Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Dmitry

    Dmitry

    VIP


    • Баллы

      53

    • Публикаций

      29828


  2. igarr

    igarr

    VIP


    • Баллы

      32

    • Публикаций

      20945


  3. ansouv

    ansouv

    VIP


    • Баллы

      25

    • Публикаций

      43784


  4. Антей

    Антей

    Senior Members


    • Баллы

      21

    • Публикаций

      11981


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07/03/21 во всех областях

  1. 7 баллов
  2. Я же совершенно неофит в общении с компами и всякими ... новыми интерфейсами... я даже названий не знаю... того, с чем предлагают иметь дело для послушать файл... Вижу кнопку "плей" - жму... А когда предлагают много всякой информации - скачать... и т.д., я предпочитаю отказаться от действий, неизвестно как мОгущих воздействовать на мой комп. Я даже на ДАКе Протон избегаю обращений в меню... Я его включил в одно-единственное правильное состояние - на максимальную громкость и на единственный правильный вход AES/EBU с лучшим вариантом фильтрации. И даже мучил Марата, нельзя ли убрать дисплей и крутилку-энкодер... за их полной ненадобностью (мне)... Зачем лишние фильтры, если лучший - только один? Зачем встроенный РГ, если я пользуюсь только внешним? Зачем всякие прочие входы (и генераторы), если нужен только AES/EBU 16/44,1? На ДАКе нужен только один тумблер - сетевой, и то не обязателен...
    6 баллов
  3. Что бы что то там доработать, надо отлично разбираться в теме. Быть и теоретически подкованным, и опытным технарем-практиком. А Вы мне кажется встали не на свой путь, так как по каждому техническому вопросу ищете ответы на форуме. В Вашем положении я Вам как то уже советовал собрать систему из готовых брендовых аппаратов. И не надо быть таким уж перфекционистом у которого ни хард-рок ни джаз-фьюжн не звучат. Полно на рынке довольно недорогой аппаратуры, которая прекрасно отыграет эту музыку.
    6 баллов
  4. 6 баллов
  5. 6 баллов
  6. 6 баллов
  7. Black Sabbath, UK WWA, 1973 reissue
    5 баллов
  8. Раза три четыре, устал терпеть боль стал пить лекарство)
    5 баллов
  9. деградация , писать подучитесь.. Лезет совок , туда , куда не просят, а потом высерает здесь : отказалась семья алкашей от моей помощи -вот результат. Фу, низость какая, писать гадости о чужой семье, тем более попавшей в беду - днище. Самое страшное,что пишет совершенно искренне , считая это нормой..
    5 баллов
  10. Kenny Drew Trio ‎– Cleopatra's Dream 21 Oct 1992 American jazz pianist, born in New York, August 28, 1928; died August 4, 1993 in Copenhagen, Denmark.
    5 баллов
  11. ZZ Top ‎– Fandango!, 1975, Warner Bros, reissue
    4 балла
  12. ZZ Top ‎– Tejas, 1976, London Rec
    4 балла
  13. Догадался наконец то! Ты опять краски нюхнул, вражьей? Извиняюсь за несдержанность, но оч смешно
    3 балла
  14. Да нет никакого баланса, все индивидуально и зависит от системы, вкусовых музыкальных предпочтений и кошелька. Ну вот у меня как-то образовались три межблочника - один звучит более слитно, с красивой душевной серединой, и довольно деликатный по краям. У другого, наоборот разрешение по краям диапазона более очевидно, он больше акцентирует амбиенс, атмосферу и более динамичный бас. Третий акцентирует внимание на разделении инструментов, у него довольно резкая атака и быстрое затухание, и все прям разложено по полочкам. Все три, каждый по-своему, звучат привлекательно и чо то ни один рука не поднимается продать Какой тут может быть баланс и как это все процентами описать? Как я понимаю, главная проблема проста как правда: для большинства по-настоящему хорошие кабели неоправданно дороги. Но плюс тут в том, что как правило, у большинства и система такова, что они и не нужны. А если у человека хай-энд, то тут понятие оправданной цены и какого-то баланса вообще перестает существовать. Человек хочет достичь определенной цели и платит столько, сколько надо. Так как, как я уже написал только что выше: Недооценка кабелей в системе высокого класса - это такая же большая ошибка, как их переоценка в системе нижнего/среднего уровня.
