oksanka_ok_ - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

oksanka_ok_

Newbie
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. Подскажите, а это нормально, когда включаешь проектор, из него дым идет? раньше такого не было, а теперь еще и пластмассой воняет. Нет, он, конечно, еще показывает, и глаза от него пока не болят. И звук чистый, только похрюкивает иногда, когда переключаешь эффекты.
  2. У меня тоже есть такая модель проектора Ledminox. пользуюсь регулярно и нареканий на работу нет. Просто достаточно разобраться с работой и знать все нюансы обращения с проектором, чтобы избежать сбоев и он долго прослужил. Картинку показывает четко, качество достойное, смотреть приятно. глаза от него не болят. Звук и свет чистый, удобно переключать на нужный эффект.
  3. У меня тоже есть такая модель проектора Ledminox. пользуюсь регулярно и нареканий на работу нет. Просто достаточно разобраться с работой и знать все нюансы обращения с проектором, чтобы избежать сбоев и он долго прослужил. Картинку показывает четко, качество достойное, смотреть приятно. глаза от него не болят. Звук и свет чистый, удобно переключать на нужный эффект.
×
×
  • Создать...