Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Melomaniac

    Melomaniac

    Senior Members


    • Баллы

      39

    • Публикаций

      7260


  2. razamanaz

    razamanaz

    VIP


    • Баллы

      28

    • Публикаций

      24179


  3. muzzreview

    muzzreview

    Senior Members


    • Баллы

      28

    • Публикаций

      6401


  4. Саш Бар

    Саш Бар

    Senior Members


    • Баллы

      26

    • Публикаций

      4344


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03/26/21 во всех областях

  1. Yousef Lateef. "Cry! - Tender" 1959. Насколько же Латиф,крут!
    9 баллов
  2. 9 баллов
  3. Какую нацию? Фотошоп-не фотошоп - а картинка из интернета. Кто писал об отсталости вчера? Я не писал, я опубликовал фото банка, располагающегося в вашем доме. Вы писали много времени назад, что живёте в деревне. Ничего не знаю про карачки, на которые кто-то встал. Скупаете валюту вы, вот вам и карачки. Я рассчитываюсь рублями только, о чём писал в начале темы. Позорите страну вы, Акро, вашими неадекватными постами. Мало того, что родной язык вы не изучали НИКОГДА, это полбеды, вы ещё стали общаться с иностранным контрагентом на тарабарском. Из-за таких неадекватов, как вы, они не хотят присылать товары. Так кто из нас патриот, в конце концов? Мало того, вы не можете ответить на элементарные вопросы, связанные с логикой. Откуда взялась сумма 3 т. р.? Зачем покупать сингапурские доллары? Вы пошли искать в деревне синг. доллары. Да проще осколок метеорита найти. Галиматьёй заниаетесь, отвлекая людей, которые искренне пытались помочь, расписав механизм оплаты 10 раз. Совесть есть?
    8 баллов
  4. Dr. Lonnie Smith - Breathe Первый трек может сбить с толку, но все отлично
    7 баллов
  5. 7 баллов
  6. Calvin Keys ‎– Shawn-Neeq Black Jazz Records ‎– RGM-1167, Real Gone Music ‎– RGM-1167, LP, Reissue, US, 2021/1971 Bass – Lawrence Evans Drums – Bob Braye Electric Piano – Larry Nash Flute – Owen Marshall Guitar – Calvin Keys https://www.discogs.com/Calvin-Keys-Shawn-Neeq/release/17212294
    6 баллов
  7. Kenny Dorham ‎– Matador, United Artists, 1962, Japan reissue бас – Teddy Smith ударные – J.C. Moses рояль – Bobby Timmons альт саксофон – Jackie McLean трампет – Kenny Dorham
    6 баллов
  8. Этот диск, кстати, хоть и выпущен фирмой Pablo и ремастирован в 1990-х, запись очень хорошая, контрабас прям аудиофильский. Можно брать вполне. Ну и сам диск отличный.
    6 баллов
  9. Андрюш, да тут тошнит уже всех от этих индустриальных пейзажей (к тебе никаких претензий, что вижу то пою ) какая хрен разница с какой стороны ты очередной новомосковский сарай снимаешь? на тебе сельскую пастораль, полюбуйся на голубое небо и прочую благодать:
    6 баллов
  10. Возраст-то тут причём? Тут и постарше люди присутствуют, довольно бестактно человек написал. А вообще, считается, что мудрость с возрастом должна приходить, но как один очень мудрый человек написал.... типа, он, возраст.....иногда приходит один....
    5 баллов
  11. Во,чего мне вчера подарили! Молодой(1987г.р.) израильский пианист. Щас заслушаю! Shai Maestro. "Human." ECM. 2021. Shai Maestro - piano. Jorge Roeder - double bass. Ofri Nehemya - drums. Philip Dizack - trumpet.
    5 баллов
  12. NINA SIMONE PASTEL BLUES • LET IT ALL OUT 1964, 1965, 1966
    4 балла
  13. Акро, вы унижаете её своей писаниной и поведением. Из-за тебя сингапурцы будут думать, что все наши такие же, сначала тыкают "купить", потом думают, что делать дальше. И ещё 2-х слов связать не может. Не примазывайтесь к стране, очень стыдно, если подобные кадры могут проникнуть на международные площадки.
    4 балла
  14. Кстати, Акро, на будущее: все условия сделки нужно спрашивать ДО её совершения, Так принято, чтобы не тратить время и силы тех, кто с вами общается. Нужно было попробовать сначала на российском рынке, хотя бы, только вследствие вашей дремучести (и сопутствующего гонора), это бесполезно. вам следует молчать и слушать, молчать и слушать... Даже боюсь предположить, откуда такие экземпляры берутся...
