Ivan2 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ivan2

Members
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

133 Good

Посетители профиля

1660 просмотров профиля
  1. Ivan2

    Проблема с Isophon Amadeo.

    Цитирую сам себя. Именно об этом хочется вести разговор. Для этого вам нужны фотографии, причем именно моих колонок? По фоткам будем лечить? Тогда опишите подробнее, в каком ракурсе, масштабе и с каким разрешением снимать.
  2. Ivan2

    Проблема с Isophon Amadeo.

    Если я их сделаю, это поможет решению проблемы?
  3. Ivan2

    Проблема с Isophon Amadeo.

    Так ведь нет в интернете ничего про них. Чтобы хоть как-то объяснить вам, о чем речь, нашел вот такое фото. Только это не совсем Isophon Amadeo, а их младшие братья, но по внешнему виду 1:1. А больше ничего нат...
  4. Помогите, кто чем может! Звук на выходе из этих самых Isophon Amadeo какой-то "туманный" или "запыленный". Менял несколько источников и усилителей, кабели тоже разные пробовал. Не помогает. Вот только сейчас догадался послушать через наушниковый выход усилителя. Как на свежий воздух вышел! Звукота! В смысле "красота"! Тогда попробовал добавить регулятором ВЧ. Звук из колонок в среднем диапазоне посвежел, но высокие выпирать стали. Напряг участок мозга, отвечающий за логику, и решил, что что-то с акустикой приключилось. Но так как участок мозга, отвечающий за знания в области акустики совсем маленький, из умного пришло в голову только то, что надо в кроссоверах разбираться. Состарились, наверное... Но не уверен, потому решил запросить помощи или совета у знающих людей. А может, вдруг кто схемой этого самого кроссовера поможет нуждающемуся? В интернете разыскать не смог, увы.
  5. ЗдОрово! Очень хороший уровень. Да и другие работы у вас весьма недурны. Вы неслучайный человек в фотографии?
  6. Ещё один пейзажик. Теперь, надеюсь, в приличном размере.
  7. Хороший ч/б вариант, ближе к пленке, чем к цифре.
  8. Ivan2

    Маломощные однотакты

    Я уже запутался в ссылках. Можете ткнуть меня носом, по какой смотреть?
  9. Понял, за гранью добра и зла в нижнюю сторону! Дело в том, что под рукой есть оригиналы, но по 30-50 МБ. Или вот такой формат, подготовленный под интернет. А промежуточное, под требования именно этого сайта, нужно сделать. А мне лень. Так что теперь прошу меня извинить уже за это. Но ежели надо - я готов пересилить себя и сделать всё по форме.
  10. Ivan2

    Маломощные однотакты

    Мне приятно будет вам её подарить. Как нам это осуществить? Она 30 МБ весит. Может, попробовать вам на эл. почту сбросить? Напишите мне в личку.
  11. Прошу пардону... Но около 800Х500 весом 250-400 кб. Разве это много?
  12. Ivan2

    Маломощные однотакты

    Ну, если про музыку, то немного поспорю с вами. К примеру, я люблю слушать вокал. И мне очень нравится, когда аппаратура даёт возможность услышать малейшее движение голосовых связок певца, мельчайший нюанс интонации. В этом случае слышно настроение произведения, замысел исполнителя. А вот "меломанское" звучание не для меня. приятное, расслабляющее, но не живое.
  13. Ivan2

    Маломощные однотакты

    Высокое разрешение в случае с фотографией нужно для того, чтобы распечатать фотографию большого размера. Скажем, около метра по длинной стороне. Если, конечно, кому в голову придёт такая идея.
  14. Ivan2

    Маломощные однотакты

    Кабы я в Москве жил, обязательно бы сходил. Но я в Белгородской области проживаю.
×
×
  • Создать...