Earn - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Earn

Members
  • Публикаций

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Neutral

Информация

  • Город
    СПБ-МСК

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. Да, все работает, спасибо, теперь ещё пара вопросов: при запуске лмс он находит все плееры, телевизор, бигль, и вся остальное, как задать приоритет, что например этот определенный плеер главный, пока не нашел такой возможности, может и не возможно? И вот ещё такой вопрос подоспел, можно ли как то реализовать функцию подбора трэков, подобных тем, что вы прослушиваете?
  2. Да, но видимо сам этот dlna бридж как-то надо настроить, потому что не видит лмс ничего, bubble upnp видит и телевизор, и ifi zen, а вот сам лмс видит только одно устройсво..
  3. Спасибо, а плеер какой должен быть установлен и выбран? в ЛМС.. потому что не пойму как сделать что бы лмс увидел устройства внешние..
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как на одноплатнике настроить LMS, что бы он крутился отдельно но при этом видел в домашней подсетке IFI zen strreamer и проигрывал на него контент, в LMS надо ставить upnp бридж плагин в lms на сколько я понимаю, а потом что как настраивать и где? Или подскажите где про это прочитать можно? Заранее спасибо!
  5. Приветствую всех и всем хорошего дня, вчера полазал в qobuz через material skin, похоже там нет возможности управления плэйлистами? те добавлять/удалять альбомы целые в избранное можно, а вот отдельные песни похоже нет, создавать редактировать и удалять плейлисты, как это реализовано в самом приложении qobuz тоже нельзя?
  6. Вроде все обновляется само, но не быстро просто это происходит ..
  7. Вот что понял, через материал скин захожу в приложение кобуз, добавляю альбом в избранное, для того что бы он появился в разделе my music необходимо что бы лмс проиндексировал библиотеку. Вопрос, не могу понять, автоматически он это похоже не делает? Те принудительно приходится пересканироврние делвт, как у кого этотваьотает, подскажите пожалуйста..
  8. А как это лмс Коннект настраивается? Как оно работает? Не очень понимаю... В целом через материал скин вполне удобно, ну есть шероховатости конечно..
  9. Там кстати кобуз плагин обновился, ну всеравно из самого кобуз онлайн нельзя вызвать меню из проигрываемой композиции для навигации по альбомам исполнителя, чт она мой взгляд не удобно..
  10. Надо вдумчиво послушать их, главное что бы после получаса прослушки мозг не свербило...
  11. да, не мне, но все же хочется послушать что-то не дорогое, ради интереса..
  12. Честно говоря ума не приложу, понравилось человеку как он на выставке играли, на что бу еще под его требования посмотреть? бас ему нужен хороший.
  13. Товарищи доброго дня, подскажите пожалуйста кто слышал данную акустику? Каково ваше мнение о ней? Новые стоит 75000 руб. понятно что это просто хайфай без претензий, какие на ваш взгляд могут быть слабые стороны у нее? Слушали на выставке в Москве их, под бодрые и долбежные жанры должно подойти на мой взгляд в недорогую систему. А что скажете вы? На что можно в этом бюджете еще обратить внимание человеку который слушает тяжеляк в основном.. Усилитель - старенький Мусатов в классе АБ, цап китайченок на 1794 с обычным и ламповым выхлопом, источник комп или одноплатный комп типа бигля. На данный момен стоят простенькие напольники Акустик Энерджи. Заранее спасибо за советы и мнения. В целом задача постепенно двигаться в сторону небольшого улучшения системы. Бюджеты ограничены. Комната небольшая, метров 15 я думаю, может меньше..
  14. Спасибо, хороший там форум, только на английском, вроде я там свои желания изобразил и даже похоже нашел понимание, было бы неплохо если бы ко мне там присоединились и другие, если есть время и возможность написать, напишите пожалуйста тоже о необходимости допиливания материалскина в плане переходов к артисту и альбому. Кстати одет быть у кого-нибудь есть и другие полезные мысли в плане усовершенствования. Заранее всех благодарю.. вот мой пост - https://forums.slimdevices.com/forum/user-forums/3rd-party-software/106269-announce-material-skin?p=1653255#post1653255
  15. Товарищи добрый день, есть у меня кусок usb кабеля Little Lab - Lake, кто в Москве или Питере может помочь распаять его для цапа? Если использовать type-с там надо резистор ставить, ни разъемов, ни резистора нет, только кабель, к кому можно обратиться с данной задачей? Пока ест мысли сделать 2 кабеля, type-c - usb-b, и стандартный usb - usb-b.
×
×
  • Создать...