Публикации dubkovnick - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

dubkovnick

Members
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dubkovnick

  1. Один в один у меня было, только обоняние не пропадало и темп не было, антитела+ мазки все минус, но диагноз ковит ставили.
  2. Не знал , что балансный выход это для регулировки баланса. Ржунемогу )))))
  3. Может кто что-нибудь подскажет? При проигрывании по сети файлов периодически проскакивают сухие щелчки громкие как от электростатики. При проигрывании от usb c компа все чисто. Сд и все остальное в системе играет чисто ...
  4. http://www.psaudio.com/forum/dsd-1/pure-dsd-usb-dac-converter/
  5. Да нет все правильно, показали на какой полке книжка лежит, спс, буду пробовать
  6. snake я пробовал, что-то не захотел ставиться. можно ссылку на тини. (Сорри - первый раз linux ковыряю)
  7. Извиняюсь перед знатоками различного железа, но можно поближе к теме? Установил Daphile. Не видит он тика по usb. Кто подключал к тику linux?
  8. Попробовал сегодня запустить с айпада. Первое поменяли приложение на Teac hr streamer. В упор не видит плеер. Кто -нибудь запускал? По адресу в сети все видно
  9. Какие 192? ))) " Технические требования стандарта «Красная книга» определяют для аудио компакт-дисков (CD) частоту дискретизации (скорость выборки) в 44100 выборок (samples) в секунду, где каждая выборка (sample) является единицей информации, закодированной в 16-битном формате стерео PCM. Формат PCM является прекрасным выбором для кодирования звукозаписи, стерео широко распознается и поддерживается, существующие аппаратные средства и программное обеспечение очень легко манипулирует данными в 16-битных величинах. " Так что для cd пойдет и цап десятилетней давности. Но хороший надо брать всегда, и вчера и сегодня и завтра )) А так можно и R2R посмотреть и много чего, но это из других тем.
  10. Ломать голову и иметь тик чтоб играть CD????? Пусть и во флаке. Вы настоящий hi-res 384kHz слушали на нем или dsd 11.2 ? Так это две большие разницы. А для flac с CD достаточно простенького цап за 100-200 дол
  11. Да, стоит дома. Комп-Teac NT503-Parasound Jc2 BP-Parasound a23- Focal Aria 906. Ну не воспроизводит он по сети некоторые файлы из-за сетевых ограничений.
  12. ))) не так уж и хорошо. И управление кривое и не всё воспроизводит, да и качество по сети и как цап сильно разное (для моих ушей).
  13. Давайте перестанем флудить, иначе в теме невозможно ничего будет найти. Повторю вопрос: кто-нибудь подключал Teac к компу с Daphile?
×
×
  • Создать...