    4 балла
  15. Локи радует даже через 15 лет. Изюм всегда! Скучных схем у него не видел.
    4 балла
  16. David Helbock, Sebastian Studnitzky, Arne Jansen - The New Cool (
    3 балла
  17. https://www.discogs.com/ru/Quicksilver-Messenger-Service-What-About-Me/release/3921005
    3 балла
  18. https://www.discogs.com/Quicksilver-Messenger-Service-Quicksilver-Messenger-Service/release/11009532
    3 балла
  19. Вчерашний улов.
    3 балла
  20. Человеку 70 лет, этим все объясняется, к сожалению. Думаю, что он не со зла так. Я бы просто почтительно перестал писать в эту ветку. Пока не увидел возраст, я был уверен, что это средних лет тролль. Я вообще шокирован насколько изменился саундекс за десять лет! Точнее за последние пять.. Деградация катастрофическая как отражение эпохи. Понятно куда подевалось огромное количество действительно знающих, опытных, а, главное, доброжелательных, воспитанных форумчан! Даже Ококок, который ещё лет семь назад считался на форуме местным грубияном и троллем, хоть и очень грамотным в аудио, на фоне нынешней картины он кажется интеллигентнейшим, воспитаннейшим экспертом в аудио. И вообще полезно всегда помнить, что форум - это мы сами, а не кто-то другой или другие.
    3 балла
  21. "Musiciens" by Miroslaw Hajnos(размер 30х24 см,2010 год,Польша)
    3 балла
  22. Этот проигрыватель штатно шел с головой Pioneer PC-330 с комплайансом 25x10 to 6 cm/dyne Что означает, что его тонарм обладает низкой эфф. массой, а звукосниматель Ortofon Rondo Red имеет податливость 15, т.е. для него нужно эфф. массу немного по-больше. Тяжелый шелл немного этому поспособствует, кмк.
    3 балла
  23. Неужели не надоело с этим злобным клоуном общаться??? Ни мозгов у человека, ни знаний, ни опыта, ни порядочности, ни чувства благодарности. Гадит на тех же, кто пытается ему непонятливому разжевать и помочь.
    3 балла
  24. Правильно отстроенная система с сабом, сродни зеркалу (не кривому) отображает только действительность... "Кривая"запись так и останется кривой. Понимаешь что музыку украли, только тогда когда выключаешь саб посреди процесса.
    3 балла
  25. убрать гудение ФИ - это задача для разработчика ФИ. К румкоррекции это все таки не имеет отношения. Вообще, все нападки на ФИ обычно верны только для масс сегмента сабов с чрезмерной добротностью ФИ.
    3 балла
  26. Фарады это самый справедливый стаб - пассивный.
    3 балла
  27. Формат В лучше выслушивать, но А лучше ложится на ух (как то попривычней, "понатуральнее" звучит). У меня нечто подобное получалось, когда я исходник в 44,1 пробовал записать в 96(еще не так заметно разницу) и в 192(вот там, как бэ "четкость возрастала, но натуральность уходила).
    3 балла
  28. https://www.discogs.com/Dinah-Washington-Drinking-Again/release/2071055
    3 балла
  29. Traffic – The Low Spark Of High Heeled Boys 1971
    3 балла
  30. https://www.discogs.com/ru/The-Cars-Heartbeat-City/master/69630
    3 балла
  31. 3 балла
  32. Kjetil Mulelid* ‎– Piano Rune Grammofon ‎– RLP3220, LP, Norway, 2021 https://www.discogs.com/Kjetil-Mulelid-Piano/release/17894680
    3 балла
  33. Каждый смотрит в московское небо со своей колокольни
    3 балла
  34. Да, тестирование систем или компонентов начинаю часто именно с прослушивания критических фрагментов очень хорошо записанных опер... Я здесь об этом не единожды и довольно подробно ужЕ рассказывал, поэтому слегка удивлён вопросом. Артикуляция голоса в записях чаще зависит от исполнителей - язык исполнения не всегда родной язык исполнителя, реже от качества записи, ещё реже от электронных компонентов систем, в бОльшей степени от КдП. Контроль разборчивости речи, вокала - это важный этап процесса тестирования. Для слушания же опера (в моём понимании) слишком искусственный жанр. Такая форма общения редко встречалась в жизни...
    2 балла
  35. 2 балла
  36. Так он про звук-то как раз ничего и не понимает, лабуду какую-то собирает, а нам тут горбатого лепит.
    2 балла
×
×
  • Создать...