Maler - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Maler

Newbie
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Neutral

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

820 просмотров профиля
  1. Maler

    Moscow Hi-End Show 2022, 16-18 декабря

    Прочитал 5 последних страниц… Заходил в воскресенье к этим парням , когда обошёл уже всех . Дизайн не зацепил совсем , про звук говорить даже не буду. Согласен со многими пожеланиями Jazo.
  2. Всем, доброго времени суток ! Спустя пару месяцев, все же собрался написать , о последней поездке к Вадиму . С системой Вадима знаком с 2016 года . Когда приезжал устанавливать свой тонарм , тогда Вадим и решил окунуться с головой в мир винила ! Про прежнюю систему ,здесь много говорили и говорили . Но то, что я услышал последний раз ,я не слышал никогда!Систему Вадима потихоньку обрастала апгрейдами , после Вердье и голов Синицына , был и остаётся великолепный стол от Континиума с головой от Sensitive Sound и много другого. Я ее слышал и на выставке и после уже дома в процессе Настройки . А как ,она играет сейчас ,это финиш и могу уверено заявить , что эта одна из лучших систем не только у нас в стране . Сейчас, как играет система . На цифре сносит крышу от прослушивания так , что не хочется уходить , а хочется слушать и слушать. При чем даже тот материал, который ты не будешь слушать дома ! Бас настолько артикулирован , что читаются все ноты и он втапливает тебя в диван !!! Великолепный вокал и полное присутствие вокалистов , очень люблю американских джазовых белых див .Разрешение такое , что мозг не хочет это принимать. После включение винила , как это все сделано и настроено не хочется ни думать ни говорить , а лишь наслаждаться музыкой на пластинках от начало до конца . Я не мог после ,около пары недель слушать музыку не только у себя но и на других системах . Юра с Глебом настоящие волшебники!!! Вадиму отдельное спасибо за гостеприимство!!!
  3. Maler

    Система GeorgyG

    Азимут, регулируется смещением противовеса, от оси.
  4. Сергей, цап Маркитанова здесь случайно, дело Стародубцева,будут продолжать его зять и внук!
  5. Странно , что в Ростове на Дону живут такие люди....
  6. Видео выкладывал на FB, после установки тонарма. Вадим , в твоей системе винил играют убийственно хорошо!!! выложил видео с комментарием , что лучше винила и системы не слышал, честно!
×
×
  • Создать...