Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Маратище

    • Баллы

      31

    • Публикаций

      29462


  2. ClassicVoice

    ClassicVoice

    Senior Members


    • Баллы

      25

    • Публикаций

      25245


  3. УЭФ

    УЭФ

    Senior Members


    • Баллы

      24

    • Публикаций

      8116


  4. Cергей Лебедев

    • Баллы

      21

    • Публикаций

      68819


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07/25/22 во всех областях

  1. 8 баллов
  2. Давным давно предложили подержанный Techdas, не удержался:)) Кузьму буду продавать, если кому интересно - пишите в личку.
    7 баллов
  3. ПоРазаманазю чуток...
    7 баллов
  4. Вот и послушаю. Парочка LZ-III в наличие.
    6 баллов
  5. В тот день был - Jamis renegade s2 2021, колёса карбоновые, шоссейные, размер покрышек 700х35 (безкамерка), 11 скоростей...
    6 баллов
  6. Orrin Evans – Easy Now, 2005 Bass – Eric Revis, Mike Boone Drums – Byron Landham, Rodney Green (tracks: 1 to 3, 5) Piano – Orrin Evans Alto Saxophone, Soprano Saxophone – Ralph Bowen Tenor Saxophone – J.D. Allen
    6 баллов
  7. Ездил отдыхать на Русалочье озеро, Шуйский район. Сказочное место. Вода чистая, не теплая и не холодная - идеальной температуры. Лилии, кувшинки. И много легенд про эти озера. https://vk.com/wall-89879715_1166806?ysclid=l611b8cad488299023 Приехал - открыл холодильник - а там пиво идеальной температуры. Krusovice хоть и наше а понравилось.
    5 баллов
  8. в европе начали ограничивать зарядку электромобилей до 20 квт ( примерно 100 км хода ) . зелёненько получилось ))))
    5 баллов
  9. Странно, но у меня его нет совсем, уже много лет, и не разу не возникала мысль о его приобретении.
    5 баллов
  10. В помойку бы эти АС. Ну и всё остальное.
    5 баллов
  11. Я лет 15 назад отцу привез недорогие акустические кабели Чернов аудио (что то типа 5 или 10 евро в нарезку за метр), у него в то время все было подключено непонятными "с рынка", выглядели нормально, но на деле, он всегда слушал систему с задранными верхами и низами на эквалайзере. Когда он послушал систему с черновскими кабелями, через неделю он все эквалайзеры на усилителе отрегулировал в ноль.
    4 балла
  12. 4 балла
  13. Г -н Калинин.Да хватит вам всем со своими жигулями! Завязывайте уже! Три страницы про копейки,трехи и шестерки!
    4 балла
  14. два самых больших разочарования на sacd. по какой-то причине, не была достигнута договоренность о прокате мастеров. в результате диски мастерились с цифрового ремастера 24\96, сделанного в 2008 году для очередного переиздания каталога Queen на CD (на оби есть информация об этом) итог, - до прямого трансфера в DSD этим супераудиодискам как до Плутона... громко, грязно, современный усредненный звук. ну и Yes, серия high vibration, та-же история. правда, есть два диска от AF close & going увы, что имеем, то имеем. yes имеется на всех носителях, а queen слушаю на кд
    4 балла
  15. Дружная семья.
    4 балла
  16. Есть и третья, она же главная: упорное нежелание большинства наших потребителей покупать отечественный продукт. Даже когда он по своим потребительским свойствам значительно лучше импортных аналогов и при этом еще и дешевле. В качестве отговорок идет в ход аргумент "а как потом это продать", сочиняются и активно тиражируются всевозможные небылицы про якобы "нерусскость" этого продукта, жадность продавцов и прочая ерунда. А потом вдруг находится один посмелее, и случаются вот такие откровения: https://www.allcables.ru/product/kabel-koaksialnyy-v-narezku-tchernov-cable-special-coaxial-ic-594661/?anchor=153953#153953 Чернов П.Ю.
    3 балла
