Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Антей

    Антей

    Senior Members


    • Баллы

      37

    • Публикаций

      11981


  2. Cергей Лебедев

    • Баллы

      36

    • Публикаций

      68824


  3. Васильев Игорь

    • Баллы

      32

    • Публикаций

      18091


  4. igarr

    igarr

    VIP


    • Баллы

      31

    • Публикаций

      20945


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05/28/21 во всех областях

  1. Вот по этим заветам сделан Wavac 833. Но претендентов нет, говорят "бас бухающий". А с чего ему быть не бухающим, при 2,4 Ома выходного сопротивления? Даже у Lamm ML3, выходное 1,4 Ома. Тоже не очень. Но по другому никогда не будет в коммерческих изделиях, потому что снижение выходного сопротивления требует снижения выходной мощности. А для пацанов, мощность таки важнее. Поэтому forever будем слышать разговоры, что у ламповиков бас вялый. Только ЮАМ, стоит выше стереотипов. Ему лучше 5 Вт, но без бухающего баса. На ГУ48 без ООС, без бухающего баса, 50Вт вполне реально.
    7 баллов
  2. More Images Chet Baker ‎– Sings And Plays With Bud Shank, Russ Freeman And Strings, 1955, iTunes
    6 баллов
  3. Смотрю на всё это....... И такие мысли....... какое то это всё не для Русского народа....... Народу масса интересующегося - продажи ЕДИНИЧНЫЕ..... значит что? НЕТ сбалансированности между потребностью, ценой, качеством и значимостью данного товара..... В стране с населением под 140 с хвостиком миллионов человек востребованный товар должен продаваться миллионами штук, хороший и дорогой - тысячами штук....... Значит чего то не того с .......... со всем этим товаром и его ценой.
    5 баллов
  4. Chet Baker And The Lighthouse All-Stars ‎– Witch Doctor, 1985, iTunes Recorded in performance at The Lighthouse, Hermosa Beach, California; Sunday, September 13, 1953.
    5 баллов
  5. Dave Holland – Extended Play: Live at Birdland – 2003 – ECM Personnel: Chris Potter - soprano, alto and tenor saxophones Robin Eubanks - trombone Steve Nelson - vibraphone and marimba Billy Kilson - drums Dave Holland - double-bass
    4 балла
  6. Я в свое время открыл дверь и объяснил [несколько насильно притащенному домой] кошаку, что у него есть свобода выбора, которой вот щас надо воспользоваться и который сделать. Он глянул пару раз в дверь\на меня, проделал пару восьмерок вокруг ног и посмотрел на меня - контракт был заключен.
    4 балла
  7. 4 балла
  8. Если любовь пошла, быстро освоится. По факту, это всё, что им нужно, даже жрачка вторична. А боится в том числе и потому, что не понимает про лечение ноги: ему это доп. пытка после травмы, да еще и в заложники взяли.
    4 балла
  9. Если не уверены что оставите, то нельзя стерилизовать. Стерилизованный на улице не выживет
    4 балла
  10. Всем привет, посетил выставку в воскресенье, звук, как мне сказали участники, стал лучше у всех. Ничего особенного не услышал, а вот магнитофоны понравились. Динамика, скорость, целостность. Просто кайфанул от нескольких композиций, слушал с закрытыми глазами. У SALab и Smart Audio Recording. У последних вовсе на каких-то активных мониторах, а понравилось. К сожалению, большинство авторов представленных систем на выставке забывают о музыке. Или неправильно ее понимают, я уж не знаю. Где-то панч, где-то тембры, где-то задуманный композитором темпоритм прослеживался. Но, чтобы все вместе - нигде. Магнитофоны ближе всего были к музыке. Но, это нелегкая тема Покрутил в руках ленты, вещь! 20 тыщь цена на выставке за копию с первой копии. Коробка внушительная. Приятель такой купил магнитофон, Studer A80 и кучу хороших пленок, какие были. Я вряд ли решусь. Всем добра и хорошего звука!
    4 балла
  11. Ну значит про отпустить обратно забудьте! Вы большой молодец, что подобрали кота и лечите его. Он вас отблагодарит, даже не сомневайтесь.
    3 балла
  12. Rod Stewart ‎– A Night On The Town - 1976 Warner Bros. Records ‎– 9362-47730-2 Ещё один шедевр от Рода. Состав почти как на первом, но есть и новые звёзды на альбоме. Удар сделан на рутс-роке и соул-роке южного разлива. Стюарт написал 4 песни из 9, но поёт ранних хит Кэта Стивенса. И главное — тут есть три кантри-хита, из которых Родерик сделал свои версии. Акустический и светлый альбом; обложка соответствует.
