Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. x'tall

    x'tall

    Senior Members


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      9909


  2. iBUTCHER

    iBUTCHER

    Senior Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      5436


  3. Владимир Даниленко

    • Баллы

      3

    • Публикаций

      8223


  4. razamanaz

    razamanaz

    VIP


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      24179


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04/25/24 в Сообщения

  1. Доброе слово и кошке приятно.
    3 балла
  2. Уверен, что смотрели, но в переводе Гоблина шедевр - Однажды в Ирландии - https://www.kinopoisk.ru/film/484474/
    2 балла
  3. 2 балла
  4. Хороший день и хорошо катнули...
    2 балла
  5. https://petapixel.com/2024/04/24/the-highly-anticipated-sony-a1-and-a9-iii-firmware-updates-have-arrived/
    1 балл
  6. Если вдруг когда-нибудь обзаведётесь кошечкой, промежуток между двумя матрасами начнёт раздражать)
    1 балл
  7. Именно по такому принципу построены самые кривые системы современности Очень странно слышать это от вас, Иван.
    1 балл
  8. Прекрасный и известный производитель вина "Tedeshi" и прекрасное вино из 7 сортов винограда: Корвина, Корвиноне, Рондинелла, Россиньола, Оселета, Негра и Диндарелла. Да и ещё и рипассо- метод при котором добавляется ещё и кожура винограда (жмых) и происходит ещё одно брожение для усиления вкуса винограда и усиления крепости вина. В фото влезло только один кусочек сахалинского гребешка на вилке (остался после вчерашнего ужина, их было немного (() и лапша твердых сортов пшеницы и соцветия цветной капусты, слегка отваренные, потом, откинутые на дуршлаг, чтобы стекла вода, и, немного обжаренные на сковороде с оливковым маслом, солью и пармезаном. Снимаю шляпу перед итальянскими производителями вина! P.S. забыл добавить: всё куплено в Метро (не реклама, просто раскрываю "рыбные" места)
    1 балл
  9. Конечно нет) Хеви - это ошибочная ветвь развития харда)) В экстриме поинтересней: прог, джаз, психо, панк, гараж + Black Sabbath)) Мне так кажется)
    1 балл
  10. 1 балл
  11. С днём рождения,пап... Скучаю..
    1 балл
  12. Да. Наверное не стоит привязываться ко времени. Просто давайте каждый включит любимую музыку,которая его вдохновляет и он точно почувствует,что что- то после себя оставил..
    1 балл
  13. Спасибо Вам огромное! Вроде бы на форуме с 2007-го года, а почему-то не увидел этого... Хоть есть свидетельства, что этот рассказ Слава (Nikotin, Вячеслав...) тут и показывал... Слёзы навернулись... Хоть и странно у 57-летнего мужика, не самых женственных наклонностей... Талантливый человек талантлив во всём... Знаете - и это тоже показатель личности человека - его уход. Он тут сплотил и противников каких-то взглядов, и просто людей, редко посещающих форум, и, мне кажется, даже тех, кто часто вступал в споры с Вячеславом... Я рад, что у Вас был, и есть... такой папа.
    1 балл
  14. Мягких облачков его котику. Они там встретятся. Когда умрёт мой старый кот (а будем все мы там), Он в рай кошачий попадёт, подобно всем котам. Чудесен мир кошачих грёз! Волшебен райский сад! Там даже дедушка Мороз усат и полосат. От пуза Вискас там едят, покой там и уют, и стайки беленьких котят над головой снуют. Пищат в траве мышей стада. Их рай – чуть дальше, но по старой памяти сюда их тянет всё равно. А грызть начнёт тоска – придёт к реке забвенья кот, И валерьянки грамм пятьсот для тонуса лакнёт. И будет он на небесах супругом многих жён, чего внизу – увы и ах! – злодейски был лишён… Теченье осеней и зим, и шелестенье лет. А там когда-нибудь за ним и я отправлюсь вслед. Не в курсе местных процедур, растерян и смущён: - Привет! – скажу. – Ты прям Амур… - Амур-р-р, - мурлыкнет он. - Ну что, - мурлыкнет он, пойдём? Хоть этот свет, хоть тот – а первым пусть в твой новый дом на счастье кот войдёт. Сергей Сатин, "Меланхолическое"
    1 балл
  15. Что за скорость указана? Средняя, максимальная?
    1 балл
  16. Эх, Слава, Слава... Теперь уж не встретишься, не позвонишь, не посоветуешься, не обсудишь музыку, литературу, жизнь... Мне тебя будет не хватать... Ты был настоящим! Буду помнить. Мои искренние соболезнования родным и близким...
    1 балл
  17. Человек, с которым всегда было приятно общаться - очень жаль что довелось общаться только онлайн. Воплощение достоинства - нам тут будет его не хватать. Соболезнования родным.
    1 балл
  18. Соболезную. Прекрасный человек. Благодарность за общение. Светлая память...
    1 балл
  19. Этим и прекрасны молты, их много и они разные
    1 балл
  20. Заядлому винильщику, курильщику (сам такой), любителю и ценителю Музыки и просто Хорошему Человеку (да, с большой буквы) мои самые наилучшие пожелания. Хотя мы и незнакомы лично, но всегда с удовольствием читаю Ваши посты, а посему не смог пройти мимо, не поздравив. С днем рождения!
    1 балл
  21. Друзья, тронут, и благодарен всем за поздравления и добрые слова. Ну и конечно персонально Василию, за то что вытащил с утра из подвала эту тему про мою скромную персону, а также Штальбургу за очень прикольный джазовый ролик, и Деточкину, который помнит что я курю именно красный Винстон. А курю я его не только потому что привык к нему, а еще и потому что мы с Винстоном с одного года рождения, и вдобавок это были любимые сигареты Владимира Семеныча Высоцкого и Френка Заппы. Каковых я однозначно считаю гениями.
    1 балл
  22. Друзья, огромное спасибо за поздравления. Если честно то я очень тронут. Даже не думал что моя скромная персона будет удостоена такого внимания. Спасибо еще раз, и вам всем удачи, и море прекрасной музыки.
    1 балл
  23. Пришел Шалтай Болтай … расходимся
    0 баллов
  24. Посмотрел на Авито ламповые преды .Нашел Макинтош за 7918 р .Вроде солидная фирма и не дорого .Но мне показалось это даже странным .Задал продавцу вопрос ----\\\Фабричный -или корпус только? Он рабочий ?\\\ Вот что ответил продавец ---\\\Там просто ошибка в цене\\\ И поставил новую цену -791800р.... Я размышляю -Какой смысл платить такие деньги ? Можно же заказать на хорошем трансе .Хорошии лампы .Кондеры фабричные поставить .Думаю макси в 150 т можно уложится. А звук будет -не хуже .Или я не прав? Я
    0 баллов
  25. Зная, что Вячеслав тяжело болеет, я подбирал слова неделю назад, чтобы правильно поздравить его с семидесятилетием. Но не пришлось. Очень жаль, что не пришлось. И все слова застряли комом в горле... Слава, с Юбилеем! Вдруг ты услышишь.
    0 баллов
  26. Закрыть можно просто .Правоцируйте грубостью и невежеством а потом -пожалуйтесь .Но если закрыть ветку -откудого народ будет знать изначальность музыки? Ее связь с космосом
    0 баллов
×
×
  • Создать...