sky - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

sky

Newbie
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. с wifi разобрались. хотя какое отношение включенный или откключенный bluetooth имеет к прослушиванию с флешки совершенно непонятно. ну наверное ты просто просуммировал свои неудачи в одном предложении. остается неясным утверждение "сети он не увидел" - можно уточнить что имелось ввиду? что ты делал для того что бы он увидел сеть и что это за сеть? надеюсь все таки, что это была все таки не bluetooth сеть.
  2. Дружище, а где ты там вообще нашел wi-fi в nt-503, что решил его включить? Расскажи, пожалуйста. Может там еще адронный коллайдер спрятан? Ты часом и его тоже не пробовал запустить?
  3. Ну это очередное голословное заявление из серии "ВРАЗЫ лучшего усилителя для наушников" у UD-503. Уверен, что автор затруднится привести примеры такого современного контента. MAGA, насчет поддержки cue в foobar2000. Она там есть изначально и безотностительно к upnp. Надо только ей корректно пользоваться. Тема было разжевана лет 10 назад. Вот здесь например можно прочесть краткое и полезное обобщение http://www.head-fi.org/t/408539/cue-files-in-foobar Теперь добавим upnp. Фубар через upnp плагин отдает контроллеру и рендереру треки, которые он обнаружил в куе в том формате, в котором находится файл(ы), на который показывает куй. Если это флак, то это треки в флаках, если вав то в вавах и т.д. И нет проблем, все так же как и при локальном воспроизведении. Можно еще перекодировку на лету включить, если рендерер какой-то формат не поддерживает.
  4. DCD, отвечу в вашем стиле: Ему про Фому, он про Ерему. Аудиодемагог что ли? Советы мне мои же давать не надо, кстати. С моей стороны диалог закончен.
  5. Прошу прощения, но на такие вопросы не отвечаю - для меня лично со звуком все в порядке. А читать на форуме, да и в обзорах что другие думают по этому поводу это глупость полная. Лучше взять и послушать у местных продавцов или купить с возможностью возрата в течение двух недель.
  6. уважаемый dsd, можете вот это вот свое утверждение обосновать, насчет "ВРАЗЫ". Из того что известно мне, ушные усилители в nt и ud одинаковые - 4 идентичных выходных усилителя. В nt они скоммутированы попарно-параллельно на каждый стерео канал. В ud есть три варианта коммутации. А у вас какие данные?
  7. У меня есть NT-503, брал в Москве в середине мая. Разобрался более-менее что и как. Работает по сети по upnp с файл-сервером на котором заодно крутится foobar2000. Управляю родной ios управлялкой и plugplayer. Cue само собой foobar2000+upnp плагин раздавать умеет. Спрашивайте, постараюсь ответить.
×
×
  • Создать...