Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. olegm

    olegm

    Root Admin


    • Баллы

      30

    • Публикаций

      11370


  2. Evgen14

    Evgen14

    Members


    • Баллы

      22

    • Публикаций

      677


  3. ClassicVoice

    ClassicVoice

    Senior Members


    • Баллы

      20

    • Публикаций

      25328


  4. AF.

    AF.

    VIP


    • Баллы

      18

    • Публикаций

      24140


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08/15/22 во всех областях

  1. Недавно узнал, что у нас на Кипре строят музей аудио. Уже собрали порядка 100 тонн(!) техники 1970-2000 гг. Закупают в основном с японских аукционов, а затем реставрируют. Каждую пятницу у нас проходят "аудиопятницы", где каждую неделю собирают новую систему с новыми АС, усилителями и тд. Если интересно, могу записывать небольшие ролики. Тут играют Westlake TM-2MK2. Сорри, что с голосами, просто заехали в гости посмотреть.
    10 баллов
  2. туманное утро Весенний туман.. Снято с неработающей сотовой вышки.
    10 баллов
  3. А ты принял таблетосы?
    8 баллов
  4. рыбалка на горной реке Приморье, река Партизанская..........вечер.
    8 баллов
  5. 5 баллов
  6. 5 баллов
  7. 15.08.1979 В этот день в 1979 году выходит восьмой студийный альбом группы Led Zeppelin, получивший название ‘In Through The Out Door’ Вперед
    4 балла
  8. Персонажи меняются, принцип неизменен - система?
    4 балла
  9. По поводу нищеты и патриотизма в Тверской области, всё это просто пиз-шь, прокатился не давно от Каноково до Твери на велике, что сказать... дома зажиточные, на них в место флагов везде висят таблички продам рыбу (предлогают разную)... а что там какая девочка нищету увидела, ну х/з.
    3 балла
  10. Так ещё и стучат безбожно эти клоуны.
    3 балла
  11. В СССРе -нам ее вбивали .Пели в хоре про Ленина .Был день во время учебной недели \1 раз в месяц\походы в кино .Иногда мультики иногда сказки . Помню -в оперный театр на Пергюнт возили .Потом сочинение заставили писать с самыми сильными моментами ..В то время -я мало понимал балет под музыку .Но сейчас бы с удовольствием написал бы сочинение Летом -раза три культ походы на природу с перекусами ..Культура была и у нацистов . Культура есть всегда .Просто -она разная
    3 балла
  12. Хотел посидеть в тени на лавочке,но такая жара на улице. Пришлось дома жажду утолять.
    3 балла
  13. сильнее и больше всех нас бережет правительство с партией и генсеком во главе, так что они то и есть наши самые союзные из всех союзников, любые сообщения с другими раскладами считаются запрещенными в РФ и даже предательскими бди, Дадд!
    3 балла
  14. Поклонники помяните сегодня
    3 балла
  15. это специальный размер, чтобы зрители могли детально рассмотреть все ужасы ацкой обработки )
    3 балла
  16. Удивительно красивый процесс растворения кусочков льда и стекания холодной воды в среде (моего годовалого) портвейна на основе винограда гевюрцтраминер
    3 балла
  17. Вообще то, ветку лучше оставить для музыки, но раз уж я сам влез, то называю черносотенцами сейчас тех, кто не задумываясь о жизни и судьбах миллионов людей готов их истреблять только за то, что "хочется им кушать"...
    2 балла
  18. он и не пьющий фактический, военный и одноклассник ее, нормальный юноша да я больше устал + нервы, какой алкоголь, раз я папа невесты
    2 балла
  19. Ага. И почитают почему то не Баскова с Газмановым и прочих жополизов. А волне себе аналию и пиндосию. Смешные такие.
    2 балла
  20. Вы вспомните гражданскую. Кто, по вашему, больше любил Россию - белые, или красные? Топить за действующую власть, это не значит быть патриотом.
    2 балла
  21. А к чему такая кровожадность? Надоел этот разговор, когда люди желают смерти другим, да еще гордятся этим и, почему то, часто при этом называют себя "патриотами".
    2 балла
