Kirrrr - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kirrrr

Members
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Neutral

Посетители профиля

2309 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. Когда кто-то послушает, попросите написать на форуме впечатления, пожалуйста. Очень ждём!
  2. По крайней мере, всегда можно посмотреть, чем живет и куда движется российский хайэнд. По-хорошему нужно сравнивать изделия 10-летней давности с современными. Многие могут похвастаться реальными успехами за это время?
  3. Больше золота - лучше звук! Шучу Отличные компоненты все, похоже, супер выставка прошла.
  4. Kirrrr

    качественные оцифровки

    Надо, чтобы система играла все, а не только демонстрационный материал
  5. Kirrrr

    Вкусная еда

    Что это?
  6. Насколько удобно приложение для управления воспроизведением? Или лучше забить на него, включить roon, и пусть транспорт работает, как roon endpoint? По звуку какой вариант предпочтителен для Tidal: через roon или напрямую из ОС транспорта?
  7. У меня закономерный вопрос - а привезти в наше нелегкое время сможете? И второе, как вам удается развиваться сейчас?
  8. То что он продать не может, вообще ни о чем не говорит. Что конкретно не нравится ему в этом аппарате? Устройство для тех, кто хочет сделать небольшую систему с единственным аппаратом, подключив к нему АС. Какие альтернативы, лучшие по звуку и дешевле?
  9. Хороший обзор, спасибо за перевод. Судя по этой статье, Australian Hi-Fi выглядит намного серьезнее, чем оригинальный английский What Hi-Fi
  10. Не переборол. Купил вот...
  11. Скорее изначально у Вас система ленивая, ведь Кардас очень быстрые кабели. Кроме того, Кардас - не лучшие кабели, они, как и любой компонент - подходящие. Подходящие под определенную систему. Ваша система изначально не нуждалась в кабелях с такими звуковыми свойствами. Ставьте другие и радуйтесь, возможно, в Вашем случае, надо начать с Nordost. На счет Брайстон, повторю то, о чем уже говорил Маргот : они очень долго греются, 500 часов реальный срок, после чего все начинает играть, как и Cardas, (а Кардас греться надо еще больше, не прогретые они, кстати, звучат в первое время как Вы описываете). Брайстон, прогретый, звучит не так, как описано в тесте (выше ссылка), там однозначно играл непрогретый комплект. Почему владельцы Брайстон так любят эти усилители ? И почему люди, услышавшие Брайстон мельком в салоне так нелестно отзываются о нем ? Да, именно потому, что он не прогретый. О прогретом Брайстон почитайте в отзывах, там музыканты, играющие на духовых, например, трумпетах, плачут, настолько чисто и ПРАВИЛЬНО звучит музыка с этими инструментами на Брайстон - нет никакой жесткости, резкости и проч артифактов, есть чистый, правильный тембр достаточно сложного для воспроизведения инструмента (с красивым медным или кремовым отливом, как пишут счастливцы ) Выбор комп-ов определяется типом музыки и вкусовыми пристрастиями. Для кого то самым подходящим может являться A.Note, Для меня - Bryston, потому что никто не воспроизводит ROCK и БАС так, как Брайстон. Классический рок и в правильном понимании БАС). Чего и всем искренне желаю.
×
×
  • Создать...