. Инокомысленный взгляд на мир...
    4 балла
  23. Fruupp "The Prince Of Heaven's Eyes" UK Dawn original imho, лучший их альбом. Хотя и первый очень неплох.
    3 балла
  24. У меня теперь собака и кот. Живут как и положено собаке с кошкой:). У дочери три собачки. На одном из фото мы с внуком их выгуливаем.
    3 балла
  25. Два заведомо кривых аппарата действительно бессмысленно. Какие основания считать кривыми Протон и Атомико, которые уже играли в разных системах?
    3 балла
  26. Elton John - 1969 - Empty Sky
    3 балла
  27. - Ну, ты и скажешь! Как может активная АС быть лучше пассивной... Это ж каждой кошке понятно...
    3 балла
  28. Искусственный интеллект, разработанный в Сколково, посоветовал россиянам бежать из страны https://kostaz88-dzhon.livejournal.com/60091.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&fbclid=IwAR2eBmVqOMJgO_vq-ljEunkA6TR-O4hC16WJ6_50cuJvk3802B1D-lq0gdA
    3 балла
×
×
  • Создать...