Публикации richard - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

richard

Newbie
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя richard

  1. Хорошая акустика! Особенно нравятся, я бы даже сказал, удивляют своей "зрелостью" и полноценным звуком, младшие модели.
  2. Круто! Я думал, вы уже забросили этот формат. Mне кажется, Magico M2 способны на гораздо бОльшее! Но все равно было интересно посмотреть.
  3. Супер, значит, через пару недель можно навестить.
  4. Хорошо, я не в Москве. Будет интересно, когда старшие Coda придут.
  5. Отлично, с удовольствием послушаю
  6. Обязательно так и сделаю! Спасибо за обзор!
  7. Ну вот тут недавно пробегал отличный по звуку ролик связки Magico M2 с Pilium. Для А3 такой усилитель перебор по цене и по возможностям. Я помню раньше Magico A3 рекомендовали с Constellation Audio. Почему прослушивание было не с ним? Не подумайте неправильно, CsiB мне очень нравится, у товарища он Dynaudio Countur поднял на новый уровень. Но есть ощущение, что для А3 CsiB слабоват. Хорошо, другой вопрос. Вы бы взяли себе Magico A3? И если бы взяли, то слушали бы с лампой? С какой?
  8. А если не Coda CSiB, что более соответствующее цене и урвоню бы посоветовали для А3? И как бы это отразилось на звуке?
  9. Правильно я понимаю, что CODA CSIB все-таки не хватает для MAGICO A3, и нужен усилитель такого же класса, т.е. как минимум в два раза дороже? И если так, то какой бы усилитель тут оказался бы "впору" акустике?
  10. Хороший усилитель, слушал несколько раз с Динаудио Контур 30 - не самыми простыми АС. Мощь, мощь и еще раз мощь, полный контроль над акустикой.
  11. Разница хорошо слышна на iphone с EarPods. На слух очень глубоко копают (:
  12. Ушами и опытом прослушивания! А так же деньгами, чем дороже наушники, тем лучше (:
  13. Что-то в записи с телефона можно услышать, это факт. Но даже великолепные записи систем на Youtube канале Soundex без хороших и ровных наушников не следует слушать, если выбираешь технику для себя.
  14. Мощно! И снова Legacy в знакомой комнате. Вы эту систему записывали?
  15. Слушали их, или просто внешне нравятся? Мне интересно, что чувствует человек, когда слушает такую дорогую систему впервые? Весь тракт же должен быть соответствующим. Вдруг не понравится? Или такую систему выстраивают годами? Тогда выставленный за несколько дней звук в салоне может оказаться совсем не таким, который ожидаешь, так и пройдешь мимо хороших колонок, на которых можно было бы построить очень хорошую систему.
  16. Так разве на концертах не большой звук? И не к этому стремятся, создавая большие АС?
  17. Большой звук у колонок с большими басовыми динамиками. Focal Utopia, JBl, Legacy. Системы, которые могут где надо шарахнуть так, чтобы дало в грудь. ИМХО
  18. Я правильно понимаю, что в этой три дэ модели записаны колонки, которые поменьше? Есть записи больших для сравнения?
  19. Было очень интересно прочитать. Хороший небанальный слог, так мало сейчас кто пишет. Спасибо за обзор!
  20. Круто, спасибо за обзор! Как работает переключение между устройствами? Нужно ли что-то нажимать на наушниках?
  21. Я обязательно пойду! Очень давно у нас не было шоу, я уверен, что все уже успели соскучиться.
×
×
  • Создать...