mmhifi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

mmhifi

Newbie
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Neutral

Contact Methods

  • Website URL
    http://cgi.audioasylum.com/systems/69.html

Информация

  • Город
    Тель-Авив
  • Interests
    аудио, музыка.
  • Аудиосистема
    cm. website
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

1375 просмотров профиля
  1. Ламповые усилители не любят работать на мощностях близких к своему пределу, лучше использовать первый ватт и все. Теории конспирации - не имеющие ничего общего с действительностью... Настоящие 20 ватт в комнате 18м - с легкой нагрузкой у динамиков и чуйкой > 85дб - вполне достаточны.
  2. Любой Proac... Разрабатываются на такую мощность и любят лампы. Я бы взял D30, так как D20,D18 или D48 перегрузят вашу комнату - у них очень большой бас. Или большие полочники.
  3. mmhifi

    Выбор фонокорректора

    В последнее время открыл для себя британский Cyrus. Нужен был фоно для второго патефона-купил Schiit Mani 2. Очень неплохо,но чувствовал,что держит... Хорошо знакомый дилер порекомендовал Cyrus Signature и дал хорошую цену. WOW - самое то для моего винила, ламп и больших Проаков. Динамика,детали,тон,тайминг,большой звук-жизнь! Добавил PSX-R2 - еще процентов 25 - бас и пространство... решил заменить сиди транспорт,прикупил Cyrus CDt без особых надежд- и снова WOW. В общем,открыл для себя новую классику. Усилители их не пробовал-я ламповик. Но с усилителей они в свое время и начинались.
  4. Да. Месяц назад-22 года выпуска,свеженький...
  5. У меня большой(и неожиданный) успех с Cyrus CDt. Прикупил,чтобы просто иногда проиграть сиди-винил основной у меня. Неожиданно через 100 часов прогрева "взорвался" ошеломляющим звуком. Поди знай...
  6. Неа... он тель-авивский японец. Широко известен в наших узких кругах-можно сказать классик. Любуйтесь http://www.hifimusic.co.il/845-t7730.html
  7. Дааааааа... я не пиарю-я делюсь порнографией с гейшами(трансами). Втюрить то вам все равно ничего невозможно. Далеко... а комплекс неполноценности лечится-есть надежда. Правда.
  8. А это один из его моноблоков,построенных по схеме SEPP,если кто понимает о чем речь идет... Звук этих чудовищ невозможно описать словами. Тут уже не ISO товарищ Лаптев... Тут Tango и Tamura... На выходе - 845 лампы.
  9. У вас плохо с пониманием написанного... я никакой не самодельшик-я простой аудиофил... Пред делал мой товарищ-вот он самодельщик действительно. Работает этот пред на Leben CS1000P - замечательный усилитель... Так что не все у меня DIY. Насчет Шиндо-в отличие о вас он стоял у меня в системе и я пробовал с ним жить. К сожалению, у меня он звучал плохо, Замыленный с раздутым басом(от которого видимо все и писают кипятком). Заметьте я слова одного не сказал о других его работах. И конечно же открывали мы его пред - все было оригинальное и некопанное. Что делать - не все золото,что блестит. Ну а 20 лет шли к счастью. У Моисея это заняло вдвое больше-так что еще не так плохо... Кстати прикреплю несколько фоток другого преда,более простого,чем мой...
  10. Они что-не люди??? А серьезно-товарищ мой шел к этому преду 20 лет... на моих глазах... строил и выслушивал десятки вариантов... первый такой построил для себя... когда я вышел из бессознательного состояния после прослушки у него-начались странные видения по ночам........ Третьего пока нет.
  11. Насчет ушей-чистая правда. Призываю всех самодельщиков тоже их использовать, несмотря на все посулы.Как говаривали большевички в период отсутствующей в магазинах Докторской......."практика-критерий истины".
×
×
  • Создать...