Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. novichok2021

    novichok2021

    Senior Members


    • Баллы

      41

    • Публикаций

      2950


  2. Васильев Игорь

    • Баллы

      40

    • Публикаций

      18079


  3. ProgmRomantik

    ProgmRomantik

    Senior Members


    • Баллы

      26

    • Публикаций

      5204


  4. Сергей М

    Сергей М

    Senior Members


    • Баллы

      24

    • Публикаций

      14619


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06/25/21 во всех областях

  1. Старший брат пришел в гости к младшему и задавил своим авторитетом В ближайшие дни постараюсь понять, что нового в музыке привносит Reference относительно Analog.
    9 баллов
  2. .вот под эту вещь и сопровождающие ее напитки позволялось многое..
    6 баллов
  3. Пазл или инь-янь?
    5 баллов
  4. Ребята! Я вот читаю это всё со стороны - меня акустика не интересует. И думаю, что надо либо прекратить нытьё и заняться делом - например развивать тот Вегалаб. А если не хочется - оставить его в покое. А то всё это напоминает мужика (извините!), который развелся с женой (прожили 10 лет) и на каждом углу рассказывает, какая она плохая... Ну высказался раз - и хорош. Жизнь продолжается. Солнце светит ещё 6 миллиардов лет. Всё у нас спереди.
    5 баллов
  5. Ten Years After ‎– A Sting In The Tale, 2017 iTunes
    5 баллов
  6. Bill Frisell / Thomas Morgan "Small Town" 2017, ECM rec., 2xLP (Germany, 2017) igarr , спасибо за подарок!!
    4 балла
  7. На Танной 60-х.г. тебе еще нужно будет лет 50работать и не только за токарным станком..Это я тебе пишу как пенсионер с 6летнем пенсионным стажем....
    4 балла
  8. Всё! Ток х.х =65мА. 230В Индукция 0,7..0,8 Тл в зависимости от включения. Подцепил утюг, в пересчёте на нужный вольтаж в районе 500Вт. Гудения не слышно вообще 100%! можно ставить рядом с аудиосистемой. ( при сборке пришлось немного повертеть транс....однако тяжеловато уже в моём немолодом возрасте )
    4 балла
  9. У меня на заводе был мужик. По образованию инженер, но почему то работал токарем. Делал уникальные вещи. Цепь точил на токарном станке, шар в шаре. Технологов посылал на хрен. Не брал учеников и всегда на резцодержатель клал тряпку чтобы никто ничего не видел. Как то была на заводе трабла точили жиклеры. Там иголка и резьбовая втулка должны были свариваться. Вот они и не сваривались. А сваривались только из рук вот этого мужика... Он потом раскрыл секрет. Резал металл он всегда сам. И вот резал на жиклер хитро - кусочек на втулку и затем на иголку. И раскладывал в пары. Так потом на сварку и отдавал. Все варилось как масло. Спросили : В чем секрет? Да не в чем, идиоты, - ответил мужик - Просто состав металла на малых длинах близок! А вы режете его как заблагорассудится, а состав разный! Вот и не варятся жиклеры ни хрена!)))
    4 балла
  10. Ну, это вроде не медляк. Скорее эдакая среднетемповая, вальсирующая "танцевалка", Понятно, что вызывает дорогие сердцу воспоминания и ассоциации, но все же... Вот, - реальный душещипательный медлячок от Юрия Антонова - "Мое богатство" (1980):
    4 балла
  11. 4 балла
  12. Принципы работы современной желтой прессы. Интервью: — Скажите, а ваш генеральный директор сегодня пьян? — Нет, он вообще не пьет. — А часто ли он требует от своей секретарши орального секса? — О чем вы говорите?! Секретаршу он выбирал, исходя исключительно из деловых качеств претенденток на эту должность. — А как вам сегодняшняя погода? — Удивительный день! Тепло, солнышко светит, птички поют… Опубликовано: "Сегодня удивительный день: генеральный директор пришел на работу трезвым и не потребовал от секретарши орального секса".
    4 балла
  13. Ну и конечно любимый медляк "всех времён и народов" - Eagles - "Hotel California":
    4 балла
  14. Сегодня опробовал. Очень доволен. А то чёт лениво окна мыть стало да ещё в жару такую
    3 балла
  15. LITTLE FEAT "Feats Don't Fail Me Now" 1974, Warner Bros rec., LP ( Holland, 1974)
    3 балла
  16. Ты предложил платить, а Александр предложил научиться пользоваться. Должен сказать одно другому не мешает. Видел в жизни кучу идиотов, которым информация текла рекой и бесплатно. Ничего не оценили и в мозгу не оставили. И даже поделиться ею не смогли. Вот уж интересный случай)))
    3 балла
  17. Хорош или нет, личное дело каждого. Я про общение и обсуждение. Веге до такого как до луны на тракторе.
    3 балла
  18. Натути https://soundex.ru/forum/index.php?/topic/53567-сопоставление-акустических-центров-излучения-динамиков/page/13/&tab=comments#comment-3001489 Обратите внимание как люди общаются и ОБСУЖДАЮТ. у них разные точки зрения, разный опыт, методы работы, но они обсуждают. И получают практические результаты. Это важно блэт, они руками делают, НА ПРАКТИКЕ, а не графики мусолят не подержав динамик в руках как на веге
    3 балла
  19. Самый,самый,самый!!!!!
    3 балла
  20. СССР уже не было..даже позднего.
    3 балла
  21. Sonny Clark Trio ‎– The 1960 Time Sessions With George Duvivier And Max Roach, 1960, iTunes бас – George Duvivier ударные – Max Roach рояль – Sonny Clark
    3 балла
  22. Канадская джазовая певица Холли Коул поет песни Тома Вейтса. Самый цельный альбом вейтсовских каверов, на мой взгляд.
    2 балла
  23. Неоднократно в своё время испытанный, безотказно работавший музыкальный номер - Rainbow - "Vielleicht Das Nachste Mal (Maybe Next Time)":
    2 балла
×
×
  • Создать...