4kHDR - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

4kHDR

Newbie
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    Roksan K3 DF8

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. 4kHDR

    Soundcare Superspikes

    А почему Soundcare SuperSpike 4 не рекомендует для установки на кавролин?
  2. А у меня все аккаунты с ебей. Боюсь это не прокатит. Есть ещё вариант с soundiz, но там тоже подписка 4,5 $/ мес. Тоже быстро. А как в Qobuz просмотреть все записи или альбомы с 24/192?
  3. Здравствуйте! Помогите подобрать акустику для Roksan Kandy K3. То что я сейчас слышу меня не совсем устраивает. Комната 18 кв.м. Жанры танцевальная, электронная музыка. Источник Bluesound Node 2 - Tidal, Spotify. На выставке мне понравились Fokal Kanta 2. Ищу что-то в районе 150к новое или на вторичке. В дальнейшем планирую построить Dolby Atmos.
  4. Надо было запустить здесь голосование какие системы вам понравились.
  5. А кто был на выставке какой Домашний кинотеатр, комнаты с кинотеатральным звуком вас впечатлил больше всего? И если помните опишите компоненты.
  6. Подскажите а вы имеете ввиду использовать их в качестве только стримера/транспорта и надо еще докупить DAC? В сети я нашел такую схему транспорта Raspberry Pi B2 с Roon плюс какой-либо DAC , а управлять с телефона через приложение Roon. Т.е. 32$ + 100$ подписка и остаток на внешний ЦАП- будет ли такая схемы выше по качеству?Усилок у меня Roksan Kandy K3. Мне надо чтобы качество переигрывало так хорошенько ресивер yamaha, Iphone. Кстати, вы слышали, что Spotify запускает тестирование Lossless подписки HI-fi, тогда Roon не нужен будет для управления с телефона.
  7. Здравствуйте! Посоветуйте устройство, чтобы слушать Tidal, Nas и управлять этим с телефона. И желательно с проигрыванием MQA, желательно на уровне железа, если это возможно в пределах 500$
×
×
  • Создать...