Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Васильев Игорь

    • Баллы

      35

    • Публикаций

      17976


  2. Вячеслав Юрьевич

    • Баллы

      35

    • Публикаций

      6676


  3. razamanaz

    razamanaz

    VIP


    • Баллы

      34

    • Публикаций

      23711


  4. nikotin

    nikotin

    VIP


    • Баллы

      26

    • Публикаций

      25352


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11/10/20 во всех областях

  1. 9 баллов
  2. Нет. В в корне неправильно поняли. У меня не апгрейд и не просто замена компонентов. У меня осознанный даунгрейд в планах. Аудиофилия тут не при чем. Тут в корне совсем другая идея. Смена конуры на меньшую, другая атмосферность, даже вероятно другие идеалы. Тут нет никакой погони за звуком. Короче замена масштабности на старперский уют. Мне не надо осваивать. Гитара меня кормила лет шесть, когда я играл в ресторанах. Бывший лабух еще в ТОЙ стране. Ну и для себя любил раньше поиграть. Считаю что довольно хорошо играю и блюз и Баха. Более менее также освоил фламенко и фингерпикинг. Но последние лет десять к гитаре уже охладел. На любительском уровне освоил пианино, и по возможности стараюсь музицировать на нем. Но это конечно очень любительский уровень.
    9 баллов
  3. Kenny Burrell. "Introducing Kenny Burrell." 1956. Blue Note.
    8 баллов
  4. Kenny Burrell "Blue Lights Vol 1&2." 1958. Blue Note. Нравятся эти альбомы! И обложки в том числе!.
    7 баллов
  5. Еще один суперский альбом! Запись просто превосходная! Слушается на одном дыхании! Yamamoto Tsuyoshi Trio ‎– Midnight Sugar, Three Blind Mice ‎– TBM-23-45, 2 × Vinyl, 12", 45 RPM, Limited Edition, Reissue, Special Edition, 180g https://www.allmusic.com/album/midnight-sugar-mw0000035208
    7 баллов
  6. Art Taylor ‎– A.T.'s Delight, Blue Note 1960, reissue бас – Paul Chambers ударные – Art Taylor конги – 'Potato' Valdez* рояль – Wynton Kelly тенор саксофон – Stanley Turrentine трампет – Dave Burns Записал – Rudy Van Gelder
    6 баллов
  7. https://www.discogs.com/Miles-Davis-Quintet-Miles-Smiles/release/12947042
    6 баллов
  8. Art Blakey. "Paris Jam Session." 1961. Состав мощный: Iee Morgan,Wayne Shorter,Bud Powell e.t.c.
    4 балла
  9. Нашему Васе,купили и собрали домик! Когтеточка на мостике,правда хлипкая оказалась!
    4 балла
  10. Naim и Sonus, одобренная Котом связка.
    4 балла
  11. Ни кого не хочу обидеть, ни когда не нравился Bob James, ну может что то в в содружестве с Lee Ritenour. Эту даже не стал бы и скачивать - но здесь еще один медовый трубач. Поклонникам слушать, записан отлично - приятная фоновая музыка, мне даже понравилось, оставлю.
    4 балла
  12. Snowy White – 2020. Новый альбом Сноуи. Прекрасный! Всё тот же корневой и блюзовый рок в духе J.J. Cale, Knopfler, Pink Floyd...
    4 балла
  13. А что изменилось с тех пор?
    4 балла
  14. Правильное было время, золотые времена аудио. От живого шли
    4 балла
  15. https://www.discogs.com/The-Rolling-Stones-Big-Hits-High-Tide-And-Green-Grass/release/1026650
    4 балла
  16. High End Show 2017 в Мюнхене. Акустические системы Diablo XE в отделке Black Acrylic. Усилительная часть от Vitus Audio.
    4 балла
  17. 4 балла
  18. https://www.discogs.com/The-John-Coltrane-Quartet-AfricaBrass/release/13516657
    4 балла
  19. Miles Davis Quintet - Workin' With The Miles Davis Quintet, Prestige https://music.yandex.ru/album/2656
    4 балла
  20. Как бы осень, как бы танго, как бы ром...
    3 балла
  21. Скорее китчевые,собираю джазовые артефакты более 10 лет и именно такие фигурки даже не рассматриваю к приобретению. Есть такая-книга каталог(так называемая библия джазового коллекционирования): Так вот в ней более-менее со вкусом подобраны фигурки и другие коллекционные артефакты.Я хотел было даже открыть тему по этому вопросу,но не нашёл возможности выкладывать фото с телефона на этом форуме накопленного мною,а накопилось за это время всего на целую джазовую комнату(она же кдп).Сейчас основная проблема-где вновь приобретённое расположить.
    3 балла
  22. Весьма достойный клоповник. Не ожидал даже. По мне так не уступает базовым французам.
    3 балла
  23. Если это про фирму А..А , то ничего выдающегося в плане производства там нет .Намотка из серии радиокружок дома пионеров. Плюс только хорошее ленточное железо от Вайснера. Я не уверен что там найдется много фирм уровня хотя бы Хашимото . Т.е как мне кажется , японские по любому будут представленны шире потвыбору и по цене. Кстати Хашимоты не смотря на то что достаточно не дорогие , применяют в выходники хорошие ленточные Хай Би Си коры. Та же канадская Хамонд выше дешевой шихтовки и не поднимается. Вообщем надо смотреть .
    3 балла
  24. 3 балла
  25. Думаю что все кто так или иначе связан с аудио, проходят через смену железа. Сначала по неопытности клюют на маркетинговые решения. Потом с приходом опыта начинают понимать что им действительно хочется получить от системы, и ищут уже интуитивно. И это нормально, когда человек слушает музыку, и помнит что аппаратура - это всего лишь средство для прослушивания любимой музыки. Но вот когда цель и средство меняются местами, и человек имея пару десятков тестовых дисков превращает музыку только в средство для тестирования аппаратуры, меняя постоянно компоненты, и находя в этом даже некий смысл жизни, вот этого я не могу понять. Для меня это какое то извращение.
    3 балла
  26. Отличный альбом!!!! И запись отличная!!!! Nina Simone - I Put A Spell On You, Verve, 180 Gram Vinyl Record https://music.yandex.ru/album/3151704
    3 балла
  27. Клинт Иствуд, еу.
    3 балла
  28. Стив Гуттенберг приходит на вечеринку, где большинство - аудиофилы. Подходит к одному из гостей: - Дэвид, ты аудиофил? - Нет, я просто музыку слушаю. - Но у тебя же вертушка за $50 тыс. - Ну да, но я просто музыку люблю:))
    3 балла
×
×
  • Создать...