  22. А это все потому, что старика Архимеда позабыли: не ту точку опоры за основу взяли. Вполне сопоставимым по качеству и далеко оторвавшись от "вагон-киллера" стала вот такая "Соньковская" штучка. Видимо, они чтили деда-Архимеда и правильно сделали, что предпочли крутить все-таки диск относительно звукоснимателя, а не наоборот. Да и гармонично на мой взгляд этот девайс вписывается в эпоху грампластинок. И играет вполне прилично - на фото запечатлен момент ознакомления с возможностями аппарата.
    2 балла
  23. Чтобы ты знал, что я слушаю эти альбомы с года их выхода.
    2 балла
  24. За это его можно удостоить отдельной благодарностью от лица администрации RA и всех присутствовавших.
    2 балла
  25. а я уже сделал ))) ничего страшного - штанга меняется , а пи***с - нет )))
    2 балла
  26. 2 балла
  27. как правило - пофиг )) один старенький гитарист , одной европейской группы , с которым разговаривали про запись под пиво , первый альбом которой вышел в 1968 году сказал - да многие в середине 80ых положили на звук , как начали убирать ленту из студий , какая уже разница , как будет звучать альбом , если мы играем не вместе ( имелось ввиду , что не весь коллектив играет одновременно при записи трекинга ) , наши эмоции никто не сможет пережить ( это настроение коллектива , когда все музыканты играют вместе ) . пришёл в студию , свои треки записал и дальше по делам , как в туалет забежал по нужде )))
    2 балла
  28. Примерно один по отношению к винилу. Стоп кадр на кухне, где пластинка рядом с приготовлениями для выпечки блинов многое объясняет.
    2 балла
  29. Мрачноватая песня, была написана в 2021 году и вошла в новый альбом - https://www.soyuz.ru/news/18821
    2 балла
  30. Вот как только начинается разговор про "одну ценовую категорию", так сразу коммерческим душком веять начинает. Был у меня в жизни такой случай, когда именно из-за сравнения однотипных (по своему назначению) девайсов, но с большим перепадом в цене чуть не разразился журнально-дилерский скандальчик. При слепом прослушивании все ОДНОЗНАЧНО выделяли в лучшую сторону тот, что стоил более чем в пять раз дешевле. Позор джунглям! За что мани платим?! Низзя такое на всеобщее обозрение давать! Вот после этого казуса и порешили в том уважаемом издании сравнивать девайсы только в рамках сопоставимой ценовой категории. Но это все была работа на публику, а как по жизни? Вы не допускаете, что более талантливый человек в состоянии сделать задешево лучший звук, чем менее талантливый задорого? И вдогонку еще один вопрос: а в какую цену следует оценивать сделанное? По общим трудозатратам? По полученному результату? От потолка? От пола? Или "потому, что мне так хочется"? Видите, как все неоднозначно в этом мире.
    2 балла
  31. Reunion K. Schulze and Ash Ra Tempel 2000. Небыстро нашел фирменный на замену левому, очень уж понравился.
    2 балла
  32. Вагнера -я не считаю сложным или эмоциональным .Его слушают с определенным классическим воспитанием .У меня -нет его и он мне -ни как ...Другое дело Пасториус -которого я постоянно переслушиваю или Д .Хендрикса .....Авангардизм Пасториуса идет тематически а не как винегред Ф Заппы -80 проц которого -я не понимаю .И не давно удивила у Пасториуса вещь .Там -медный оркестр с трубами -что присуще -чему то неуклюжему и не поворотливому .Так у Пасториуса этот оркестр вписался в его концепсию джаз- рок группы так интересно что у меня появилось ощущение громадного слона -что бежит легко -как олень и чуть ли не летает .И эти медные -не отставали от гитар и ударника а играли в унисон без малейшего замедления -что присуще этим инструментам .....И самое главное у Пасториуса -НИКАКОГО НАГРОМОЖДЕНИЯ и сжатия .И инструменты -как звезды на небе -вспыхивают то там то сям ...Не предсказуемо и не все сразу ....
    2 балла
  33. Один из самых вкусных шашлыков ,,Лабиринт ,,- говядина, курдюк. Уголь: абрикос, яблоня.
    2 балла
  34. 2 балла
×
×
  • Создать...