Дмитрий Малиновский - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Дмитрий Малиновский

Members
  • Публикаций

    1528
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Дмитрий Малиновский выиграл 24 декабря 2022

Публикации Дмитрий Малиновский были самыми популярными!

Репутация

3122 Excellent

О Дмитрий Малиновский

  • День рождения 08/08/1974

Информация

  • Город
    Братислава
  • Interests
    ленточные твитеры
  • Аудиосистема
    будет потом
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

7603 просмотра профиля
  1. Ну это типа очередная молодая поросль, которой "планету доверить страшно". Не пользуется уважением у старшего поколения, как и все предыдущие молодые у всех предыдущих старших.
  2. Компания Aavik разработала схему, которая постоянно поддерживает разброс смещения на 0,63 В выше требуемого тока, независимо от того, где он находится в цикле. Таким образом, независимо от того, какой ток требуется усилителю мощности для работы, он всегда остается в классе A - до впечатляющих 2 × 200 Вт при 8 омах, в то же время не потребляя ненужной мощности. Это "экономичный А"
  3. Да, именно так. Просто расширение диапазона применения технологии SRT
  4. Пока не отвечу. Первые эксперименты были с переделанным SRT-7 для понимания потенциала и требований к мембране.
  5. Снижение минимальной частоты раздела (требований к фильтру ВЧ) и повышение максимального давления. Первое, скорее, актуально для небольших АС. Второе - для крупных.
  6. Да, кстати. Заодно еще и избавился от мифа о свежем воздухе. Прогулка вечером с фонариком сильно отрезвляет. Пыли в воздухе до дури. И мусор жгут постоянно. Потому что растительность очень буйная. Ее косят (убирают) и жгут во дворах.
  7. Скорее да. Пусть и в минимальном количестве. Определенность появится после измерений. По предварительным оценкам, какое-то влияние может начаться ниже 3 кГц. Выше по частоте наличие окон влияет как-то слабо.
  8. Сделать квазидипольный твитер с мембраной SRT размером 60*20 мм. Квазидипольный - означает, что камера будет с вент-отверстиями. Грубо говоря, не камера, а корзина. Для установки потребуется отдельный замкнутый объем для твитера.
  9. Зависит от работы почты. В обозримом будущем проблем не видно.
  10. Володя, спасибо! В Братиславе пока. В планах здесь и закрепиться. Сельская жизнь оказалась не для меня. Когда в Москве в гостиницу заселились - выспался под шум машин с открытым окном. Он убаюкивает, в отличие от криков петухов, лающих собак, дерущихся кошаков и каких-то радующихся жизни птичек
  11. ЕС почти перестали покупать твитеры. На них приходилось 80%.
  12. Мы переехали в Словакию. Производство пришлось полностью свернуть, поэтому прием заказов приостановлен. Предположительно, производство в Словакии заработает в начале следующего года.
×
×
  • Создать...