Публикации Николай Александрович - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Николай Александрович

Newbie
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Николай Александрович

  1. Revelation слушал давно - не понравился. 1080 не слушал, пару других слушал - ничего хорошего. Увижу 1080 - не упущу возможность послушать. Общее впечатление/мнение о Ротелях у меня сложилось на основании небольшого личного опыта, на основании отзывов опытных друзей/товарищей и отзывов опытных людей на форумах и тд. Не всегда высокая стоимость аппарата гарантирует классный звук и наоборот. Я не давал совет, а высказал свое предположение, что можно потратить меньше, а получить больше. Считаете, что проблема в акустическом? тогда меняйте его и не слушайте никого:)
  2. Пару сотен лет назад, когда я продавал усил Люксман, пришел дядя, у которого был Ротель много лет (не такой, как у вас), ничего другого он не слышал, но решил поменять... После прослушки он сказал: "У меня конечно столько баса нет, как у вас, но мой Ротель звучит лучше...ВЧ и СЧ намного больше...". И разумеется не купил его. Возможно после замены Ротеля (даже на усил до 800 дол.) отпадет вопрос с акустическим. П.С. Это всего лишь мое предположение. Желаю вам найти свой звук
  3. Из ВанденХулов был Магнум Гибрид - кабель не подошел, мягко говоря
  4. Очень интересно ваше впечатление об этих новинках:) У меня Неотек 1002.
  5. Сетевой Неотек 3200 не доводилось тестировать? Знаю в Киеве сейчас такие продаются, вроде даже можно на тест взять:)
  6. Вот это залежи:) Как, кстати, 3003 мк3? Заслуживает внимания?
  7. Речь именно о гибридном 3001 мк3, не про предыдущую модель 3001? Я их сравнивал мк3 больше нравится (теплее, бас точнее и тд.). HT Pro 10 - это кто? Не нашел этого зверя
  8. Подключал на T+A (интегральнике и мощнике) и на CD-проиг. Cambridge Audio Azur 840C - понравился. Кстати, сравнивали два Неотека 3001 мк3 с одинаковыми коннекторами прогретый более 200 часов и не прогретый. Прогретый более собранный и точнее, прислушиваться не нужно, сразу слышно.
  9. Т+А SACD 1250, пред. Акуфейз, мощник Т+А 3000 Была эта связка, подключали к мощнику.
  10. Будете в Минске заходите в гости с Альфа 3, если есть возможность взять на прослушку, сравним с Неотек 3001 мк3 и 3002 и др. Когда-то давно сравнивали у товарища с 3001 мк3, Фурутек слил причем сильно. Гораздо больше понравился Голдкабель за 100 евро за бу, нежели Альфа 3. Очень удивились этому, мягко говоря. Хотя много кто ему поет дифирамбы, у товарища стоит такой и звучит тракт очень даже хорошо. Но все меняется, когда начинаешь сравнивать
  11. Руки растут из правильных мест, если что сам поставлю вилки:) Спасибо за совет, посмотрю, что за кабели.
  12. Спасибо за рекомендации. Тестировал - Транспарент Супер ХЛ не понравился, Транспарент Референс тоже не зашел, Альфа 3 тоже как-то не очень.... А как вам сетевые кабели типа Neotech 3001 мк3 и 3002? 3001 мк3 мне понравился больше всех выше перечисленных, как на усилитель, так и на источник.
  13. Единомышленники, второй раз прошу Порекомендуйте, пжл, сетевой кабель для интегральника T+A PA 2000 MK 2 и CD-проигрываетеля Cambridge Audio Azur 840C. Межблок - Neotech 1002 (серебро), акустический - Gamut Signature (посеребренная медь) Ценовой диапазон до 500 дол. за б/у. Спасибо.
  14. Всем привет. Порекомендуйте, пжл, сетевой кабель для интегральника T+A PA 2000 MK 2 и CD-проигрываетеля Cambridge Audio Azur 840C. Межблок - Neotech 1002 (серебро) Акустический - Gamut Signature (посеребренная медь) Ценовой диапазон до 500 у.е. за бу. Спасибо.
×
×
  • Создать...