    3 балла
  15. Послушайте , Геннадий...(не обижайтесь, я Филипповых зову Генами, почему то....) Хотя вы "Филипов", поэтому еще раз , не обижайтесь. Вы слишком болезненно как то воспринимаете советы. Курочить тупо ничего не надо: ни транспульсы , ни утюги. И нашим хобби заниматься можно и нужно имея даже скромные доходы. Просто тогда надо подходить умнее и практичнее. Транспульсы нормальная акустика, стоящая своих денег. Тем более , если они вам понравились. Берите и наслаждайтесь. Но , если вы спрашиваете советов , то прислушивайтесь к ним , анализируйте , а не проявляйте агрессию.
    3 балла
  16. Так вы и пишите в соц сети гадости про семью, абсолютно не знакомых вам людей , лишь за то , они отказались от общения с вами!? И порядочные, бескорыстные люди, о предложенной ими кому -то помощи, не пишут в соц сетях , не говоря уже о том , что написали вы в посте про жен алкашей - низость и гадость, уж Бог с ней , с неграмотностью, хотя... Вы не понимаете простых вещей ,и здесь уже ничего не поделать . Таких как вы , к сожалению , повылезало сплошь и рядом , сейчас в стране время победившего люмпена, увы.
    3 балла
  17. Вопросов к этому аппарату нет, но он не волшебная палочка, и становится абсолютно предсказуем после набивания шишек и понимания, что: 1. дефекты (кривизна) бывают разные, 2. винил разных лет ведет себя по-разному, 3. есть дефекты, которые не стОит трогать. Я выпрямил уже более 500 пластинок (идет в "правилку" всё, что имеет даже небольшую деформацию). Испортил пластинок 10 поначалу (не подряд :)), этого хватило, чтобы понять "что к чему". Согласен с Антеем, что в холодную исправить пластинку практически невозможно (не снимаются внутренние напряжения), со временем деформация все равно вернется.
    3 балла
  18. Я сколько не пробовал исправить деформацию путём груза и пластинку между стёклами - практически всегда кривизна возвращается, иногда меньше, чем была. Аппарат этот пробовал, ну во-первых он дорогой, чтобы брать его за ради нескольких обычных пластинок, во-вторых результат непредсказуем, может всё хорошо станет, а может в отсев пластинку придётся отправлять. Тоже пришёл к выводу, если это не раритет какой, то проще и дешевле найти норм экземпляр. Правда этот аппарат один раз сильно помог, привёз кучу белых пластинок ДДТ "Актриса весна", а они все кривые, видимо партия такая, но все были с автографами Шевчука, поэтому собрал их у людей и свозил за тридевять земель (630км) на лечение, поправились до идеального состояние абсолютно все.
    3 балла
  19. Со стороны, однако, виднее. Так вы скажите, какие любите, я и поставлю. ОК! Сейчас лишние уберу. Ничего, общение закончится. Я на самом деле очень скромный и интеллигентный. Ага, понимаете таки, что такое оффтоп! Давайте, не тяните с ответами и колотите, у меня лайков даже больше чем сообщений ! Один тут ставил много, в ответку, так забанили его и навсегда! Хорошо, задумаюсь над старостью. Убрать пистолет? Я и не ведусь, это юмор такой. Рад, я всегда стараюсь сделать хорошее людям! Вот тут почитайте, повнимательней, раз не читали, тут всего ничего
    3 балла
  20. Его ссаной тряпкой за дверь, он в окно (с) Избавь Бог от таких доброхотов
    3 балла
  21. 3 балла
×
×
  • Создать...