VFK - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

VFK

Newbie
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. VFK

    Vandersteen

    Спасибо за приглашение! К сожалению, далековато живу. Изредка неведываюсь, если случай представится, обязательно воспользуюсь! А пока буду деньги копить. Иногда на евро-барахолках проскакивают AR REF 75, нацелюсь пока на эту модель. На Аудиогоне так вообще их навалом. Вопрос только, можно ли легко переделать их на 220В. Благодарю всех, кто откликнулся! Кто еще не успел, но есть что сказать, буду рад :-)
  2. VFK

    Vandersteen

    Достаточно хорошие, учитывая класс Вандерстинов трёшек. Речь ведь не об ультимативном решении. Насчет этого, я давно успокоился. Просто хочется слушать музыку. Меня устраивает, как её могут играть трёшки. Ватты разные бывают, не мне Вам говорить :-) Мой 12-ти ваттный EAR контролирует многие АС весьма неплохо, но для моих теперь Вандерстинов его не хватает, НЧ не устраивают. Хотя, для меня важен в первую очередь СЧ-ВЧ диапазон, но хочется хотя-бы более менее оформленных низов. Спасибо за комплимент, но если бы это прямо так, я бы просто купил/склепал усилитель, никого не спрашивая :-)
  3. VFK

    Vandersteen

    Это все хорошо, но увы, есть бюджет. Если подскажете усилитель, который можно купить за 3000$ б/у, достаточной мощности и с кенотронами - буду рад услышать. Самопал не в счет. Да, за эти деньги можно купить хорошие трансформаторы и лампы. Но блин, связываться с этим, банально нет времени. Даже не в отсутствии достаточных знаний дело.
  4. VFK

    Vandersteen

    VertigoOne, благодарю за конкретику! McIntosh Mc 275 - как будет? На грани бюджета, правда...
  5. VFK

    Vandersteen

    Нет, спасибо, дурные транзисторники уже проходил. Каждый последующий транзистор в каскаде убивает звук, а чтобы это все контролировать, приходится вводить глубокую ООС, что приводит к совсем печальным последствиям. Что-то для меня приемлемое твердокаменное, это в чистом классе А, и небольшой мощности. Это мое личное мнение, надеюсь никого не оскорбил.
  6. VFK

    Vandersteen

    Здравствуйте! Ищу ламповый(!) усилитель, лучше интегральный, под 3a signature. Который заведомо хорошо будет сочетаться с данной акустикой. Б/у, чтобы стоимость на аудиогоне или тут была не больше 3000$, лучше дешевле. Пожалуйста, подскажите конкретные модели. Пробовал EAR 869, 13 Вт - не тянет. Транзисторный 100 Вт - формально ок, но не мое это по звуку. Например, подойдут ли старые модели Audio Research серии classic? https://www.audiogon.com/listings/tube-audio-research-vt100-mkiii-2017-08-06-amplifiers-8af803f8-e4b7-415f-87df-1d4116748e8a можно ли переделать такой на 220 вольт? или такой https://www.audiogon.com/listings/tube-audio-research-vsi-60-black-face-plate-2017-08-03-amplifiers
×
×
  • Создать...