gregpilot - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

gregpilot

Members
  • Публикаций

    523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

737 Excellent

Информация

  • Город
    Gorod
  • Interests
    Pilot
  • Аудиосистема
    D I Y
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

5398 просмотров профиля
  1. gregpilot

    Любимый блек

    Зашел в этот "душевный" сундук мертвеца, только чтобы оставить местным удифилим послушать сей темнейший альбом. Винил не слушать, не то.
  2. gregpilot

    MSB Technology Reference DAC - абсолютный топ

    Тут выше предлагали раз в 10 дороже, зато с чеком из великого АВкомфорта :). Вы тоже можете способствовать развенчивать маркетологические мифы, напишите тут ваше решение, кому-то может и нужно будет.
  3. gregpilot

    MSB Technology Reference DAC - абсолютный топ

    Я видимо запутался в показаниях от самих владельцев этих систем(видимо меняется от настроения), и вы явно лучше знаете закулисье этих сетапов, пусть будет по вашему. Не отменяет факта, что оба форматы непросты с точки зрения настройки и интеграции в систему. CD в этом плане самый удобный. Кстати вот вопрос винильшикам - а ничего, что все мастера сначала цифровые (Костя говорил о некоем преимуществе, которое заключается как раз в финальном мастеринге с файлов 192/24, а не убогий 44.1/16 CD)? Или слушать только бабушкины пластинки с трушной аналоговой подачей, но это все больше похоже на нумизматику. Как-то непонятно выходит с современным винилом :).
  4. gregpilot

    MSB Technology Reference DAC - абсолютный топ

    Лично я знаю как минимум две, где после одного правильного цапа исчез винил как класс, а в другой насколько я знаю давно не включался. Первые - эта системы Олега в разных ипостасиях, вторая Юрия Анатольевича. У Мурата и АЛБ не был и не знаю что у них, я не продавец брендов, чтобы ходить по порогам этих господ. И врятли туда когда-нибудь попаду. Но если вы к себе позовете, 212 не откажусь послушать ;). На выставке помню мельком говорили про ваш проект. На результат будет очень любопытно посмотреть и послушать, эта лампа - всем лампам лампа).
  5. gregpilot

    MSB Technology Reference DAC - абсолютный топ

    Цифру, как и аналог надо уметь готовить. И дело это крайне не простое. Каждому свое. Ну не будет виниловый человек заморачиваться, подбирая материнку, оперативную память и 150 настроек процессора (и далее еще ххх пунктов), это все понятно. А из готовенького только кружочки, которые таки в эмоциях всегда сольют винилу. Но сд это уже каменый век. Кремневый вот во всю идет...
  6. gregpilot

    MSB Technology Reference DAC - абсолютный топ

    Мы работаем над этим (с) . Как будут новые колонки, залетай, надеюсь понравится))
  7. gregpilot

    MSB Technology Reference DAC - абсолютный топ

    Тринов не признаю
  8. gregpilot

    MSB Technology Reference DAC - абсолютный топ

    Мне с вами неинтересено.
  9. gregpilot

    MSB Technology Reference DAC - абсолютный топ

    Уже давно выяснили, что правильный рун не оставляет ничему шансов. Но отправить в прошлый век с CD любой из этих цапов сможет осилить легко, вопрос - зачем? Шашечки или ездить? Пока не сделают для CD коррекцию комнаты, победить настроенный рун в такой системе будет анрил.
  10. gregpilot

    MSB Technology Reference DAC - абсолютный топ

    Ух ты, да это как турбак 911 купить, люто-быстро-дорого и с комфортом можно ехать 350 км/ч попивая кофе))). Мощный зверюга, от души поздравляю, аудио-маньяческий праздник! Как линейник допилю на рун, буду сильно просится в гости).
  11. Хоть у меня и было некое товарищеское чувство по отношению к людям творческим, типа Михаила, но такого открытого вранья по отношению к не самым плохим железкам (в моем случае это LM-219IA, который радует меня своим изысканным звуком каждый день) не было даже от продаванов. И не самые последние люди слышали у меня этот усил и поделились удивлением, насколько талантлив этот аппарат. А у американцев даже б/у аппараты разлетаются как пирожки, этот усил там уже легенда. Почитайте их форумы, убедитесь. Там люди деньги считать умеют лучше любого русского.
  12. Не могу наслушаться... Очень интересный тон у гитар и прогрессивный оттенок этой записи цепляют ухо на раз. Любителям мелодик дета и прогрессива должно вкатить!
  13. Валерий, желаем вам дальнейших успехов и новых вех в ваших эпических проектах! И крепкого здоровья вам и вашей семье!
  14. Line Magnetic на 845 и 300б лампах. Только верхние модели и однотакты. Для психов есть моноблоки на 212, но это не обязательно для счастья. Главное приличные лампы поставить и по мелочи (типа разьем сетевой фурутек, китайцы сэкономили). Мой 219IA например спокойно отыгрывает на достаточно тугих АТС-100. А уж с колонками с чуйкой за 90дб проблем вообще не должно быть.
  15. gregpilot

    Любимый блек

    https://m.youtube.com/watch?v=9zzt9z3psFY Полтора часа отборнейшего австрийского авангард-блека для посвящённых. @Eloy Возможно по твою душу .
×
×
  • Создать...