Публикации Masquer - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Masquer

Newbie
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Masquer

  1. В очередной раз искренне благодарю Владислава за продукцию Revelation Audio Labs. На этот раз полутораметровые балансные аналоговые кабели. Трек сформировался сразу, изготовление заняло ровно две недели, доставка телепортацией). Скорость, качество и надежность ! Влад, большое спасибо !
  2. И в третий раз хочу выразить искреннюю признательность и благодарность Владу за размещение и сопровождение моего очередного заказа в компании Revelation Audio Labs. Кабели были изготовлены и отправлены точно в срок. Несмотря на потерю данных по треку при пересечении американской границы Владу удалось с точностью до дня (!) предсказать приход посылки на почту. Действительно, в указанный день я обнаружил извещение в почтовом ящике и забрал посылку. Так что теперь я счастливый обладатель 100% кабельного сета (силовые обоих типов, цифровые, межблочные и акустические, включая перемычки) от RAL. Очень доволен данным фактом, т.к. каждый из кабелей улучшал звучание системы. Влад, спасибо огромное ! Надеюсь, что благодарю не последний раз !)
  3. Влад, спасибо за мою цитату, только у меня не Harbeth, а Ruark Accolade). Кабели действительно великолепные и продолжают раскрываться. Сетевые - однозначно от RAL
  4. Еще раз хочу выразить искреннюю благодарность Владиславу ! Заказал через него младший Precept power, а также комплект акустических кабелей и перемычек Revelation audio labs. Заказ сделал 12 мая, сегодня получил посылку. Качество изготовления и упаковки отменное ! Влад, еще раз спасибо и удачи !
  5. 25 января заказал 2 сетевых кабеля от RAL через Владислава. Сегодня, 19 февраля, кабели получены. Доставка из США заняла 8 дней. Огромное спасибо Владу за такую оперативность и близкий контакт с Брэдом Войтеком, обеспечивающий просто фантастическую скорость приобретения очень хороших кабелей.
×
×
  • Создать...