АнатЭ - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

АнатЭ

Newbie
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Азов
  • Аудиосистема
    Cd. усилитель. колонки.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вы вначале добейтесь того. чтобы ваша система могла различать разницу. а потом умничаете на форуме . а так складывается мнение . что на форумах основная масса - дебилы .
  2. Циалковского в Калуге. считали дураком. вы тоже.
  3. Очень печально. что очень многие не могут создать СИСТЕМУ и услышать разницу между файлами или компанентами. но до усеру мутят тему. Посетите доктора и проверьте слух.
  4. Кроме флюса и припоя есть .понятие направленная пайка. но это не для всех.
  5. Владу Шумилову. Да. я проплаченный журналист. но почитайте как пишите сами. Игвин. Vidmi с маленькой буквы. а Роберт и П.Ю. с большой. о каком уважении речь. Я узбек. пойду на Вегалаб. спасибо за совет.
  6. Добрый вечер. Не хотел. но напишу. Кто такой Влад Шумилов. пуп земли. я понял. что человек не далекий. если пишет такую чушь. Вы . я так понял не знакомы с изделиями Vidmi. а пишите как будто все прослушали и сделали вывод. Будет выставка подойдите к Игвину. он скрутит колпачек и увидете как выглядет Атлас. Про звук. вообще молчу. Есть два направления. правильный и мне нравится. основная масса идет по второму пути. первый путь очень тернист. Только кабели Чернов покупают во всем мире. а не Роберта Ли. Форум читаю только с одной целью. насколько деградирует нация Достоевского. Чехова. Чайковского и т.д. Ничего умного здесь не прочитаешь. в отличии от Вегалаба. Всем удачи.
×
×
  • Создать...