Ortoped001 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ortoped001

Newbie
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация

  • Город
    Подольск
  • Interests
    Рыбалка, охота
  • Аудиосистема
    Mcintosh C52, MC611, Focal Scala V2.
    Technics SL-1200LTD
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

1673 просмотра профиля
  1. Ortoped001

    Посоветуйте МС-Голову

    Вроде одинаково! Спасибо
  2. Ortoped001

    Посоветуйте МС-Голову

    Вот так правильно? Извините что надоедаю и не в тему.
  3. Ortoped001

    Посоветуйте МС-Голову

    Здравствуйте ! Сегодня привезли ZYX Bloom 3, но всю голову сломал как проводки подключить.Подскажите пожалуйста! Если не трудно прям пальцем ткните, а то до меня трудно доходит, спасибо!
  4. Доброго вечера форумчане! Подскажите, есть ли на форуме мастера, которые могут выехать и настроить проигрыватель, смазать, установить правильно картридж и т.д. Не бесплатно конечно, территориально: Подольск. Спасибо.
  5. Ortoped001

    Выбор фонокорректора

    Спасибо Вам добрый человек!! Я уже на фонокорректор грешить начал, раньше просто не обращал внимания, был встроенный в Accuphase E 600, спасибо еще раз!
  6. Ortoped001

    Выбор фонокорректора

    Доброго времени форумчане! Решил подружиться с винилом и купил Denon DP 47F корректор Luxman E 200. Так вот: При выкручивании громкости в колонках слышится какое то шипение,, выключаю проигрыватель, стучу по нему и слышу не громкий стук в колонках. Корректор выключаю- фон пропадает. Это неисправность или так и должно быть? Картридж родной, новый DL 80MC. Заранее спасибо всем откликнувшимся!
  7. Ortoped001

    Почему все ругают Accuphase?

    Кто говорил, что бесплатно??? Речь идет про действие гарантии!!!
  8. Ortoped001

    Почему все ругают Accuphase?

    Доброго! Объявление мое. У меня отдельно выделенка на 100 вольт, не хочу никому доверять лезть внутрь усилка, не думаю, что он хуже "поет" от 100 вольт. Гарантия Японская!, скажите если принесет японец в Японии на ремонт усилитель с гарантийным талоном, как они докажут, что он "трудился" в России. Ремонтировать у наших специалистов, можно конечно рискнуть только тогда, когда нет выхода на страну изготовителя. А у Вас с чем играет??, если не секрет! С Уважением...
  9. Ortoped001

    Почему все ругают Accuphase?

    Выставил на продажу............... пока за много!!!!
  10. Ortoped001

    Почему все ругают Accuphase?

    Возьму сразу два....... вдруг один сгорит, а в магазине закончатся
  11. Ortoped001

    Почему все ругают Accuphase?

    Что то не хочется мне заниматься экспериментами, допиливать оппу без прогнозируемого результата. Просто выбрать хочу приличный цап,,,, желательно с Вашей помощью!
  12. Ortoped001

    Почему все ругают Accuphase?

    Доброго времени всем любителям и не любителям Accuphase"ов!!!! Около года назад выбирал себе усилитель, вроде остановился на Маке 7900,,,,,, но знакомый привез новый Accuphase E-600, в общем я его уговорил продать усилитель мне!!! В силу семейных дел, рабочей суеты пролежал он у меня до начала февраля, не разу не включенный в розетку. В феврале купил OPPO 105D, подключил по балансу и заплакал,,,,,,,,, очень жалко денег потраченных!!! Выставил даже на продажу, жалко до безумия. Думаю все дело в цапе оппы. Посоветуйте коллеги, что купить из цапов, чтоб душа хоть не радовалась, но не рыдала!!! Может был у кого-нибудь опыт пользования платы DAC-40, DC-37 по деньгам пока не потяну. Если кто то согласиться дать послушать свой ЦАП на пол часа,,,, привезу, напою вискарем, бесплатно в стоматологии зубные отложения снимут (работаю просто в стоматологии) и отвезу обратно!!!! .Территориально Подольск. С Уважением.
  13. А в черном исполнении их нет? Картинок не нашел. У маков, типа этого нет?
  14. Спасибо всем за рекомендации, остановлюсь пожалуй на 7900, т.к пред+мощник по деньгам оказывается больше. Сначала обещали 302, а на деле 152. Теперь надо думать над источником, Marantz NA-11S1 - Как думается Вам уважаемые форумчане? Можно и без цапа, в 7900 цап вроде есть, в педелах 200тр
×
×
  • Создать...