Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Маратище

    • Баллы

      54

    • Публикаций

      29340


  2. LeoNeedR

    LeoNeedR

    Senior Members


    • Баллы

      42

    • Публикаций

      14922


  3. Вячеслав Юрьевич

    • Баллы

      36

    • Публикаций

      6677


  4. Dmitri Kazantsev

    • Баллы

      33

    • Публикаций

      57431


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10/25/20 во всех областях

  1. Признаться, пару лет назад, после одной малоудачной выставки, я тоже заболел снобизмом и на следующую не заявился. Ну и дурак. Ибо в наших руках поднимать ее уровень и ЗАРАБАТЫВАТЬ себе контингент. На следующую, если доживу, выставлю систему. На эту просто не успел, год интересный выдался.
    7 баллов
  2. Извиняюсь, если уже было, но уж дюже рыжики хороши.
    7 баллов
  3. С китайскими изделиями конкурировать бесполезно. Во первых они очень дёшевы, во вторых представлены гораздо глобальнее. А вообще, надо задуматься о том, что поколение меломанов стареет и новые не добавляются в таком количестве. Какого то масштабного проса на отечественный хай энд не предвидится. Возможности наших умельцев, знаем только мы, кому в районе 50 и выше, молодым они вообще не интересны. Марат это давно понял, поэтому и мысли грустные.
    6 баллов
  4. John Coltrane Quartet – Ballads, Impulse 1963, reissue Доехала пластинка. Первая из серии Verve Acoustic Sound Sounds Series. Качественный новодел на мой взгляд, не уступает Tone Poet Series.
    6 баллов
  5. Резюмируя. Спасибо всем, кто пришел. Спасибо Юрию, a.k.a. Popingus, за роскошный, идеологически выдержанный, аппарат. Ну и я тоже молодец - мегабюджетный прототип совсем не плох P.S. Прототип пока не фотографирую P.P.S. Ролик завтра - забыл рекордер в шоу-руме.
    6 баллов
  6. Я и не превращаю. Мне вообще последнее время до лампочки, что там происходит. Но иногда слюни, размазанные пои поводу "не наших" всё же подрывают на комментарии. Каюсь, я ещё не достиг полного эмоционального равновесия по этому поводу. Но я работаю над собой.
    5 баллов
  7. Ребята..поиграем! Кто не спрятался,я не виноват. Поиграем..Муррр..
    5 баллов
  8. А домик для заседаний аудиоассоциаторов расположить на островке... к которому вёл бы мостик, вдоль которого ютились бы лавчонки с хайэндными товарами и аппаратами... И по дороге на заседания аудиоассоциаторы могли бы отовариваться со скидками... как почти члены... профсоюза хайэндщиков...
    5 баллов
  9. 5 баллов
  10. А мы своего, точно такого же, из колодца(люка) вытащили, сейчас ему уже полтора года.
    5 баллов
  11. В начале августа, я настроил приятелю систему из винтажных компонентов реально высокого качества. Ничего космического - просто сделал все, как надо. Слегка перекомпоновал и сфазировал. И ведь что характерно. Вот уже больше двух месяцев, как человек напрочь забыл про железо. Зато не реже 2 раз в день делится ссылками на самую разную музыку. От классики до металла. А все потому, что классические японские аппараты замечательно точны
    4 балла
  12. Вместо Кондо должны быть Шишидо и Сакума. Не понятно, что в списке делает автор хайфайных усилитель Creek. Кто остальные импортные понятия не имею. И где Боб Карвер, Дагостино и Марк Левинсон? А вообще список о чем? Нужно сравнивать конкретные усилители в конкретных условиях.
    4 балла
  13. https://yadi.sk/d/GqoesLzSUHWITw - это два рояля. Обложка CD во вложении. Плюс https://yadi.sk/d/7AMACalfzbYoRg - это Mark Hambourg. Пианист исключительно эмоциональный. И в записи это есть. Обложку, если интересно, позже - диск в другой локации.
    4 балла
  14. Продолжу ромовую тему. Понемногу запускаю Кракена в свой организм очень мягкий, с мощной волной специй.
    4 балла
  15. Колонки и комбайн, и телефон с управлением...вот вся система). Провода для вкуса...как сахар к чаю. Источником был комп и внутренний стриммер Спотифи / если что поправте/. Короче как старая радиола...только с новыми технологиями. И это круто)
    4 балла
  16. Эт кто «другие»? У каждого серьезного автора есть аудитория и, соответственно, сарафанка, о чем я толковал выше. С форумов не продается ничего. Иначе у каждого тут была бы своя платная ветка.
    4 балла
  17. Не там ли Вы меня заметили, Юрий Анатольевич? Давши этим пинка к развитию хобби «от нечего делать» в профессию?
    4 балла
  18. А я переменил свое мнение. Рхе - не альтернатива «взрослым» выставкам. Павильон «юный техник» делает не Свобода, а экспоненты, например, мы. Так что вдарим аудиопробегом по нищете и бардаку.
    4 балла
  19. В этом и закавыка, которую я раньше не догонял. Да, с нее ничего не продается, за редчайшим исключением. Зато, чем больше на ней достойных систем, тем дальше она от наколенных косорылых поделок, тем выше ее уровень. На сарафанку мы, к слову, работаем точно так же, и она работает на нас.