    3 балла
  13. Если тебя обидели, не давай волю гневу. Просто глубоко вдохни, потом выдохни и слушай свое сердце. Стреляй между двумя ударами. Вводить обязательную вакцинацию от коронавирусной инфекции нельзя, заявил президент России Владимир Путин. Это так же дико, как повышать пенсионный возраст... Загадочна душа у немалой части российского населения. Отдают тысячи рублей в липовых онлайн сервисах за липовый сертификат о прививке вместо того, чтобы бесплатно сделать реальную прививку и получить реальный сертификат. В любой дискуссии о культуре и воспитании у нас ведь оно как, кто кого первым обозвал быдлом, тот и интеллигент. Накупил сегодня деликатесов: картошки, огурцов, редиски. Ну а что, средний класс всё-таки. Могу себе позволить.
    3 балла
  14. Вот это реально смешно было. У кого есть возможность купить и поставить мощный однотакт себе домой, такие требования вызовут, в лучшем случае, оторопь. Мощный однотакт должен быть большым, тяжёлым, красивым и сладко играть на достаточно тугой акустике. Это я про коммерческие изделия, самоделки, естественно, могут быть любыми.
    3 балла
  15. За мою с 90-х лет , аудиопрактику , рупорные АС оставили реально сильные впечатления . Реализация рупорной системы всегда требует высокой квалификации -и от разработчика , и от пользователя , так как иначе получить уровень дров или металлолома , весьма велик. Но кто ищет , тот и обретает . В настоящее время по доступным ценам рупора , римейк W.E.20, 21 делаются в России ( Алексеем Черняевым в местах Завидово) , но сама рупорная система -это всегда единый аудиотехно""организм"" - с приемлемым для него , желательно в дереве , зале прослушивания , выверенных S.E. или Р.Р. в классе А ламповых усилителях , виниловом тракте или приемлемом цифровом .
    3 балла
  16. Однотакт должен быть не только мощным, он не должен уступать по микродинамике усилителям SE на 2А3, он должен также иметь вменяемое выходное сопротивление 0,6-0,8 Ом без ООС. А не 2,4 Ом и изначальный А2 класс как у Wavac 833 . Тогда люди потянутся за такими мощными однотактами.
    3 балла
  17. Лёгенький тест, но лучше, чем ничего https://www.audiosciencereview.com/forum/index.php?threads/trinnov-altitude-16-review-av-processor.23763/
    3 балла
  18. Хороший вечер, хорошая музыка, звездный состав
    3 балла
  19. 2 балла
  20. Активные колонки подключать можно. Фонокорректор нужен.
    2 балла
  21. https://www.avito.ru/chelyabinsk/audio_i_video/audio_note_akusticheskiy_provod_kondo_2051639198 Я очень боялся, что он будет привносить сибилянты, свистеть и п**деть. Всё предыдущее серебро с моими шириками не сыгралось. Хотелось выключить музыку с первых нот. Но этот супернатуральный! Я очередной раз сломал свой стереотип. А сейчас он с ДАКом ТАК разыгрывается! Фантастическое звучание музыки! Но я надеюсь на лучшее. И буду стремиться к этому лучшему.
    2 балла
  22. Вот такая жизнь холостяцкая, все сам. Да, и Васю вспомнил (ПРО РЕБРА)))))) И, Игорь-пиво отличное, лучше то , не фильтрованное,сравнивал в ценовой категории до 150
    2 балла
  23. И вот слушай после этого, рекомендации и советы по аудио. Люди были на выставке, ходили, смотрели, слушали и др., но мнение об одном и томже железе - разное, просто диаметрально противоположные. В очередной раз убеждаюсь, что всегда нужно опираться ТОЛЬКО на свои уши.
    2 балла
  24. От 800 до 20 кило никак иначе одной полосой не покрыть))) с приемлемым уровнем искажухи. Плюс с комнатой меньше мороки, дн сильно направленная .
    2 балла
  25. извините что вмешиваюсь, но если такие элементарные вещи у вас вызывают недоумение, то зачем вы в это влезаете? Или пройдитесь по основам радиотехники или купите готовое устройство и пользуйтесь в своё удовольствие.
    2 балла
  26. Так получается, что сегодня пивной день вышел. Ну, а сейчас клубнику и вишню мы выбрали. Завтра домой, в плюс 4.
    2 балла
  27. Нет. Уже не бвло в 2000 такого.
    2 балла
×
×
  • Создать...