Публикации Bin_70 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Bin_70

Newbie
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bin_70

  1. Это худшее что можно придумать для сети
  2. Свич новый, все предидущие модели по которым были положительные отзывы - пассивные, как это отразилось на звуке можно только гадать . Если на свиче только один клиент можно попробовать отключить IGMP Snooping.
  3. Помимо выше перечисленных Хэмингуэя, Фицджеральда, Фолкнера, Стейнбека, Воннегута, Ирвина Шоу, Доктороу, Апдайка добавил бы Торнтона Уайлдера, битников Керуака и У. Берроуза, Чака Паланика, Дж. Чивера (для меня американский мастер короткого рассказа №1)был как и Хеменгуэй военным корреспондентом. И еще по поводу Воннегута, у него есть на мой взгляд замечательный, но редко упоминаемый роман «Синяя Борода», история американского абстрактного экспрессионизма от автора фразы «"Если вы всерьез хотите разочаровать родителей, а к гомосексуализму душа не лежит, - идите в искусство"
  4. Регенераторы разные бывают, если конкретно про PS Audio то они ничего не фильтруют к сожалению, проверяли line EMI meter, намеряли на входе 475 на выходе 425, порядок фильтрации понятен.
  5. В живую не видел, но черный со шпоном как на фото прямо мечта, если когда нибудь возьму проигрыватель то этот
  6. Мне кажется с таким упрощенным подходом к цифре в качество записи упретесь не скоро.
  7. Пришлось сегодня лезть в труднодоступное место, заодно пофоткал сеть до и после регенератора до после
  8. Bin_70

    О Кошках

    Наблюдает за подозрительным котом в зеркале
  9. Bin_70

    Монитор для фотографа.

    Eizo делает мониторы в разных ценовых, хотя любой бренд сам по себе уже давно не гарантия качества исполнения,
  10. Bin_70

    Монитор для фотографа.

    Брал когда-то давно nec spectraview, не смотря на то что по словам производителя серия отличалась тщательным подбором матриц, обнаружились засветы внизу экрана, довольно незначительные и заметные только на черном, но тем не менее...
  11. И я про тоже, прогрелось, настоялось, да и система может более синергичная.
  12. А комната, расстановка, усиление, сама система в целом? Заметил что по хорошему после замены компонента месяца 2-3 лучше вообще ничего не трогать, даже кабели не шевелить)
  13. Если кратко сравнивал в одной ценовой на смену Саратовским - Голд Лион, Psvane и shuguang WEKt88. Псвейны в сравнении с голдами показались пожирнее тембристее, предпочел их голдам, оба «на голову» выше саратовских. По звуку обоих вытеснили wekt88. По надежности - одна из квартета psvane полыхнула в усилке после примерно 600 часов. Но это не показатель, насколько слышал в целом надежные.
  14. Bin_70

    TV Сериалы

    Есть еще спин-офф 2007го года Lewis, по романам этого же автора, про помощника Морса.
  15. И тем не менее в Тидале они остались, для меня как пользователя Qobuz это минус
  16. Смотря что, недавно похоже исчезли практически все записи Мелодии.
  17. Все на здравом смысле, регенератор для таких мощников будет размером с подстанцию ) А кому то с однотактом на 25вт выходной вполне и обычного.
×
×
  • Создать...