    4 балла
  20. На фоне расслоения экономической системы, РХЭ нужно четко понять, какой сегмент рынка таргетируется, с учетом сплющивания середины (безотносительно возможного выхода на зарубежные рынки). Например, одежда и автомобили в целом адаптировались под неравномерность распределения: выбор есть или в нижнем ценовом сегменте, или в верхнем, середина поредела. Если нижний сегмент, тогда нужно спуститься с небес на землю, называться не хай-эндом, а хайфаем, и конкурировать с китайскими изделиями (в смысле цены). Если верхний сегмент, тогда нужно работать над дизайном и легендой, красивыми веб-сайтами, внедрять инновации. Ну и в том, и в другом варианте не забывать про необходимость фактического исследования потребностей и про возможность выхода на другие рынки.
    4 балла
  21. North Mississippi Allstars ‎– Up And Rolling Страна: US Дата релиза: 04 Oct 2019 Жанр: Rock, Blues American southern rock/blues band from Hernando, Mississippi, founded in 1996.
    4 балла
  22. сложно наверняка сказать, куда ходит коллега Зуев - без маски или, может быть, сейчас ходит в школу на уроки. Никто не знает, это ведь интернет. Вижу только, что он регулярно строчит посты на форумах. Но несколько моих знакомых - знаю их лично, а не со слов из телевизора - побывали в реанимации, чего раньше явно не было. О тех, кто просто болеет, а сейчас их в моем круге раз в 5 больше, чем в апреле, я даже не буду говорить. А одна - уролог - сейчас в ковидном госпитале работает. По понятным причинам доверяю собственным глазам и ее рассказам больше, чем текстам уважаемого агностика Зуева. И насчет "без маски" - у меня на работе есть один высококлассный специалист, программист, выручал по многим вопросам, когда другие говорили "это невозможно сделать," в высшей степени разумный и толковый человек. Но вот в вопросе маски его реально переклинило. "Не буду носить, хоть вы все в аду горите. Это нарушение моих личных свобод". Со всеми пересобачился, и с коллегами, и в магазинах, просто капец. Как будто подменили его. Так что и у Зуевых есть соратники, есть у людей темная сторона.
    4 балла
  23. Пишут спасли найденыша.Вот такая симпатяга :)
    4 балла
  24. 4 балла
  25. Ещё не хватало этой фигнёй заниматься. Мне даже хочется, чтобы кто-то привёл неоспоримые доказательства наличия "пандемии"... Ведь что получается? Из каждого утюга каждый час, а то ещё чаще, несётся инфа о количестве заразившихся, и это абсолютно выглядит как массовая психологическая обработка, учитывая, что никакого эпидпорога не достигнуто.. Вопрос- может ли кто из нас проверить достоверно результаты анализов на Ковид? Очевидно, что нет. А учитывая тот поток лжи, которая начала литься с экранов с самого начала "пандемии"- как можно вообще верить всей этой информационной компании. И очень часто откровенная ложь легко раскрывается. Например, в одном большом городе, взял информацию официального лица из Роспотребнадзора по количеству сделанных тестов с начала коронобесия и до конца сентября. Это же официальное лицо указала и количество лабораторий, где делался этот тест, и время, необходимое для проведения теста (7 дней в среднем). Так вот, я не поленился, и рассчитал количество тестов, которое, судя по этим цифрам, делала каждая лаборатория в день. Получилось больше 4000 тестов в день. На каждую лабораторию. Это абсолютно на мой взгляд нереально. К тому же сами врачи признают низкую точность этих ПЦР- тестов. Так что, уважаемые, у меня есть основания не верить во всю эту ковидную истерию. Если вам нравится поддаваться массовому психозу- ваше право. Лично мне интересна истина.
    3 балла
  26. Виктор! Пора остановиться. У нас на работе практически каждый день некрологи, вчера сообщили о кончине коллеги которому в апреле исполнилось 52 года,80% поражения легких. Болеют целыми отделами. За 30 летанию рабочею историю, первый раз отменили служебные автобусы, болеют водители. От того, что люди ходят в масках и соблюдают дистанцию хуже никому не будет. По весне я лично не знал ни одного заболевшего, сейчас болеют близкие и друзья. Ни всем ставят ковид, хоть и лежат в одном отделении с ковидниками. Видно не хотят портить показатели, скорую помощь приходится ждать от 8 часов, до 2-х суток. про качество нашей медицины отдельный разговор, ее просто нет. Поэтому не стоит никому, ничего доказывать берегите себя и своих близких.
    3 балла
  27. https://www.discogs.com/John-Coltrane-Ole-Coltrane/release/7295731
    3 балла
  28. Вот еще фото. "Добрые" люди выбросили его на улицу в прошлом году.
    3 балла
×
×
  • Создать...