  17. Сорри. Возможная причина всего одна: "Разные бизнес-модели". Есть модель массового производства. С затратами на продвижение и себестоимостью максимум 10% от розничной цены. И есть модель индпошива. Когда производство малосерийное (партиями по 10 единиц), продвижение партизанское, а розничная цена есть продукт непротивления сторон. Отечественный производитель аудио работает по второй модели. Потому что по первой работать не может. За отсутствием сил и средств.
    3 балла
  18. S-90, как бы их не ругали сейчас, было суждено неизлечимо повлиять на психику многих, здесь тусующихся пацанов. Я не исключение. Родители могли мне позволить наслаждаться кассетником Романтик 306(неубиваемый кирпич). Совершенный экстаз был испытан, попав случайно с отцом к его сослуживцу, у которого послушал Pink Floyd на S-90, Бриге и Маяке 001. Однозначно, детская психика была нарушена на годы вперёд...
    3 балла
  19. Pearls Before Swine – Balaklava - 1968 https://www.discogs.com/release/1365249-Pearls-Before-Swine-Balaklava Группа из Флориды с 1965 года. Лидер — Tom Rapp (гитара, вокал, автор). Редкий лейбл ESP Disk — авангард и прочие необычности из Нью-Йорка. Это второй альбом группы — обалденная психоделия, кислота и фолк-рок!
    3 балла
  20. Здесь ведь еще такой момент, фактор времени, что у нас самое ценное. Я в последнее время заметил что реже пластинки стал слушать, как правило к пластинкам строится «большая» система по численности компонентов и соответственно по цене не малая, и вот чтобы ее слушать надо включить кучу аппаратов, переворачивать пластинки, и самое главное! Сесть в кресло, диван, и слушать внимательно! А мы ведь сейчас каждую минуту ценим. И получается что к кассетному магнитофону как правило меньше требований, его можно слушать и мимоходом, или что то делая в это время, и к нему можно не городить систему за К $. К винилу другое все таки отношение, как я думаю конечно! Хорошо конечно кто может сесть и слушать пластинки по 6-8 часов. Вчера практически весь день слушал кассетный мафон, и день не считал потерянным. Удачи всем!
    3 балла
  21. Перестать слушать Яндекс музыку и прочие суррогаты, может восприятие нормальной музыки и восстановится.
    3 балла
  22. Wings – Back To The Egg - 1979 https://www.discogs.com/release/17136078-Wings-Back-To-The-Egg 7-й и последний альбом Крылышек. Я раз в год возвращаюсь к нему — до сих пор не могу понять, что тут не так (или так). Со временем привык к половине треков, но всё равно считаю, что это полный провал после Лондон Тауна и перед Tug Of War.
    3 балла
  23. Пил вчера вечером. Этот Ной, мне определённо напоминает старый, советский, армянский три звёздочки, и голова кстати утром не болела. ) Могу рекомендовать бюджетникам.
    3 балла
  24. Лёгкое вино со вкусом смородины и клюквы, с легкой горчинкой не зрелой клюквы. Цвет насыщенного морса. К мясу самое то.
    3 балла
  25. Вечерний променад
    3 балла
  26. 3 балла
  27. Кайф, ребята, штука стоящая, ради которой можно и пластинку перевернуть или ленту заправить ))))
    2 балла
  28. Кстати прослушал две кассеты Стюарта Рода, ну с пластинки слышно запись, великолепная!
    2 балла
  29. Это так, но люди моделей не запоминают, а в памяти остается лишь название бренда.
    2 балла
  30. так это не для звука всё ! это для бизнеса )))) вечная переборка девайсов - прибыль разных фирм ! про звук тут где ? фабричное производство создавалось совсем для других целей ! ))
    2 балла
  31. да и не стоит забывать про комплектуху - транзисторы , микросхемы .. полупроводники , в общем . их уже просто так не купишь
    2 балла
  32. Абхазию дегустирую, обещал продавцу дать отчёт. ) Первый глоток - полная неприязнь, хотел выбросить. Второй глоток - появились интересные нотки… Продолжаю наблюдения. )
    2 балла
  33. 2 балла
  34. Каре барашка на абрикосовых углях.
    2 балла
  35. тут кассеты притащили по 500 р. если кому надо - самовывоз . польский левак времён СССР , примерно ))) записан хорошо , скорее всего в рил-тайме , не слышно высокоскоростного копирования
    2 балла
×
×
  • Создать...