Публикации alvl - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

alvl

Newbie
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alvl

  1. Уточнил. Им и сдал. И они с 04.04.2018 не могут получить от Тика прошивку.
  2. Да нашел, они позиционируют себя как дилеры, но связь с Teac у них не очень-то. Сдал в ремонт в апреле, сейчас июнь, все это время они мне рассказывают, что запросили у производителя прошивку. А таскаться к ним, забирать и искать новых как-то не с руки. Может уже пришлют им чего-нибудь? А может кто знает настоящего дилера, у которого эта прошивка может быть по умолчанию?
  3. Ох, это я накосячил, когда сообщение писал. У меня не 505, а 503. Как бы его перепрошить?
  4. Спасибо огромное, друзья! а на 503 прошивка для 505 полезет? Я в этом, как свинья в апельсинах
  5. Доброго дня, коллеги, а нет ли у кого прошивки для NT-505-го? Он постоянно перезагружается, сдал в ремонт, прозвонили весь - решили, что сбой ПО. Запросили Teac, но те молчат уже пару месяцев. Может, кто-то подскажет, где можно найти?
  6. Доброго дня, коллеги! Подскажите, никто не сталкивался с зависанием NT-503? Точнее, с его постоянной перезагрузкой? Один раз было, что включаешь, а он даже на режим не выходит. Появляется надпись teac nt 503, все гаснет и по новой. Потом прошло, само. Месяц спустя, опять. Но теперь загружается полностью, подключается к интернет-радио последнему, что было, проигрывает минуту и опять выключается и по новой.
×
×
  • Создать...