Публикации ZED2016 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ZED2016

Members
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ZED2016

  1. http://mirror.bullshit.agency/search_by_phone/89057570055
  2. Это по-нашему Не знал про режимы, на выставке услышал и удивился, что это Витус играет. Может, режим, а может, колонки. C Franco Serblin на выставке Витусы сыграли тоже норм, хотя, по-другому. Интересно стало Мартен Твенти с другим усилением услышать. Для небольшой комнаты хороши.
  3. Может, по согласованию с клиентом
  4. Чтобы не ждать полгода, например, без музыки. И сами дилеры так делали, сам свидетель. Давайте не засорять ветку
  5. Я о том, что все ломается. Абсолютно все. Иногда проще здесь починить, чем отправлять за бугор со всеми вытекающими. Знаю, что так делают, статистику не веду.
  6. Это Россия, у нас все возможно. Чем гнать за бугор ждать оформлять платить - носят все, что угодно частным мастерам. Идеализировать бы не стал.
  7. Не знаю, с чего играло, с Риксвокса или СД от Витус - Мартены Твенти очень понравились. Ничего лишнего, скорость, атака, восторг. Погуглил - что-то дорого, 3.7 млн. в России Витусы раньше не нравились, может, поменяли концепцию.
  8. На выставке с ноутбука отправлялось.
  9. Сорри, да, там нет кабелей, эти КЕФы беспроводные, только сетевики. Спутал с другой комнатой. Играли, действительно, хорошо. В ванную комнату или спальню - и пусть девушка с айфона управляет своим личным хайендом
  10. Не верите? Возьмите колоночки и послушайте с любыми другими кабелями. Сильно удивитесь. Это не тяжело, они легкие
  11. Маленькая ремарка. Симпатичные колоночки. Только не надо забывать о том, что кабели тоже есть в системе.Поинтересуйтесь их стоимостью в данном сетапе. Так что звук немного дороже 99000 рублей выйдет
  12. Наверно, не знаю, как он называется. Как фонокорректор в виниле.
  13. Спасибо, а что с выходными каскадами? Это новодел?
  14. Волшебной кремлевской таблетки не существует. Человек устроен не просто и все взаимосвязано в организме. Включая психику, которая совсем не последнее место имеет У меня опыт такой - нужны не диеты (голодания), а сбалансированное питание. Принимаешь для себя свод правил, и все работает. Отказаться от быстрых углеводов совсем, это не сложно. Сахар, пирожные, блинчики со сгущенкой и печеньки пару раз в месяц, если невмоготу. Есть в основном медленно усвояемые углеводы. Вечером баланс сместить в сторону белков. От жирной пищи не отказываться, этот фактор не самый решающий. Усилием воли постепенно уменьшить размер растянутого за годы буйства желудка. Умеренным потреблением пищи за раз. Сам повар, хорошо понимаю, о чем пишу. Далее, очень важный момент - витамины и микроэлементы. В сегодняшних продуктах содержится раза в два меньше этих веществ, чем лет 20-30 ранее. Поэтому голод наш от недополучения клетками этих витаминов и минералов. То есть, БАДы, БАДы и еще раз БАДы. Только хорошие и натуральные. Тогда и зависимость от холодильника снижается. Проверено на десятках людей. И, конечно, ни дня без спорта, секса и драйва! Алкоголь и сигареты помогают набрать вес и помереть раньше, поэтому лучше завязать, без них лучше, тоже лично проверил То есть, нужно менять философию, подход к собственной жизни, иначе никак...
  15. корпус для ПК Origen ae 21t блок питания метеринская плата ASUS Rampage IV Gene процессор память RAM HDD на систему 512Gb SSD Plextor M8SeY (PX-512M8SeY) HDD на данные ёмкость = 10.8 Тб система охлаждения привод видеокарта аудио плеер XXHighEnd + RAMDISK WINDOWS 10 софт карта вывода SPDIF Остальное направил в личку, тут не хочу светить. Есть изменения, память увеличена и многое другое ЛБП и много чего
  16. Это все теоретические рассуждения. На Маке нет хайенда и не будет. Услышав это, можно сделать свои выводы. Не услышав, находиться в той же поре. Я люблю маки, у меня их 5 в семье. Но, ненавижу РС. Но, не для музыки. Тут все наоборот. Музыка главное на этом форуме. Хайенд - результат независимо от денег и предпочтений.
  17. И это было не приглашение на мероприятие (я не организатор). А совет. Сходите, послушайте, потом поговорим.
  18. Просто долго объяснять свою позицию, вы тут варитесь в своих маках, сразу и предложил решить вопрос, как я люблю, без долгих обмусоливаний. Не хотите, ваша жизнь. Или предложите мне послушать бескомпромиссный источник на МАКе. Только такового нет в природе.
  19. Товарищи, что вы так возбудились? Я свое мнение высказал, вы свои. Хотите услышать концепт - милости прошу на мероприятие, если в Мск. Услышите, как винда студийную ленту рвать будет, не говоря о виниле.
  20. Мы ( я и мои старшие друзья товарищи) используем оптитмизированную Виндоус 10, загружаем с RAM диска. Иимел в виду РС, как платформу для винды. Подбирали на слух материнки, мак сразу отпал, ни одной версии на тот момент - лет 7 назад - не впечатлили. Это подтверждает и т от факт, что в хайенде не используется. Имеет значение много факторов - ядра, распределение питания (спец прога есть, платная), память, 64 Гб лучше, чем 32, но квантовый скачек уже на 27. Используем XXhighEnd можно купить, скачать и почитать здесь http://www.phasure.com/index.php?PHPSESSID=k634k5hhqh980gk8c6s59o7240;www Тема обширная, писать много, высказал свое мнение.
  21. Файлы не только удобнее. Комп практически не имеет предела совершенствования, в отличие от вынутого из чулана сд плеера. Компьютер сложнее и дороже в реализации. А так, есть плохие компьютеры в качестве источников и хорошие плееры, но скорее наоборот, в будущем уж точно!
  22. Уважаемые спецы, такой мафон добрый? Studer A807 Можно отнести к Хайенду? Что у него за каскад выходной, пред или как он там называется?
  23. Сигнал формируется в источнике, поэтому это фактор номер один. Если он хорош (или моя прелесть) сразу слышно, в любой, самой неподготовленной комнате. Хоть в туалетной Что касается макмини - нет там звука и не будет никогда. На первом месте Виндоус (нужно готовить), потом Линукс. Маки вовсе не для хайенда.
  24. ZED2016

    Вкусная еда

    Юрий, так я про размер и вес. Огромные, ака мутанты! На вкус мясистые и уступают блаффам
×
×
  • Создать...